Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP
2 минуты назад, k938 сказал:

я прежде всего имел ввиду темы другого крупного застройщика из трех букв

Это тот, у которого штукатурка пластами отваливается ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 962
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • СК "МСК"

    230

  • k938

    39

  • ፨Ꮁѻҫϯь★иӟ★ნɣдӱщёго፨

    150

  • Форумчанин

    74

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
1 минуту назад, Гость Игорь сказал:

Это тот, у которого штукатурка пластами отваливается ?

Да так, что у форумчан уши в трубочку сворачиваются от мата на видео 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика
15 часов назад, k938 сказал:

Допустим, не только воображения. Но в чём я ошибся? Говоря о цензуре (здесь вы могли подумать о себе), я прежде всего имел ввиду темы другого крупного застройщика из трех букв). И тот застройщик, наверное, не сможет себе позволить пустить по течению свои ветки на форуме, а вы смелые) 

Добрый день. Не совсем ясен смысл вашего запроса. Вас что-то конкретное интересует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
28 минут назад, СК "МСК" сказал:

Добрый день. Не совсем ясен смысл вашего запроса. Вас что-то конкретное интересует?

Добрый день! Не совсем ясен смысл вашей оценки моих рассуждений 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика
15 минут назад, k938 сказал:

Добрый день! Не совсем ясен смысл вашей оценки моих рассуждений 

Что именно вам не понятно? Факт того, что вы можете заблуждаться? 

В принципе, вы можете рассуждать сколько и как угодно. Но дело в том, что ваши рассуждения не совсем отражают реальность. Мы посчитали, что имеем все основания озвучить иное мнение, поскольку являемся второй стороной дискуссии. А наша позиция такова: "Форум не является официальной площадкой МСК. Соответственно, ответы здесь - не являются приоритетом в работе специалистов компании. А конструктивное общение и решение вопросов возможно только лично". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
2 минуты назад, СК "МСК" сказал:

Что именно вам не понятно? Факт того, что вы можете заблуждаться? 

В принципе, вы можете рассуждать сколько и как угодно. Но дело в том, что ваши рассуждения не совсем отражают реальность. Мы посчитали, что имеем все основания озвучить иное мнение, поскольку являемся второй стороной дискуссии. А наша позиция такова: "Форум не является официальной площадкой МСК. Соответственно, ответы здесь - не являются приоритетом в работе специалистов компании. А конструктивное общение и решение вопросов возможно только лично". 

Я же не против оценки, и не пытался лишить вас права озвучивать её. Я задал выше вопрос, но так и не получил ответ. Повторю, если желаете. В чем я ошибся? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
18 часов назад, k938 сказал:

Вероятно, застройщик понимает, что покупатели с форума не приходят, перед принятием решения о покупке жилья читают его редко, можно не тратиться на полноценное присутствие здесь. Будут отчёты на автомате публиковать и изредка отвечать фразами "пожалуйста, обратитесь в офис по тел." 

Цитирую для вашего удобства 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может хватит флудить не по теме, пиши им лично. А МСК тоже хороши. Лучше бы так быстро отвечали на вопросы и предложения как вторая сторона, а не в дискусии о рассуждениях. Человек высказал свое мнение о Вас, а вы свое. Всем всё ясно уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
5 минут назад, ፨Ꮁѻҫϯь★иӟ★ნɣдӱщёго፨ сказал:

Может хватит флудить не по теме, пиши им лично. А МСК тоже хороши. Лучше бы так быстро отвечали на вопросы и предложения как вторая сторона, а не в дискусии о рассуждениях. Человек высказал свое мнение о Вас, а вы свое. Всем всё ясно уже.

Разберёмся, не переживай. Это тоже по теме. Разве не отражает ситуацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, СК "МСК" сказал:

Все предложения были рассмотрены. Изменений в изначальный проект внесено не будет. 

Напоминаем, что если вы хотите реальных дел или получить официальный ответ, обратитесь с письменным запросом в компанию. 

Ох уж эта МСК, я в Вас разочаровываюсь все больше с каждым разом.. 
Пообещали дать вменяемый ответ отдельно на каждое предложение, а в итоге Вы переобулись спустя месяц и наверняка даже не рассматривали на высшем уровне, иначе бы ответили..(моё личное рассуждение). Ну ей-богу, какая уже разница писать Вам письмо или писать тут. Если до Вас информация уже дошла и Вы её обработали ТУТ, то по уму и совести должны были уже дать нормальный ответ там где пообещали. "Об клавиатуру Вас никто не бил" заставляя написать, что вы дадите всем вменяемую обратную связь, еще и в течении 2-3 дней..
Очень жаль, что Вы так наплевательски относитесь к своим дольщикам и клиентам, которые пытаются Вам же помочь и подсказать, где Вы, точно так же, могли быть не правы или не достаточно осведомлены. Вы еще очень молоды как компания и не понимаете на сколько важно в перспективе прислушиваться к своей целевой аудитории.

Вынужден констатировать, что больше я на эти грабли не наступлю и не буду покупать квартиру у Вашей компании, а также не посоветую тратить время и нервы другим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, k938 сказал:

Разберёмся, не переживай. Это тоже по теме. Разве не отражает ситуацию?

Не согласен, что это касается ЖК Сердце Ростова 2. 
Но согласен, что ситуацию с МСК в целом отражает. Все ответы "на отвали". Но рыба ж гниет с головы, а в данном случаи с головы каждого отдела, в том числе и маркетинга с отделом продаж. Я бы сказал, что им нужно поучиться у другого крупного застройщика на две буквы и две цифры, им не важно что за площадка для обратной связи. Но боюсь так сильно меняться они не смогут и не рискнут, так что не такие уж они и смелые как вы говорите))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.