Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Подскажите кто знает как выбрать хороший мотошлем? Главный критерий это безопасность ну и конечно хочется чтобы он был современный и красивый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну выбор шлема дело досточно непростое, нужно учитывать большое количество нюансов. Думаю самый главный нюанс это финансы, так как мотшлем сам по себе недешевый, а уж если качественный, то по карману может хорошо ударить. Еще одни нюанс это какой шлем Вы хотите приобрести, их несколько видов существуют, но если Вам нужна безопасность, то лучше всего обратить внимание на интегральный шлем. А купить данную мотоэкипировку можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы Вам порекомендовал остановить свой выбор либо на шлеме модуляре либо на итеграле. Интеграл конечно более надежный, но немного неудобен, а модуляр поудобнее так как его не нужно снимать, допустим когда захотелось попить воды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется что проще прийти в магазин мотоэкипировки и там рассказать свои требования и критерии для покупки мотошлема, и консультант Вам предложит варианты, которые соответствуют Вашим требованиям. А если собрались покупать через интернет магазин, то лучше почитать обзоры на шлемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.