Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP
5 часов назад, Гость Гость сказал:

Ну теперь ясно почему вам так объект нравится .Хорошие проценты платят от продаж.Что мне ваши аргументы,я сам прекрасно вижу какой это объект .Просто не пойму,как там быстро так продали.Полюбому инвестор скупил,а людям говорили мол какой объект крутой,что так быстро разбирают.Люди повелись,сработал стадный эффект,мол раз так все берут-это значит хороший варик,тогда и я возьму

Вам неправильно понятно)) платят мне только за продажу, у меня там ни одной сделки не было. К тому же мне одинаково платят за сделку что в Маршале, что в Магистрате, что в Левенцовском. Кстати когда оставалось квартир 35-40 непроданных - комстрой прекратил продавать маршал через агентства, это было ещё в марте-апреле примерно. Они так же недоумевали зачем я ролик на их объект снимаю, когда уже через агентства не продавали квартиры) 

Вот опять - аргументов почему объект плохой у Вас нет, но при этом аргументы чем он хорош - Вам не аргументы, забавная позиция)

5 часов назад, Гость Гость сказал:

Школа в 20 смен это плюс?

оО как так в 20 смен?) я думал максимально возможное число смен - 3 и то не видел такого, может вы перепутали с количеством классов?

5 часов назад, Гость Гость сказал:

Много таких же объектов с 3 лифтами, паркингом итд.но там не разбирают все на стадии котла.Поэтому вопрос остаётся открытым,как так получилось что быстро продали?

Давайте. Перечислите такие же объекты с такой же ценой и в схожей локации. Переведу Вам 1000р. если наберете хотя бы парочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 220
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Avrora

    21

  • Frenko

    6

  • Aleksey Oleynikov

    23

  • Вера Любимова

    5

  • VIP
6 часов назад, Aleksey Oleynikov сказал:

Давайте. Перечислите такие же объекты с такой же ценой и в схожей локации. Переведу Вам 1000р. если наберете хотя бы парочку.

1) В Арго подземная парковка, лифта два, зато он лучше расположен и архитектура оригинальней. Цена была 45 тыр на старте, в 2013 году 

2) В Яше тоже 3 лифта, нет подземной парковки, зато стоимость с чистовой аналогичная оной в Маршале без нее.

3) В ЖК Рябинина квадрат стоил 60, но там ремонт под ключ (обязаловка), подземная парковка, всего 10 этажей и место лучше.

Так что Алексей, переводите-ка мне штукарик на карточку :applause: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, canibus сказал:

1) В Арго подземная парковка, лифта два, зато он лучше расположен и архитектура оригинальней. Цена была 45 тыр на старте, в 2013 году 

2) В Яше тоже 3 лифта, нет подземной парковки, зато стоимость с чистовой аналогичная оной в Маршале без нее.

3) В ЖК Рябинина квадрат стоил 60, но там ремонт под ключ (обязаловка), подземная парковка, всего 10 этажей и место лучше.

Так что Алексей, переводите-ка мне штукарик на карточку :applause: 

А разве 1 и 3 новостройки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
9 часов назад, canibus сказал:

1) В Арго подземная парковка, лифта два, зато он лучше расположен и архитектура оригинальней. Цена была 45 тыр на старте, в 2013 году 

2) В Яше тоже 3 лифта, нет подземной парковки, зато стоимость с чистовой аналогичная оной в Маршале без нее.

3) В ЖК Рябинина квадрат стоил 60, но там ремонт под ключ (обязаловка), подземная парковка, всего 10 этажей и место лучше.

Так что Алексей, переводите-ка мне штукарик на карточку :applause: 

Вам с удовольствием) но у нас речь шла о строящихся объектах. Подразумевалось, то что строится сейчас за те же деньги и с такой же инфраструктурой под боком.

1. Квартиры в Арго и сейчас продаются за те же 45т.р. за квадрат, только в уже сданном доме. Знакомая клиентка еле сбагрила за 1.8млн. 40 кв.м. По поводу лучше расположен, я поспорю. Если бы была возможность выхода в разные стороны - может быть, НО он закрыт с южной стороны - гаражами которые не снесут в ближайшие лет 15 точно, с западной и восточной стороны проходов нет благодаря другим ЖК, выход из него только один по раздолбанной Стабильной. Если на автомобиле ещ куда ни шло, то тем кто ездит на общественном транспорте только 900 метров до Стачек пилить, где автобусы уже переполненные с Левенцовки и гпз-10 ездят. Архитектура интересна, да и по внутрянке дом мне нравится, но фасад уже выгорел прилично, а расценки управляйки в 35 или 37 рублей с квадрата, при том что консьерж сервис только в одном подъезде и там не такая уж большая территория для управления, меня пугает. Касательно школ и детских садов, Арго тоже уступает прилично, существующие забиты хорошенечко и идти дальше.

2. В яшке и квартир по больше от 10 на клетку если мне не изменяет память, то есть нагрузка выше. цена за предчистовую уже 50т.р. у них) привет проектному финансированию и эскроу. Паркинг рядом, а не под домом опять же и по социальной инфраструктуре проигрывает прилично, там не предвидятся такие аллеи, площадки, новые школы и детские сады. А на ближайшие школы в 700-800 метрах претендует на минуточку помимо Яшки ещё Извилистая и Екатерининский. 

3. По рябинина согласен, интересные проект, но он построен и распродан, там не купить квартиру. Я всё таки подразумевал существующий выбор у человека сейчас в сравнении с Маршалом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2баррикадная ,там 3 лифтами,2урувневая парковка,хорошие планировки"по мне так  лучше на порядок чем в маршале"расположениех в нескольких остановках от центра,инфраструктура отличная и цена 45т за м2 сейчас при построенных 10 этажах.Я брал там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Aleksey Oleynikov сказал:

Вам с удовольствием) но у нас речь шла о строящихся объектах. Подразумевалось, то что строится сейчас за те же деньги и с такой же инфраструктурой под боком.

1. Квартиры в Арго и сейчас продаются за те же 45т.р. за квадрат, только в уже сданном доме. Знакомая клиентка еле сбагрила за 1.8млн. 40 кв.м. По поводу лучше расположен, я поспорю. Если бы была возможность выхода в разные стороны - может быть, НО он закрыт с южной стороны - гаражами которые не снесут в ближайшие лет 15 точно, с западной и восточной стороны проходов нет благодаря другим ЖК, выход из него только один по раздолбанной Стабильной. Если на автомобиле ещ куда ни шло, то тем кто ездит на общественном транспорте только 900 метров до Стачек пилить, где автобусы уже переполненные с Левенцовки и гпз-10 ездят. Архитектура интересна, да и по внутрянке дом мне нравится, но фасад уже выгорел прилично, а расценки управляйки в 35 или 37 рублей с квадрата, при том что консьерж сервис только в одном подъезде и там не такая уж большая территория для управления, меня пугает. Касательно школ и детских садов, Арго тоже уступает прилично, существующие забиты хорошенечко и идти дальше.

2. В яшке и квартир по больше от 10 на клетку если мне не изменяет память, то есть нагрузка выше. цена за предчистовую уже 50т.р. у них) привет проектному финансированию и эскроу. Паркинг рядом, а не под домом опять же и по социальной инфраструктуре проигрывает прилично, там не предвидятся такие аллеи, площадки, новые школы и детские сады. А на ближайшие школы в 700-800 метрах претендует на минуточку помимо Яшки ещё Извилистая и Екатерининский. 

3. По рябинина согласен, интересные проект, но он построен и распродан, там не купить квартиру. Я всё таки подразумевал существующий выбор у человека сейчас в сравнении с Маршалом

Вессайд,Баррикадная,Сказка с натяжкой,Гармония,Симфония.Эти объекты как минимум не хуже, расположение уже выигрывает,качество +-такое же.я бы брал там,но точно не на Левенцовке 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
1 час назад, Гость 777 сказал:

2баррикадная ,там 3 лифтами,2урувневая парковка,хорошие планировки"по мне так  лучше на порядок чем в маршале"расположениех в нескольких остановках от центра,инфраструктура отличная и цена 45т за м2 сейчас при построенных 10 этажах.Я брал там.

с баррикадной согласен, может поспорить вполне. Поэтому я и говорил о хотя бы двух объектах.

1 час назад, Гость Гость сказал:

Вессайд,Баррикадная,Сказка с натяжкой,Гармония,Симфония.Эти объекты как минимум не хуже, расположение уже выигрывает,качество +-такое же.я бы брал там,но точно не на Левенцовке 

Вестсайд - по расположению - почти так же как и Арго, уступать будет по социальной инфраструктуре, по количеству квартир на лестничных клетках внимание 12 квартир при 25 этажах на 2 лифта, отсутствию балконов, плотности застройки, да и по качеству возведения застройщик недалеко ушел, а продавать пытается дороже.

по Баррикадной - выше. Согласен.

Сказка - срок сдачи ощутимо дольше, плотность выше, цена выше, с социальной инфраструктурой так же как и вест-сайд. НО проект интересней, есть кладовые в цоколях и пока что строят весьма хорошо, но медленно.

Гармония - планировки ощутимо хуже, территории меньше, паркинга нет, цена ощутимо выше.

Симфония - территории и паркинга практически нет, цена ощутимо выше. 

Вы съездите на Левенцовку, погуляйте там по левую сторону от Еременко и посмотрите своими глазками, ну или если лень, то можете хотя бы ролики мои посмотреть на канале, там и о Маршале есть и о Левенцовке, завтра опубликую по их свежим проектам, они ещё лучше по концепции.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.07.2019 в 10:55, Aleksey Oleynikov сказал:

1. Квартиры в Арго и сейчас продаются за те же 45т.р. за квадрат, только в уже сданном доме. Знакомая клиентка еле сбагрила за 1.8млн. 40 кв.м. По поводу лучше расположен, я поспорю. Если бы была возможность выхода в разные стороны - может быть, НО он закрыт с южной стороны - гаражами которые не снесут в ближайшие лет 15 точно, с западной и восточной стороны проходов нет благодаря другим ЖК, выход из него только один по раздолбанной Стабильной. Если на автомобиле ещ куда ни шло, то тем кто ездит на общественном транспорте только 900 метров до Стачек пилить, где автобусы уже переполненные с Левенцовки и гпз-10 ездят. Архитектура интересна, да и по внутрянке дом мне нравится, но фасад уже выгорел прилично, а расценки управляйки в 35 или 37 рублей с квадрата, при том что консьерж сервис только в одном подъезде и там не такая уж большая территория для управления, меня пугает. Касательно школ и детских садов, Арго тоже уступает прилично, существующие забиты хорошенечко и идти дальше.

С западной и восточной стороны проходы и есть, так же как и проезды. 

Стабильная не раздолблена, там хороший асфальт, на котором нет ни одной ямы (С Мильчакова до Малиновского. P.S. но походу возле стройки начинают появляться из-за авто которые едут на эту стройку ск10, надеюсь после стойки всё будет хорошо)

Если идти на ближайшую остановку, то там ходит 16 автобус и на ГПЗ и Левенцовку он не ходит, так что он пустой.

Что касается фасада согласен, выгорел(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
16 часов назад, ДмитрийДонской сказал:

С западной и восточной стороны проходы и есть, так же как и проезды. 

Откуда им там взяться, если с одной стороны ЖСК "Жмайлова" от Единства, последние два дома, их территория огорожена забором примыкающим к бетонной стене гаражей, только перелазить. А с другой стороны была когда-то калитка, но её заваривают "горожане", проезда там не было. По крайней мере в прошлом году там не было проходов и проездов. Сомневаюсь что с учетом того, что застройщик остался существовать только в виде управляйки, будут проводиться какие-то изменения.

Опять же Асфальт там только на кусочке от Мильчакова, до Вест Сайда. Дальше не было его. Может постелили конечно. Но это не меняет того что до остановки общественного транспорта больше километра пилить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Aleksey Oleynikov сказал:

Откуда им там взяться, если с одной стороны ЖСК "Жмайлова" от Единства, последние два дома, их территория огорожена забором примыкающим к бетонной стене гаражей, только перелазить. А с другой стороны была когда-то калитка, но её заваривают "горожане", проезда там не было. По крайней мере в прошлом году там не было проходов и проездов. Сомневаюсь что с учетом того, что застройщик остался существовать только в виде управляйки, будут проводиться какие-то изменения.

Опять же Асфальт там только на кусочке от Мильчакова, до Вест Сайда. Дальше не было его. Может постелили конечно. Но это не меняет того что до остановки общественного транспорта больше километра пилить

Добрый день Алексей! Вы давно тут были, потому что Единство и Арго уже давно как объедены и можно спокойно пройти и проехать в две стороны. Раньше были шлагбаумы с двух сторон, щас на время убрали, тк ищут новую охранную компанию

Асфальт проложили от Малиновского до Мильчакова, сделали двустороннее движение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приходил я посмотреть на ЖК маршал и чуть не задохнулся от сильного зловонного запаха:22:спросил у прохожих откуда такая вонь, сказали что там мусороперерабатывающий завод.Я ту вонь потом аж до Малиновского/339 чувствовал :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость из будущего

А на счёт вони, я когда проезжаю по малине в районе стрелковой есть такой запах, было такое неоднократно, НО на левенцовке в районе этой новостройки ничего подобного я не чувствовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.