Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендуемые сообщения

Не очень понятно, оставите ли вы остановку на улице Ларина, или вы можете ее снести?

Вот эту остановку - http://prntscr.com/jzh7at

Добрый день! Остановка не относится к нашему участку застройки. 

Поделиться этим сообщением

Рекомендуем!

Гость Гость

какое планируется расстояние до стоящих домов? на Забайкальском 4 окна в окна дом будет?  

Старт продаж в ЖК «Сердце Ростова 2»! Приятная цена и отличное расположение - эта квартира точно стоит вашего внимания. Планировка создана для любителей комфорта в деталях. Большая гостиная, где можно со вкусом разместить удобный диван и журнальный столик, а вечером преобразить в уютное спальное место. Большая кухня с выходом на балкон, где можно приятно провести вечер, разговаривая о прекрасном с близкими людьми. Все это и только сейчас за - 1 957 725 р. Не является публичной офертой.

post-63010-0-79945300-1530194851_thumb.jpg

Живу на Ленина, у меня аж глаз задергался от количества домов... охр.. ела просто. 

Гость Марина

Живу на Ленина, у меня аж глаз задергался от количества домов... охр.. ела просто.

Та же ерунда...

9 домов, близ одной из самых загруженных улиц города... Да и как вообще они умудрились разместить там 9 домов? Там конечно, большая территория была, но чтоб настолько?? Это же муравейник... Ростов скоро станет похожим на Шанхай.

Просто кошмар, я в ужасе.

Та же ерунда...

9 домов, близ одной из самых загруженных улиц города... Да и как вообще они умудрились разместить там 9 домов? Там конечно, большая территория была, но чтоб настолько?? Это же муравейник... Ростов скоро станет похожим на Шанхай.

Просто кошмар, я в ужасе.

Ну так, там же кто в учредителях - китайцы??? )))

Гость Сергей

Добрый день!

Интересно услышать мнение о 2-м ЖК, что хорошего скажете? 

Добрый день!

Интересно услышать мнение о 2-м ЖК, что хорошего скажете? 

Хорошее местоположение))) планировки продуманные , удачные на мой взгляд. Мне понравились)) Единственно не поняла ширину комнат, выглядят узковатыми. Дома кирпичные, закрытая территория. но цена конечно удивила, при таком количестве домов и квартир от 48000 как то дороговато, но это на мой взгляд....

Хорошее местоположение))) планировки продуманные , удачные на мой взгляд. Мне понравились)) Единственно не поняла ширину комнат, выглядят узковатыми. Дома кирпичные, закрытая территория. но цена конечно удивила, при таком количестве домов и квартир от 48000 как то дороговато, но это на мой взгляд....

Елена, спасибо за приятный отзыв! :) У комплекса так много преимуществ, что стоимость на этапа котлована очень выгодная. :) 

Выгодным на этапе котлована было бы 43-45. Но, полагаю, при таком количестве анонсированных выходов застройщиков на рынок Ростова и запускаемых проектов, по факту, в виде акций у вас, так и получится.

МСК не воспринимайте как проплаченный пост.

Проект неплохой, строите вы достаточно быстро, но на старте дороговато.

Для меня, как человека с Северного, пробки на Нагибина пока вымораживают. Место будет супер, если на месте Росвертола станцию метро воткнут. Как то так.

Гость Гость

Почему закрыли продажи на двушки 2г 53 кв.м

Почему закрыли продажи на двушки 2г 53 кв.м

Добрый день! Информацию по наличию квартир вы можете получить по номеру отдела продаж  303-10-10.

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Восстановить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...