Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 220
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Avrora

    21

  • Frenko

    6

  • Aleksey Oleynikov

    23

  • k938

    5

Почему никто не освещает ход строительства? Или КОМСТРОЙ не подозревает о существовании данного форума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
16 часов назад, Гость Сергей сказал:

Почему никто не освещает ход строительства? Или КОМСТРОЙ не подозревает о существовании данного форума?

Представителя Комстроя на форуме нет. Но, они регулярно, раз в месяц выкладывают фото хода строительства на своем официальном сайте. 

Строительство ЖК "Маршал" идет по плану в данный момент. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И у кого балконы панорамные.. Что думаете делать с ними? Как пространство организовывать? Утеплять или холодными оставлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Гость Арсений сказал:

И у кого балконы панорамные.. Что думаете делать с ними? Как пространство организовывать? Утеплять или холодными оставлять?

Лично я, скорее всего не буду утеплять, постелю ковролин с длинным ворсом, поставлю пару кресел, столик и кальян. Еще оборудую настенное крепление для хранения велосипеда, поставлю комод для барахлишка, и пока на этом идеи закончились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приветсвую форумчан! у меня возникли вопросы. в дду сказано о 5 % площади, которая может испариться безвозмездно. это около 2.8 кв. м. у меня. как вы на это смотрите? и еще на сайте жк аренда земли оформлена не на пмк 77, а на  ккпд инвест. это как?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем может нравится этот жк,я не пойму? застройщик не очень,расположение гавно.на фотки что-ли повелись подъездов.только не забывайте это комстрой,который экономит на всем и через пару месяцев после сдачи,будет уже плитка везде отлетать и осчущениям что не новостройка а 10летний дом.а когда заходишь к ним на стройплощадку их объектов,то осчущениям что телепортировался в Таджикистан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.