Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • Представитель Застройщика

Добрый день!

Динамика строительства ЖК "Сердце Ростова 2" на 15 октября  
I этап строительства 
На 15 октября на объекте строительства ЖК «Сердце Ростова 2» ведутся работы по разработке котлована и устройству шпунтового ограждения котлована. Производятся работы по устройству свайного основания для жилого дома 5. Выполнена поставка свай для жилого дома 4. 
Планируется в ближайшее время начать работы по устройству свайного основания дома 4. 

II этап строительства 
Ведутся работы по разработке котлована. Планируется начать работы по устройству шпунтового ограждения котлована. Ведется поставка свай под жилые дома 2 и 3. 
Продолжаются подготовительные работы под строительство всех этапов строительства жилого комплекса, а именно: 

- продолжаются работы по перебазировке спец. техники на площадку; 

- ведется закупка и поставка материалов на места складирования строительной площадки; 

- продолжаются работы по планировке участка под строительство (выкорчевывание из земли пней и сущ. ж/б конструкций); 

- продолжаются работы по временному электроснабжению и водоснабжению строительной площадки; 

- ведутся работы по устройству временных административно-бытовых помещений; 

- ведутся работы по устройству временных автомобильных проездов по территории стройплощадки, по устройству пункта чистки колес; 

- продолжаются работы по уборке стройплощадки и вывоза мусора;
 

IMG_7208-15-10-18-10-27.jpeg

IMG_7207-15-10-18-10-27.jpeg

IMG_7206-15-10-18-10-27.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 962
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • СК "МСК"

    230

  • k938

    39

  • ፨Ꮁѻҫϯь★иӟ★ნɣдӱщёго፨

    150

  • Форумчанин

    74

Лучшие авторы в этой теме

Застройщик спекулирует ценами. Еще на этапе открытия продаж закрыли для продажи все самые хорошие планировки, чтобы потом продать их по завышенной цене. Жесть! Не застройщик, а барыга! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странненькая у вас логика гражданин, если все "самые лучшие" планировки закрыли, что тогда продают? Если я не ошибаюсь, застройщику выгодно на этапе котлована, как можно больше денег привлечь, тем более плохое, сейчас не покупают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, Сан Саныч, не внимательный Вы какой-то!)) "Самые лучшие" это не значит ВСЕ планировки. Есть что продавать. Вопрос в том, что, разумеется застройщик хочет навариться на спросе, но с другой стороны дурят покупателя - продажи от "инвестора", а по факту просто придерживают "Понравилась планировка - переплати пожалуйста и будет твоей"))! Я видел шахматку МСК и знаю о чем говорю)))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, QAZ сказал:

К сожалению, Сан Саныч, не внимательный Вы какой-то!)) "Самые лучшие" это не значит ВСЕ планировки. Есть что продавать. Вопрос в том, что, разумеется застройщик хочет навариться на спросе, но с другой стороны дурят покупателя - продажи от "инвестора", а по факту просто придерживают "Понравилась планировка - переплати пожалуйста и будет твоей"))! Я видел шахматку МСК и знаю о чем говорю)))  

По вашим комментариям видно, что вам не нравятся практически все жилые комплексы Ростова-на-Дону, так представителем какого застройщика являетесь вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, QAZ сказал:

Застройщик спекулирует ценами. Еще на этапе открытия продаж закрыли для продажи все самые хорошие планировки, чтобы потом продать их по завышенной цене. Жесть! Не застройщик, а барыга! 

Меня, мои глаза, не обманывают.

Я прочитал в другой ветке, что вы восхищаетесь ЖК "Я", но почему -то забыли их назвать спекулянтами, т.к. они 1 комнатные квартиры запустили в продажу позже, чем 2 и 3-х комнатные, когда стоимость выросла за м2. А тут почему то позволяете себе оскорбления в адрес застройщика. Я за справедливость.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Сан Саныч сказал:

Меня, мои глаза, не обманывают.

Я прочитал в другой ветке, что вы восхищаетесь ЖК "Я", но почему -то забыли их назвать спекулянтами, т.к. они 1 комнатные квартиры запустили в продажу позже, чем 2 и 3-х комнатные, когда стоимость выросла за м2. А тут почему то позволяете себе оскорбления в адрес застройщика. Я за справедливость.

 

 

Насколько я знаю, в продаже в ЖК "Я" нет сейчас 3х комн квартир. Вероятно, Вы спутали с другими застройщиками. Есть 1 комн, евро 2 и 2 к кв. Одновременно или неодновременно были запущены в продажу все варианты квартир я не могу Вам сказать, т.к. сотрудничать с этой строительной компанией я начал всего несколько месяцев назад, и об этом не слышал. А вот качество строительства в ЖК "Я" и отделка лучше большинства застройщиков.

Любопытно даже в чем смысл по Вашему запускать в продажу 1 комн позже остальных планировок, если таких квартир процентов 70 нежели квартир с большей площадью? по моему абсурд, в отличие от ситуации в МСК. Наоборот, логичнее активно продавать однушки...а на двушки всегда спрос есть, на мой взгляд.

К тому же я не отношусь несправедливо ко всем застройщикам в целом, т.к. понимаю их во многом. На этом форуме я недавно, а сотрудничаю по работе со множеством СК, поэтому, поверьте, напишу свое мнение, со временем, по каждой из них. Плюсы и минусы. Т.к. в ближайшее время тоже планирую покупку квартиры в Ростове, поэтому, буду смотреть тщательней))) На сегодняшнее время МСК больше на слуху, это плюс отделу рекламы, но плюсы по количеству и объему равноценны и с их недостатками, к сожалению. А такая несправедливость в "бронях" реально зацепила. Могу рассказать и о других недостатках в МСК!;) Всему свое время!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, QAZ сказал:

Насколько я знаю, в продаже в ЖК "Я" нет сейчас 3х комн квартир. Вероятно, Вы спутали с другими застройщиками. Есть 1 комн, евро 2 и 2 к кв. Одновременно или неодновременно были запущены в продажу все варианты квартир я не могу Вам сказать, т.к. сотрудничать с этой строительной компанией я начал всего несколько месяцев назад, и об этом не слышал. А вот качество строительства в ЖК "Я" и отделка лучше большинства застройщиков.

Любопытно даже в чем смысл по Вашему запускать в продажу 1 комн позже остальных планировок, если таких квартир процентов 70 нежели квартир с большей площадью? по моему абсурд, в отличие от ситуации в МСК. Наоборот, логичнее активно продавать однушки...а на двушки всегда спрос есть, на мой взгляд.

К тому же я не отношусь несправедливо ко всем застройщикам в целом, т.к. понимаю их во многом. На этом форуме я недавно, а сотрудничаю по работе со множеством СК, поэтому, поверьте, напишу свое мнение, со временем, по каждой из них. Плюсы и минусы. Т.к. в ближайшее время тоже планирую покупку квартиры в Ростове, поэтому, буду смотреть тщательней))) На сегодняшнее время МСК больше на слуху, это плюс отделу рекламы, но плюсы по количеству и объему равноценны и с их недостатками, к сожалению. А такая несправедливость в "бронях" реально зацепила. Могу рассказать и о других недостатках в МСК!;) Всему свое время!))))

Понимаете, главное чтобы ваше мнение было аргументированно и было чем то подкреплено, а не было обидой на строительные компании)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересный способ рекламы жилого комплекса "Я". Дорогие строительные компании, это форум для людей, которые хотят обсудить проблемы выбора квартир в Ростове, нам не интересно наблюдать за конкуренцией застройщиков, которые опускают друг друга.


Отвечайте пожалуйста от лица компании, а не регистрируйте своего инициативного менеджера по продажам новым пользователем.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Евгения Анисенко сказал:

Интересный способ рекламы жилого комплекса "Я". Дорогие строительные компании, это форум для людей, которые хотят обсудить проблемы выбора квартир в Ростове, нам не интересно наблюдать за конкуренцией застройщиков, которые опускают друг друга.


Отвечайте пожалуйста от лица компании, а не регистрируйте своего инициативного менеджера по продажам новым пользователем.
 

Интересно с чего это Вы сделали такие выводы??)) С аналитикой есть определенные сложности, раз считаете что мы с предыдущим оратором засланные менеджеры конкурирующей фирмы))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, QAZ сказал:

Интересно с чего это Вы сделали такие выводы??)) С аналитикой есть определенные сложности, раз считаете что мы с предыдущим оратором засланные менеджеры конкурирующей фирмы))))

Вполне аргументированно и могу подкрепить!;) Если проблемы, которую я поднял в МСК не существует, то пусть Елена, Вика, с кем мне пришлось пообщаться, и прочие менеджеры бросят в меня камень)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, QAZ сказал:

К сожалению, Сан Саныч, не внимательный Вы какой-то!)) "Самые лучшие" это не значит ВСЕ планировки. Есть что продавать. Вопрос в том, что, разумеется застройщик хочет навариться на спросе, но с другой стороны дурят покупателя - продажи от "инвестора", а по факту просто придерживают "Понравилась планировка - переплати пожалуйста и будет твоей"))! Я видел шахматку МСК и знаю о чем говорю)))  

Полностью поддерживаю! Точно так же оказался перед фактом невозможности приобрести интересующие варианты по ценам установленным застройщиком публично. Только по цене каких-то "инвесторских" третьих лиц, которая оказалась на 2К за квадрат выше установленной. Чесно говоря очень неприятная ситуация с точки зрения покупателя оказаться на овощном рынке, где тебе может продадут, а может и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.