Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Гость из будущего
2 часа назад, Гость Анна сказал:

Говорят июль-август

Пытался разузнать инфу в отделе продаж толком никакой инфы не предоставили. Кто именно говорит про сдачу июль-август?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 220
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Avrora

    21

  • Frenko

    6

  • Aleksey Oleynikov

    23

  • Вера Любимова

    5

Добрый день. Мы отдельно оплачивали отделку квартиры, и у меня в договоре по отдлеке прописана, что сдача квартиры с отделкой 15 июля. И когда я подписывала договор сказали что в июле сдадут, но в связи с коронавирусом не знаю теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17.06.2020 в 12:23, Гость из будущего сказал:

Пытался разузнать инфу в отделе продаж толком никакой инфы не предоставили. Кто именно говорит про сдачу июль-август?

Их агент по продажам, через которую покупали квартиру. Но вчера уже была информация что может и июль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В 18.06.2020 в 21:13, Гость Алина сказал:

Добрый день. Мы отдельно оплачивали отделку квартиры, и у меня в договоре по отдлеке прописана, что сдача квартиры с отделкой 15 июля. И когда я подписывала договор сказали что в июле сдадут, но в связи с коронавирусом не знаю теперь.

 Вполне могут и сдать, у них стройка не останавливалась. Мы неделю назад были там, работа кипит. Коридоры отделаны уже, плитка в холе лежит. Придомовая территория тоже активно обустраивается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

есть форум в вотсап

В 03.07.2020 в 21:58, Гость Алена сказал:

Добрый день! Подскажите, а есть какой-нибудь чат дольщиков ЖК Маршал?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
Гость левенчанин

Всем доброго дня. С семьей устали жить на съемных кв, планируем брать на левенцовке 2к квартиру. Выбор пал на 2жк: Маршал и Левенцовский. Подскажите пожалуйста плюсы и минусы этих жк, может есть кто уже заселился, хотелось бы услышать реальное мнение, а не риэлторов. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
5 часов назад, Гость левенчанин сказал:

Всем доброго дня. С семьей устали жить на съемных кв, планируем брать на левенцовке 2к квартиру. Выбор пал на 2жк: Маршал и Левенцовский. Подскажите пожалуйста плюсы и минусы этих жк, может есть кто уже заселился, хотелось бы услышать реальное мнение, а не риэлторов. Заранее спасибо.

Как раз таки нормальный специалист то есть риэлтор Вам и рассказал бы информацию в разрезе) Потому как он бывает и там и там, да и в других проектах этих застройщиков)

Сомневаюсь, что Вы найдете человека который успел пожить и там и там :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Гость левенчанин сказал:

Всем доброго дня. С семьей устали жить на съемных кв, планируем брать на левенцовке 2к квартиру. Выбор пал на 2жк: Маршал и Левенцовский. Подскажите пожалуйста плюсы и минусы этих жк, может есть кто уже заселился, хотелось бы услышать реальное мнение, а не риэлторов. Заранее спасибо.

По мне у Левенцовского только 1 преимущество - это расположение, а именно близость к Малиновского. По всем остальным параметрам Маршал лучше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость левенчанин
7 часов назад, Aleksey Oleynikov сказал:

Как раз таки нормальный специалист то есть риэлтор Вам и рассказал бы информацию в разрезе) Потому как он бывает и там и там, да и в других проектах этих застройщиков)

Сомневаюсь, что Вы найдете человека который успел пожить и там и там :)

Риэлторы заставили купить неподходящее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
57 минут назад, Гость левенчанин сказал:

Риэлторы заставили купить неподходящее

Прррррреступники!

-я пришла и молчу, она подошла и говорит: "Ну и че?

-о....она тебя пытаааалааааа!

Изменено пользователем karabass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.