Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендуемые сообщения

19 часов назад, Экспeрт сказал:

Ну просто вы настолько задолбали застройщика, причем анонимно и по разным бредовым причинам, что я бы, на месте него, разыскал вас и вернул деньги, забрав квартиру обратно. Складывается впечатление, что только вы пишите в этой ветке. Причем, что то мне подсказывает, что речь идет об ипотечной студии за пару миллионов рублей.

Да мне все равно на застройщика и на ваше мнение. Я пишу, что хочу и кому хочу. К тому же не только в этой ветке.
А если бы застройщик не обманывал и не косячил, то и вопросов бы публичных столько не было. 
Да и у меня складывается впечатление, что вы недалекий человек если задаете такие глупые вопросы именно тут и ждете ответа. Да и форум не для этого, если хочется задать личный вопрос можешь написать в личку. А какие и сколько у меня квартир тут или в других местах не ваше дело.

• Like 1

Поделиться этим сообщением

МСК. Чем дальше тем больше к вам вопросов по бредовым решениям.
Для чего эта огромная бетонная стена со стороны Ларина?
1926001830_WhatsAppImage2021-11-02at16_05_20.thumb.jpeg.5ac109c9434434ef17bb6b4c9a891bf8.jpeg657759802_WhatsAppImage2021-11-02at16_04_17.thumb.jpeg.1b764793c1593ffd9ef59ed933654228.jpeg
При сдачи до 20 ноября тут будет еще один заезд в ЖК? Но выезд еще не готов и тут не разъедутся даже две машины.

951883532_WhatsAppImage2021-11-02at16_05_27.thumb.jpeg.82db26c9ba41c722071bf355bb73cc74.jpeg

• Like 1

МСК, ваши рабочие перед ТЦ расширили тротуар уложив плитку НЕ снимая бордюр. В итоге она на разных уровнях и с мелкими подрезками. Выглядит убого.
Сразу видена квалификация рабочих и их начальников, которые должны это контролировать и заставлять переделывать.

747019804_WhatsAppImage2021-11-02at15_54_00.thumb.jpeg.91083226b81493d3bec2aebc01c0bcec.jpeg2021-11-02_16-33-04.thumb.png.119b6f51ad37911f4fdce30ad0c91266.png
Ну и конечно МСК "забоится" об окружающей среде. Из-за стройки вырубили десятки многолетних деревья вдоль Ларина и предусмотрели целых 40 см полосы для грунта. Правда они полностью залиты бетоном и растения не смогут пустить корни, но кому это важно, правда?

А ну и конечно люди не будут ходить по газону и кустам когда будут идти с парковки в ТЦ или домой, а будут обходить 200 метров!!! Ведь проектировщики не додумались сделать переходы из плитки в нескольких местах (хотя бы у трех входов в ТЦ) :thumbup:

• Like 1

Сдача 20 ноября ?? Эта шутка что ли ??Там работы еще на полгода.

В 29.09.2021 в 13:11, ፨Ꮁѻҫϯь★иӟ★ნɣдӱщёго፨ сказал:

Ну что, поздравляю всех с очередным (третьим) переносом сроков по данному ЖК!!!
До последнего дня менеджеры обещали до 30.09 выдать ключи. Но вот за сутки сообщают, что не успеваем сдать.
Какая неожиданность, должны были ввести в эксплуатацию ЖК до конца ИЮНЯ, но подали документы только в сентябре.. Наверное куча нарушений и комиссия оказалась адекватной и быстренько все оформить не получилось. (может и хорошо)

Общий срок переноса составит уже не 11 месяцев, а 1 год и 20 дней.
По заявлениям менеджеров: "Ввод в эксплуатацию до 31.10.2021 г." + 4 месяца. "Ключи начнут выдавать с 20.11.2021 г." + 1 мес и 20 дней.

Интересно, МСК и в третий раз будут ссылаться в уведомлении о переносе сроков на не действующий с 01.01.2021 мораторий из-за ковида..

Остается пожелать МСК процветания со сложившейся репутацией и быть первыми в ЕРЗ не только по "объему псевдо текущего строительства". 2021-09-29_12-50-53.thumb.png.e3adbb1e7f2df333f1f20c2392c169e5.png

Ага, уже писал про это. Ну это только на словах. Не пол года кончено, но до НГ точно есть что делать.

2021-11-03_15-40-37.thumb.png.8dc19f8093c649d67f8ef3134a6fddec.png

А и МСК, поздравляю с пробитием очередного дна!  Больше половины всей строящейся квадратуры с просрочкой и в среднем уже на пол года! :clapping:

• Confused 1
  • Like 2

Тихо сам с собой ведет беседу, выживший из ума, дольщик СР 2.

• Like 2

В 04.11.2021 в 08:24, Экспeрт сказал:

Тихо сам с собой ведет беседу, выживший из ума, дольщик СР 2.

Мне кажется у вас какой-то известный синдром. Буду разговаривать с тобой так как ты привык, есть такая книжка - "словарь" открой его и почитай (если умеешь) значение слова Беседа.
Если ты недалекий не понимаешь зачем я это делаю, то я поясню. Это единственное место где можно публично выставить информацию и застройщик не подчистит историю как в своих соц. сетях.
Как ни крути, а проблемы которые тут выкладывают доходят до застройщика, либо он сам читает (отдел маркетинга), либо проблемы разлетаются по чатам (форумам) и дольщики начинают массово звонить застройщику. И пофигу, что застройщик тут не отвечает.
Например, мое сообщение про кривую плитку перед ТЦ, вот сейчас сняли ту часть плитки которая ближе к ТЦ с лишним бордюром, теперь будут нормально перекладывать!
Так что я отношусь к этому форуму уже не как к месту где когда-то отвечал застройщик, а как к онлайн "доске объявлений" куда можно выставить на всеобщее обозрение косяки которые допускает застройщик для дальнейшего исправления.
К сожалению, МСК, не понимают, что игнором только портят себе репутацию какой бы это источник информации не был: подконтрольный им или нет. 

• Like 3

Выжившего из ума дольщика нужно не то что игнорить, но и  просто заблокировать доступ к общественному пространству. Пусть продолжает сам с собой вести беседу и не мешает работать людям.

• Like 2

13 минут назад, Экспeрт сказал:

Выжившего из ума

О, так если вы и в заболеваниях разбираетесь, может, поставите себе диагноз на фоне "переобувки" в защитники человейников? И раньше можно было, а сейчас особенно усомниться в адекватности 

Ой, не адекватности, объективности 

• Like 1

Слушай, клоун, я не спрашиваю твоего мнения. Что ты в каждой теме пытаешься отметиться? Больше нечем заняться? 

• Haha 1
  • Confused 1
  • Like 2

Шут, иди человейники нахваливай - не мешай адекватным людям решать волнующие их проблемы. Место своё забыл... 

Выбери себе очередной долгострой и рви за него то, чем ты тут привык с людьми разговаривать 

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти