Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Гость из будущего

Вы либо мягко говоря обманываете, либо «прохожие» не в курсе, мусороперерабатывающего завода на Левенцовке нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 220
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Avrora

    21

  • Frenko

    6

  • Aleksey Oleynikov

    23

  • k938

    5

17 минут назад, Гость из будущего сказал:

Вы либо мягко говоря обманываете, либо «прохожие» не в курсе, мусороперерабатывающего завода на Левенцовке нет. 

Откуда тогда такая вонь была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
4 часа назад, ДмитрийДонской сказал:

Добрый день Алексей! Вы давно тут были, потому что Единство и Арго уже давно как объедены и можно спокойно пройти и проехать в две стороны. Раньше были шлагбаумы с двух сторон, щас на время убрали, тк ищут новую охранную компанию

Асфальт проложили от Малиновского до Мильчакова, сделали двустороннее движение.

Да, последний раз там был примерно год назад. Может чуть дольше. На тот момент, УК Арго безуспешно пытались договориться с Жмайлова об объединении территорий. А асфальт - кажется припоминаю, как-то клиента привозил в Вест Сайд, как раз копошились там. Если сделали доступы то уже лучше. Сам по себе Арго прилично весьма построен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Минус Маршалла в районе,  он переполнен, сами оттуда переезжаем в жк Я, возле Маршалла дороги нет нормальной, 339ю уже лет 5 как обещают продлить. Народ быдловато приезжий в большом количестве, даже забор не спасёт. Но планировки хорошие, строят быстро, но от остановки идти очень далеко, школу построят неизвестно когда.  В Я в 1 м литере 10 квартир  , во втором меньше, есть по 5, стартовал он от 45 до 50 тр. 2 дома за забором и рядом больше никого это рай и транспортная развязка отличная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость из будущего

 

37 минут назад, Гость Гость сказал:

Минус Маршалла в районе,  он переполнен, сами оттуда переезжаем в жк Я, возле Маршалла дороги нет нормальной, 339ю уже лет 5 как обещают продлить. Народ быдловато приезжий в большом количестве, даже забор не спасёт. Но планировки хорошие, строят быстро, но от остановки идти очень далеко, школу построят неизвестно когда.  В Я в 1 м литере 10 квартир  , во втором меньше, есть по 5, стартовал он от 45 до 50 тр. 2 дома за забором и рядом больше никого это рай и транспортная развязка отличная

Я тоже рассматривал к покупке жк Я, но купил в Маршале, у всего есть плюсы и минусы, в ЖК Я мне не понравилось что поблизости какие то склады и промзоны и нет крупных магазинов поблизости. Да и в Левенцовке минусов тоже вагон и маленькая тележка но в целом, опираясь в том числе на цену, мне Маршал больше понравился, посмотрим что получится, сдержит ли застройщик обещания с закрытой территорией, красивыми холлами и тд)) вообще в нашей ситуации как никогда подходит «аксиома Эскобара»)):lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Гость из будущего сказал:

 

Я тоже рассматривал к покупке жк Я, но купил в Маршале, у всего есть плюсы и минусы, в ЖК Я мне не понравилось что поблизости какие то склады и промзоны и нет крупных магазинов поблизости. Да и в Левенцовке минусов тоже вагон и маленькая тележка но в целом, опираясь в том числе на цену, мне Маршал больше понравился, посмотрим что получится, сдержит ли застройщик обещания с закрытой территорией, красивыми холлами и тд)) вообще в нашей ситуации как никогда подходит «аксиома Эскобара»)):lol:

На момент покупки Маршалл был на 250тр дешевле даже,  но разрастающаяся вечно горящая свалка рядом, вбила последний гвоздь в левенцовский район, в котором прожила 8 лет и бегу оттуда ни капли не жалея. Кстати цены на левенцовские панели весьма неадекватны, Маршалл это лучшее предложение в этом плане

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Гость из будущего сказал:

 

Я тоже рассматривал к покупке жк Я, но купил в Маршале, у всего есть плюсы и минусы, в ЖК Я мне не понравилось что поблизости какие то склады и промзоны и нет крупных магазинов поблизости. Да и в Левенцовке минусов тоже вагон и маленькая тележка но в целом, опираясь в том числе на цену, мне Маршал больше понравился, посмотрим что получится, сдержит ли застройщик обещания с закрытой территорией, красивыми холлами и тд)) вообще в нашей ситуации как никогда подходит «аксиома Эскобара»)):lol:

Смешно,что кто-то ещё ведётся на обещания СК об закрытой территории и красивых холах .Не учит их печальный опыт других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через не долгое время застройщик переобуется 10 раз и не только по этим обещанием.Насчет закрытой территории можно особо не волноваться,она все равно в кавычках,почти везде,любой может зайти и поставить даже машину

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость из будущего
1 час назад, Гость 777 сказал:

Через не долгое время застройщик переобуется 10 раз и не только по этим обещанием.Насчет закрытой территории можно особо не волноваться,она все равно в кавычках,почти везде,любой может зайти и поставить даже машину

Вы где собственно квартиру купили позвольте полюбопытствовать? Откуда такая уверенность про переобувание, на примере Екатеринского, я смотрю что застройщик более/менее держит слово. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
В 09.07.2019 в 18:18, Гость Гость сказал:

Только я не пойму почему такой спрос большой получился?

Так и на их ЖК Николаевский тоже спрос был очень хороший, быстро распродали, при том, что там почти в два раза больше квартир в каждой башне. Я думаю дело в эффекте новизны - когда на огромном поле, усеянном сплошь крашенным панельным говнищем, вдруг появляется что-то более-менее выбивающееся из общей массы (не супер хорошее, но лучше всего того, что окружает), это способствует повышенному ажиотажу. 

Ну если даже в мегаобщаге от СК-10 уже продано пол дома (как они рекламируют), то мой вердикт - народ хочет монолита на Левенцовке :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
6 часов назад, canibus сказал:

Ну если даже в мегаобщаге от СК-10 уже продано пол дома (как они рекламируют), то мой вердикт - народ хочет монолита на Левенцовке

Согласен) но на момент появления рекламы с таким текстом - было процентов около 27-30

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.