Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Гость из будущего
16 часов назад, Aleksey Oleynikov сказал:

 

Спасибо за видео. Интересно было бы услышать не просто плюсы и минусы, а сравнение с какими-то объектами этой ценовой категории и в этом районе города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 220
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Avrora

    21

  • Frenko

    6

  • Aleksey Oleynikov

    23

  • Семён Петров

    5

  • VIP
3 часа назад, Гость из будущего сказал:

Спасибо за видео. Интересно было бы услышать не просто плюсы и минусы, а сравнение с какими-то объектами этой ценовой категории и в этом районе города.

Я планирую снять обзоры на каждый строящийся объект, посмотрев эти обзоры можно будет сопоставить и сравнить. Пока идея такова, подумаю над Вашим предложением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы установили рулонные шторы блэк аут специально для пластиковых окон. Они крепятся без сверления. Выбирали между обычными шторами из ткани.  Долго искали готовые варианты,  хотели заказать  и на балкон (длина нестандартная). Остановили выбор на Миледи. Девушка-консультант все понятно рассказала, просчитала. Через неделю наши шторы были готовы. Советую эту фирму. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
3 часа назад, Mari_no4ka сказал:

А мы установили рулонные шторы блэк аут специально для пластиковых окон. Они крепятся без сверления. Выбирали между обычными шторами из ткани.  Долго искали готовые варианты,  хотели заказать  и на балкон (длина нестандартная). Остановили выбор на Миледи. Девушка-консультант все понятно рассказала, просчитала. Через неделю наши шторы были готовы. Советую эту фирму. 

А Вы установили эти шторы в данном объекте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость из будущего
1 час назад, Aleksey Oleynikov сказал:

А Вы установили эти шторы в данном объекте?

да, причем этаже на 18м при возведенных 10)):thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • VIP

Снимали ролик по 5му Элементу и Левенцовка парк в пятницу, попросил зацепить с коптера Маршал. Видео с коптера выкладывать не буду, а то Комстрой не расплатится :D

DJI_0424.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Месяц назад обращалась к застройщику, трешки все раскуплены, очень жаль, цена старте была очень привлекательной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
14 часов назад, GloBuC13 сказал:

Месяц назад обращалась к застройщику, трешки все раскуплены, очень жаль, цена старте была очень привлекательной.

Я думаю что застройщик сам не ожидал такого взрывного спроса на этот объект. Не проданными сейчас числятся буквально штук 5-6 квартир и немного по уступке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только я не пойму почему такой спрос большой получился?р-н левенцовка,не лестный скажем так, расположение есть и в их них панельках лучше,чем у ЖК маршал.Застройщик ниже среднего...почему этот объект выстрелил?не верится даже как то,может там инвестор скупил сразу много квартир. я бы там не взял не щас,не на старте продаж.жк ниочем по факту.Расположен не удобно....верить что 339 продлят к нему прямо,но это надо быть большим оптимистом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость марашал
3 минуты назад, Гость Гость сказал:

Только я не пойму почему такой спрос большой получился?р-н левенцовка,не лестный скажем так, расположение есть и в их них панельках лучше,чем у ЖК маршал.Застройщик ниже среднего...почему этот объект выстрелил?не верится даже как то,может там инвестор скупил сразу много квартир. я бы там не взял не щас,не на старте продаж.жк ниочем по факту.Расположен не удобно....верить что 339 продлят к нему прямо,но это надо быть большим оптимистом.

Не знаю на счёт инвесторов, купил здесь я и два моих знакомых, узнали причём об этом случайно) а теперь будьте добры, если критикуете то предлагайте. Что в этой цене можно взять лучше данного жк и при этом быть хоть на 90 процентов быть уверенным, что объект сдастся и без задержек? А раскупился объект быстро думаю из-за нестандартного подхода для левенцовки : закрытая территория, подземный паркинг тоже не везде есть, показали красивые картинки входных групп. На счёт продолжения 339 с вами соглашусь, что в самом ближайшем будущем её не будет, но уже скоро начнётся строительство продолжения Маршала Жукова. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.