Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP
2 часа назад, k938 сказал:

Разберёмся, не переживай. Это тоже по теме. Разве не отражает ситуацию?

Все правильно, так и есть. Любому застройщику нужны проверенные и надежные покупатели, а не те, которые кроме как выслушать КОМПЕТЕНТНОЕ МНЕНИЕ В ОТДЕЛЕ ПРОДАЖ начинают искать по форумам подтверждени сказанного, и другую информацию относительно объекта строительства и САМОГО застройщика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 962
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • СК "МСК"

    230

  • k938

    39

  • ፨Ꮁѻҫϯь★иӟ★ნɣдӱщёго፨

    150

  • Форумчанин

    74

Лучшие авторы в этой теме

57 минут назад, karabass сказал:

Все правильно, так и есть. Любому застройщику нужны проверенные и надежные покупатели, а не те, которые кроме как выслушать КОМПЕТЕНТНОЕ МНЕНИЕ В ОТДЕЛЕ ПРОДАЖ начинают искать по форумам подтверждени сказанного, и другую информацию относительно объекта строительства и САМОГО застройщика!

О да) Как и любому покупателю нужны проверенные и надежные застройщики, а не те, которые кидают их со сроками сдачи, без предупреждения изменяют проекты в худшую сторону, а в лучшую не хотят ничего менять. Кому нужен застройщик который заманивает в отдел продаж, обещают золотые горы лишь бы втюхать, а потом не хотят обсуждать их проблемы и косяки. В ответ зазывая опять в офис, чтобы всучить филькину грамоту с отпиской по любому вопросу/предложению или навешать лапшу по телефону и в итоге не выполнить ни одно обещания относительно объекта строительства под предлогом полутора месячного карантина повлиявшего смертельно на САМОГО застройщик!

  • Like 1
  • Thanks 3
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, СК "МСК" сказал:

А конструктивное общение и решение вопросов возможно только лично". 

Ха) конструктивное общение с Вашими сотрудниками отдела продаж не самое приятное. Хотя, наверное мне просто попался уставший человек, несколько месяцев ожидания старта продаж закончились тем, что сотрудник, узнав о желании приобрести студию, даже не стал слушать стоимость каких планировок меня интересует (там было всего 3). Не проконсультировал о точной стоимости квадратного метра, что было значимо т.к. ипотечная сумма у меня была ограничена. Мне просто буркнули в трубку, стоимость больше 100т. кв. м.(Кристалл2) и повесили трубку. Но есть и положительная сторона - это сразу решило проблему с выбором застройщика))

  • Haha 2
  • Confused 1
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, ayiram сказал:

Ха) конструктивное общение с Вашими сотрудниками отдела продаж не самое приятное. Хотя, наверное мне просто попался уставший человек, несколько месяцев ожидания старта продаж закончились тем, что сотрудник, узнав о желании приобрести студию, даже не стал слушать стоимость каких планировок меня интересует (там было всего 3). Не проконсультировал о точной стоимости квадратного метра, что было значимо т.к. ипотечная сумма у меня была ограничена. Мне просто буркнули в трубку, стоимость больше 100т. кв. м.(Кристалл2) и повесили трубку. Но есть и положительная сторона - это сразу решило проблему с выбором застройщика))

О да, это вы еще не знаете как они классно консультируют когда у них пытаешься что-то узнать после того как ты сказал, что ты не покупатель, а дольщик)) Всегда говорят, что уточнят - вешают трубку, ну а потом ни ответа ни привета.. А еще МСК советует звонить им и приходить в офис..
А если ты "наглец такой" решил узнать, почему без уведомлений МСК решил перенести срока сдачи (хотя пишут об этом уже на заборе и в чатах), то манагер тоже на столько этим расстроен и зол, что хамит и естественно он и сам ничегошеньки не знают, просит ожидать официальных писем на почту - в которых тупо копируют ту же туфту про корону только с новыми датами.. Мечта, а не компания! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, СК "МСК" сказал:

Все предложения были рассмотрены. Изменений в изначальный проект внесено не будет. 

Напоминаем, что если вы хотите реальных дел или получить официальный ответ, обратитесь с письменным запросом в компанию. 

Тфу :ll: Ну да так сложно и дорого сделать другую разметку полей, осветить крышу, купить другой керамогранит или краску в подъезды, улучшить благоустройство в связи с задержками, сделать козырек над подъездом и посадить больше деревьев..
Гораздо проще все испортить и максимально сэкономить бабки на людях:
А почему тогда были изменения в изначальном проекте в процессе всей стройки?!
Например: Отменили ниши для сплитов и сделаете дешевые коробки на фасаде, а потом весь дом будет в не запененных дырках и ветер будет гулять в воздушной прослойке фасада по всему зданию... Почему вы считаете, что вам можно безнаказанно заменить хорошие окна на дешёвый аналог, можно отказаться от общественных террас на крыше, можно не делать декоративное оформление крыши, можно отказаться от установки камер видеонаблюдения, можно установить самые дешевые входные двери, можно забить на дизайн в МОП, можно отказаться строить самим детский сад, можно ставить свою дурацкую УК во все ЖК откуда их все выкуривают, можно проталкивать дебльный интернет Таймер не пуская другие компании и еще бог знает что о чем вы умолчали..
А хороший застройщик понимает, если что-то забрал нужно дать что-то взамен. А вы предлагаете подождать еще 11 месяцев до сдачи дома просто так! Такими темпами вы погрязнете в судебных исках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Форумчанин сказал:

О да, это вы еще не знаете как они классно консультируют когда у них пытаешься что-то узнать после того как ты сказал, что ты не покупатель, а дольщик)) Всегда говорят, что уточнят - вешают трубку, ну а потом ни ответа ни привета.. А еще МСК советует звонить им и приходить в офис..
А если ты "наглец такой" решил узнать, почему без уведомлений МСК решил перенести срока сдачи (хотя пишут об этом уже на заборе и в чатах), то манагер тоже на столько этим расстроен и зол, что хамит и естественно он и сам ничегошеньки не знают, просит ожидать официальных писем на почту - в которых тупо копируют ту же туфту про корону только с новыми датами.. Мечта, а не компания! 

Вообще жалею, что сюда зашла, болото тут конечно мерзкое. Разводите грязь от безделья видимо.

У нас очень классный менеджер был - толковая, грамотная и до сих пор консультирует по любым вопросам, помогла с матринским капиталом разобраться и всегда на связи. И  никаким наглецами нас не называли, вы что такое говорите? :girl_wacko:

Да, со сроками косяк, а кто их не переносит??????? Ну разве что где-то в жопе мира кто строит, я не знаю. Подождем, к своей квартире 10 лет шли. По уведомлениям - все прислали. 

 Просто не могла пройти мимо и не написать. Может, если вы с добром к людям, то и вам будут добром же и отвечать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
11 минут назад, Александра Коваленко сказал:

Вообще жалею, что сюда зашла, болото тут конечно мерзкое

Это Вы очень вовремя зашли. Совпало-то как. И добро пожаловать 

12 минут назад, Александра Коваленко сказал:

Да, со сроками косяк, а кто их не переносит??????? Ну разве что где-то в жопе мира кто строит, я не знаю. Подождем, к своей квартире 10 лет шли. По уведомлениям - все прислали

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
28 минут назад, Александра Коваленко сказал:

Просто не могла пройти мимо и не написать. Может, если вы с добром к людям, то и вам будут добром же и отвечать?

Вот он, идеальный покупатель. Спасибо вам за то, что существуете. От лица всех продавцов и застройщиков !

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Александра Коваленко сказал:

Вообще жалею, что сюда зашла, болото тут конечно мерзкое. Разводите грязь от безделья видимо.

У нас очень классный менеджер был - толковая, грамотная и до сих пор консультирует по любым вопросам, помогла с матринским капиталом разобраться и всегда на связи. И  никаким наглецами нас не называли, вы что такое говорите? :girl_wacko:

Ну значит вам повезло с менеджером)) Видимо не все такие хорошие. Если б это был только мой случай, а так в чатах и соц. сетях пишут и похлеще..
Просто надоело уже терпеть такое отношение от МСК в целом: то на форуме балаболят что на всё ответят, а потом шиш; то в соц сетях удаляют комменты все подряд; то по телефону хамят; то офис закрывают раньше времени ну и тд; Сами знаете их обещания и факт.

Цитата

Да, со сроками косяк, а кто их не переносит??????? Ну разве что где-то в жопе мира кто строит, я не знаю. Подождем, к своей квартире 10 лет шли. По уведомлениям - все прислали. 

Без комментариев :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика
19 часов назад, Форумчанин сказал:

Тфу :ll: Ну да так сложно и дорого сделать другую разметку полей, осветить крышу, купить другой керамогранит или краску в подъезды, улучшить благоустройство в связи с задержками, сделать козырек над подъездом и посадить больше деревьев..
Гораздо проще все испортить и максимально сэкономить бабки на людях:
А почему тогда были изменения в изначальном проекте в процессе всей стройки?!
Например: Отменили ниши для сплитов и сделаете дешевые коробки на фасаде, а потом весь дом будет в не запененных дырках и ветер будет гулять в воздушной прослойке фасада по всему зданию... Почему вы считаете, что вам можно безнаказанно заменить хорошие окна на дешёвый аналог, можно отказаться от общественных террас на крыше, можно не делать декоративное оформление крыши, можно отказаться от установки камер видеонаблюдения, можно установить самые дешевые входные двери, можно забить на дизайн в МОП, можно отказаться строить самим детский сад, можно ставить свою дурацкую УК во все ЖК откуда их все выкуривают, можно проталкивать дебльный интернет Таймер не пуская другие компании и еще бог знает что о чем вы умолчали..
А хороший застройщик понимает, если что-то забрал нужно дать что-то взамен. А вы предлагаете подождать еще 11 месяцев до сдачи дома просто так! Такими темпами вы погрязнете в судебных исках.

Добрый день. 

1. На спортивных площадках будут сделаны 3 разметки - под волейбол, баскетбол, футбол. Под теннис сделать еще одну не предоставляется возможным. Но на территории ЖК будут столы для настольного тенниса. 

2. На стилобатах между 2 и 3, 4 и 5 литерами будут размещаться детские площадки, между 3 и 4 литерами - спортивная площадка (если вы общественными террасами называли именно эти пространства).

3. К сожалению, потеряли нить ваших рассуждений относительно козырьков, просто поясним, что в устройстве козырьков нет смысла. Над входом и так будет крыша. 

4. Относительно деревьев выше писали: прилегающая территория расположена на подземной парковке, поэтому толщина слоя земли небольшая. Для корневой системы высоких деревьев она не подходит.

5. "Дешевые коробки на фасаде" - это субъективное мнение. Они вписываются в общий стиль фасада и имеют подходящее качество.

6. То же самое с окнами: в "Сердце Ростова 2" используются окна ECO LIGHT - это профильная система немецкого производства, которые соответствуют условиям эксплуатации в данном здании. Монтаж конструкций выполнен в строгом соответствии с требованиями  ГОСТ, с применением уплотнительной ленты, пароизоляционного герметика и усиливающих элементов, обеспечивающих соответствие требованиям проектной документации в части ветровых нагрузок. 

7. "можно отказаться строить самим детский сад" - что вы имеете в виду? Нам вообще-то не предлагали его строить. Учреждение строится на бюджетные средства, мы к этому не имеем никакого отношения. 

8. "можно проталкивать дебльный интернет Таймер" - ситуация такая, мы обязаны предоставить доступ к сети интернет собственникам жилых комплексов, поэтому компания заключает договор только с одним оператором, которого выбирает по своему усмотрению НО! Собственники вправе выбирать любую другую компанию, это не запрещено.

Заранее просим прощения, если какие-то вопросы остались без внимания. Наиболее оперативно получить информацию по жилому комплексу можно лично. Вы также можете позвонить нам по номеру 309-39-92 и попросить консультацию по жилому комплексу. 

 

  • Thanks 3
  • Haha 2
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика
22 часа назад, ayiram сказал:

Ха) конструктивное общение с Вашими сотрудниками отдела продаж не самое приятное. Хотя, наверное мне просто попался уставший человек, несколько месяцев ожидания старта продаж закончились тем, что сотрудник, узнав о желании приобрести студию, даже не стал слушать стоимость каких планировок меня интересует (там было всего 3). Не проконсультировал о точной стоимости квадратного метра, что было значимо т.к. ипотечная сумма у меня была ограничена. Мне просто буркнули в трубку, стоимость больше 100т. кв. м.(Кристалл2) и повесили трубку. Но есть и положительная сторона - это сразу решило проблему с выбором застройщика))

Добрый день. Чтобы общение было конструктивным, напишите, пожалуйста, когда и с кем вы общались. Также можете предоставить ваш номер телефона. Все звонки фиксируются и записываются, поэтому у нас есть возможность корректировать работу менеджеров. Будем признательны вам, если поможете нам стать лучше. 

  • Thanks 1
  • Sad 1
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика
В 07.04.2021 в 11:42, ፨Ꮁѻҫϯь★иӟ★ნɣдӱщёго፨ сказал:


Очень жаль, что Вы так наплевательски относитесь к своим дольщикам и клиентам, которые пытаются Вам же помочь и подсказать, где Вы, точно так же, могли быть не правы или не достаточно осведомлены. Вы еще очень молоды как компания и не понимаете на сколько важно в перспективе прислушиваться к своей целевой аудитории.

Вынужден констатировать, что больше я на эти грабли не наступлю и не буду покупать квартиру у Вашей компании, а также не посоветую тратить время и нервы другим. 

Добрый день. Строительство комплекса ведется по согласованному плану, вносить корректировки чревато тем, что дом могут не принять при сдаче его в эксплуатацию. Мы прислушиваемся к мнению наших дольщиков и рассматриваем предложения, но не всегда есть возможность по каждому предложению давать развернутый ответ. 

Именно поэтому мы так настаиваем на письменных запросах. Мало того, что вы получите на них ответ, так еще и будете понимать причину и положение дел. 

Мы искренне надеемся на понимание участников форума. И вновь выступаем с предложением общаться лично, а не тратить время на бесконечные переписки. Вы быстрее сможете прояснить все свои вопросы и получить ответ на предложения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.