Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

1 час назад, СК "МСК" сказал:

Добрый день. Любой проект, чертеж или график, являющийся рабочим документом и собственностью компании, мы готовы предоставить по письменному запросу или при обращении к персональному менеджеру компании. Пожалуйста, придите или позвоните в офис, чтобы оставить такой запрос.

Вот вы какие "размещать не будем, но если нам будет угодно предоставим", одни только обещания. Только где тут логика, если чертежи вы предоставляете и вам нечего скрывать, так давайте публично все смотреть и обсуждать! По вашему форум зачем нужен? С вами все ясно, вы пытаетесь перевести все обсуждения в частном порядке, чтобы каждый клиент(дольщик) высказался какому-то незнакомцу(сменному менеджеру который действует по инструкции и ему вообще глубоко "все равно", что у вас там за беда), а вы его кончено обработаете и навешаете лапши по телефону где ничего не фиксируется..

А ваши менеджеры работают нормально только для потенциальных клиентов. И они не предоставляют ничего кроме плана этажа или когда им нужно продать подземную парковку, тогда еще и план подземки дадут. А остального у них якобы нет (конечно, зачем заморачиваться если у них от этого продажи не вырастут).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 962
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • СК "МСК"

    230

  • k938

    39

  • ፨Ꮁѻҫϯь★иӟ★ნɣдӱщёго፨

    150

  • Форумчанин

    74

Лучшие авторы в этой теме

2 часа назад, СК "МСК" сказал:

Добрый день. В настоящий момент переносим камеру на другую локацию. 

Добрый. А что с ответами?! По вашему это вы на всё ответили?! :angry: За месяц вы не отвечали вообще! Будьте добры ответить на все поставленные вопросы ссылаясь на каждый из них. Потрудитесь уж обработать 3-4 страницы форума и найти все не закрытые темы.
На мой взгляд, самые интересные вот эти:
-Что со входам в ТЦ через стилобат, мне как дольщику очень хотелось бы иметь закрытый на магнитный ключ проход в ТЦ.
-Что с трубами и вытяжками на детских площадках, дети там будут дышать переработанным воздухом из кафе и офисных помещений? Не будет ли, простите, вонять?
-Ситуацию с кучей пожарных машин на территории ЖК, вы так и не прокомментировали.
-Что с отделкой МОП, я задавал Вам вопрос, она будет опять такой же как и во всех ваших старых ЖК? Или Вы все-таки пересмотрите дизайн отделки как вас просят форумчани(дольщики)?! Не думаю, что для вас затратно купить два вида хорошей краски или сделать интересную декоративную штукатурку.
и тд

Могли бы предупредить на счет переноса камеры заранее, я видел вам уже и ВК писал об этом, долго реагируете. Обещали вообще две камеры на 2,3,4,5 литеры + ТЦ и на 6,7 литер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день) Так как МСК не хочет публиковать внутренние работы по МОП на ЖК СР2, то поделюсь информацией для всех желающих)
Лифтовый холл:
8.thumb.jpeg.7c29ca00bf2a0aa2c00f43c5cdcd9b74.jpeg7.thumb.jpeg.eefd86a1ef4547ddf8b164669cc9b9d6.jpeg
Коридоры, кстати они не кажутся такими узкими в живую, вполне комфортно, не знаю чего все бомбили на этот счет.
6.thumb.jpeg.2b4f34a1cade385684127eed88db93ea.jpeg11.thumb.jpeg.f9ae1e04546294be9a93415bfdc3531a.jpeg
Площадка с несколькими квартирами, танцевать можно :dance:, места полно.

10.thumb.jpeg.d0574b91f60e2227b4af1a8c28d216ef.jpeg9.thumb.jpeg.f84c8da44bb8b4026f8790afabe9b935.jpeg
4.thumb.jpeg.8dbd7a10b9bf00fd205c6f2bdb546e37.jpeg2.thumb.jpeg.607b35c1cd3128063031824ded4ff537.jpeg

Кстати о цвете стен: хоть он опять одноцветный и желтый, но в этот раз оттенок оказался очень приятный (не ядерно желтый или оранжевый как на других объектах, но и не Галактика). Цвет немного лимонный (камера не передает). :vishenka_34:Светло, расширяет пространство. 

Что порадовало :thumbup:: Работы все такие ведутся, хотя и не так активно как хотелось бы. В целом ощущаешь себя комфортно. Широкие входные двери и расположены удачно, относительно проемов. Плитка не скользкая. Уже висит домофон, простейший щиток, противопожарные датчики заведены в квартиры. Вполне ровная стяжка (на первый взгляд). Стяжка в ванной есть и она на пару сантиметров ниже (это правильно и сойдет для ленточного электрического теплого пола), хотя многие будут её сбивать. На общей лестнице очень светло, большие окна и двери со стеклянной вставкой. Кстати двери на общих балконах со стороны улицы коричневые как и весь фасад - мелочь, а приятно. Лифты вроде Otis(на кнопке написано). 

Что расстроило :unsmile:: Нет информации от МСК. Лифты на этажах оформлены просто - крашеным железом(ну сделайте вы керамогранитом или шлифованным металлом). Пока нет никаких обозначений и оформления в лифтовом холле, достаточно однообразно. Стяжка крошится достаточно легко, на мой взгляд была сухая смесь. Грязно, плитка не укрыта, что будет с ней при сдаче дома не понятно. Еще не готов потолок Армстронг, видно что красили не очень аккуратно и проводка тоже не на уровне. Есть небольшие нарекания по плинтусу из плитки, может исправят к сдаче.

Нейтрально :): Входные двери обычные, вроде не картон, но лучше заменить. Плитка просто квадратная и серая, ну как всегда, пока еще не научились делать за те же деньги чуть красивее. Все щитки тоже серые, МСК еще не понимает, что на таких деталях можно поднять уровень и привлекательность.

Что удивило :shock:: На площади ТЦ уже лежат плохо запакованные эскалаторы, хотя там еще "конь не валялся". Входные двери открываются во внутрь! На каждый лифт по отдельной кнопке.. Зачем? Чтобы вызвать лифт нужно бегать и нажимать все подряд!? Ладно, я понимаю еще когда нужно спуститься в подземный паркинг и нужно вызвать определенный лифт(это круто), но МСК он же спускается только один! (кажется грузовой). Так почему нельзя было остальные два лифта запитать одной кнопкой!? Стяжка в квартире показалась высоковатой(почти как в подъезде), ведь в квартире будет еще нивелирующий жидкий слой стяжки и финишное покрытие(отделка, а если керамогранит, то вообще до 2 см), МСК, не надо так. Еще не начали толком заниматься ТЦ, входной группой, прилегающей территорией и тд хотя сроки поджимают.

И МСК, вы не имеете право запрещать снимать у вас на ЖК, это не режимный гос. объект! У вас нет законных оснований или документов о запрете съемки :wwwwww: Форумчане, присоединяйтесь к обсуждению, кидайте свежие фото!

Ну и конечно совет для МСК: обращайте внимание на детали, наймите дизайнеров, может еще входные группы оформите интересно (например добавьте дерева, металла, больше красок, зеркал, подсветку, сделайте при входе вывеску :throb:2 и закажите вывески с номерами этажей/подъездов красного цвета, а не тупо краской на стене как в СР1).
Всем добра!

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые МСК, могли бы Вы дополнительно на игровых площадках, которые под баскетбол/волейбол/футбол с резиновым твердым покрытием, нанести разметку под теннисный корт? Дополнительных затрат минимум, зато можно в рекламе говорить что ЖК с теннисными кортами, и жильцам лишним не будет, кто в большой теннис играет. Рассмотрите пожалуйста такую возможность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, МСК. Вот, смотрю я фотографии общих коридоров и не могу понять, чем они отличаются от общих коридоров в Суворовском. Только, вот, позиционируете вы данный жк, как Комфорт+ и цена на кв соответствующая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, UA6LOF сказал:

Уважаемые МСК, могли бы Вы дополнительно на игровых площадках, которые под баскетбол/волейбол/футбол с резиновым твердым покрытием, нанести разметку под теннисный корт? Дополнительных затрат минимум, зато можно в рекламе говорить что ЖК с теннисными кортами, и жильцам лишним не будет, кто в большой теннис играет. Рассмотрите пожалуйста такую возможность.

Хорошее предложение! Но разве стандартный размер таких площадок подходит для тенниса?
а и на сколько я понимаю тогда нужно устанавливать и столбы для стеки (как и для волейбола). Так вот главное чтобы маленькие столбы для тенниса не мешали играть в другие игры, а то можно и травмироваться..  
И вопрос для МСК: на стилобате между 3 и 4 литером будет такая площадка для нескольких видов спорта одновременно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Елена82 сказал:

Добрый день, МСК. Вот, смотрю я фотографии общих коридоров и не могу понять, чем они отличаются от общих коридоров в Суворовском. Только, вот, позиционируете вы данный жк, как Комфорт+ и цена на кв соответствующая. 

Вот вот, ну коридоры как и везде, хотя опять же могли бы и плитку получше положить и два цвета штукатурки использовать (например, как на Вересаево - комфорт или как СК10 делает). Но как я говорил ощущаешь, себя там комфортно, да и плитку на полу уже не изменить.

А вот, что реально легко можно улучшить так это лифтовые холлы - они портят всю картину! 
МСК, хоть где-то прислушайтесь к дольщикам и замените дешманскую железную окантовку лифтов на керамогранит!!! Смотрелось бы на много лучше!

(Нашел только старые картинки как делали в М.Горький)
2021-02-21_10-17-00.png.4ca082fcc85285c080e63ceb42732e5a.png2021-02-21_10-16-04.png.f2d7c72ba92a4b7a48ccf05da49990ac.png

Да и в чем же тогда отличие от СР первого - который комфорт класс?? Блин другие застройщики вашего уровня в Ростове хоть как-то стараются сделать качественно, красиво и прислушиваться к дольщикам и потенциальным покупателям, а у вас все по накатанной..  Вы как всегда экономите на всем, ваш девиз - All in дешман! Если ничего не будете менять в проекте, то такими темпами потеряете лицо нормального застройщика 

P.S мне рекламировали Комфорт+, показывали его на дэмо этажах/в рекламных буклетах/на сайте, обещали что будет лучше чем комфорт, а по факту пока не дотягивает до Комфорт+. Чем дальше, тем больше обмана! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.02.2021 в 09:30, ፨Ꮁѻҫϯь★иӟ★ნɣдӱщёго፨ сказал:

Хорошее предложение! Но разве стандартный размер таких площадок подходит для тенниса?
а и на сколько я понимаю тогда нужно устанавливать и столбы для стеки (как и для волейбола). Так вот главное чтобы маленькие столбы для тенниса не мешали играть в другие игры, а то можно и травмироваться..  
И вопрос для МСК: на стилобате между 3 и 4 литером будет такая площадка для нескольких видов спорта одновременно?

Размер площадки для баскета 28х15, волейбол 18х9, теннис 23,77х10,97. Корт как раз вмещается между ними. Отдельные столбики не нужны, сетку можно зацепить либо за волейбольные столбики, либо за решетку ограждения площадки.

На рисунке красные линии - баскетбол, белые - теннис, желтые - волейбол.

razmetka-sportivnoi-ploschadki-po-dostupnym-cenam-i-v-minimalnye.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычная резиновая площадка наверное, как в СР-1 например. На что-то другое рассчитывать нет смысла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые МСК, пожалуйста обнародуйте текущие планы по сдаче объектов СР2.

Прежде всего интересует, когда этот процесс начнется для литеров 2-5. 

Судя по динамике 2-й литер серьезно отстает от предварительных дат. Уже практически Март. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.02.2021 в 13:29, СК "МСК" сказал:

Добрый день. В настоящий момент переносим камеру на другую локацию. 

МСК, вот скажите, ну и куда вы камеру переносили целых две недели?!? Все осталось на том же месте! Получается, что вы специально скрывали процесс стройки. И опять камера близко: крышу стилобата не видно, ТЦ тоже.
2021-02-25_13-53-08.png.3a26e403a515e52c0716ff6997a0164b.png2021-02-25_13-35-02.thumb.png.27b86ba82a33ce46429eb7876ff537ef.png

МСК! Сколько можно доделывать кирпичную кладку (со стороны пер. Забайкальского) и стеклить 2 Литре?! Вы ТРИ МЕСЯЦА не можете доделать пару этажей! Ответьте, когда по вашим проектам это будет готово и почему такая задержка? Как вы собрались ключи выдавать людям через каких-то три месяца, а сами еще фасад не закончили.. 

И наконец ответьте на все пропущенные вопросы форума!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.