Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

В 06.01.2019 в 14:10, Гость Трэйдэр сказал:

Чем может нравится этот жк,я не пойму? застройщик не очень,расположение гавно.на фотки что-ли повелись подъездов.только не забывайте это комстрой,который экономит на всем и через пару месяцев после сдачи,будет уже плитка везде отлетать и осчущениям что не новостройка а 10летний дом.а когда заходишь к ним на стройплощадку их объектов,то осчущениям что телепортировался в Таджикистан)

Что можете предложить в этой ценовой категории??? И в чем плохо месторасположение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 220
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Avrora

    21

  • Frenko

    6

  • Aleksey Oleynikov

    23

  • k938

    5

В 06.01.2019 в 14:10, Гость Трэйдэр сказал:

Чем может нравится этот жк,я не пойму? застройщик не очень,расположение гавно.на фотки что-ли повелись подъездов.только не забывайте это комстрой,который экономит на всем и через пару месяцев после сдачи,будет уже плитка везде отлетать и осчущениям что не новостройка а 10летний дом.а когда заходишь к ним на стройплощадку их объектов,то осчущениям что телепортировался в Таджикистан)

Если так рассуждать, то у каждого застройщика есть косяки. И любым домом жильцы остаются недовольны. Столько отзывов и форумов перечитал и пришёл к выводу,что на совесть сейчас не строит никто. Комстой хотя бы вообще строит. И довольно быстро. Расположение по мне хорошее ( насколько оно может быть хорошим на левенцовке). Рядом всё что необходимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.01.2019 в 15:15, Гость Елена. сказал:

приветсвую форумчан! у меня возникли вопросы. в дду сказано о 5 % площади, которая может испариться безвозмездно. это около 2.8 кв. м. у меня. как вы на это смотрите? и еще на сайте жк аренда земли оформлена не на пмк 77, а на  ккпд инвест. это как?  

На сколько я знаю, ККПД инвест собственник земли на Левенцовке , вроде они являются застройщиками западных ворот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите,пожалуйста, кто уже сталкивался с этим застройщиком.. Они говорят ,что срок сдачи 2 кв 20го. А передача ключей аж до 31.10.20.... Действительно придётся до осени ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю покупать здесь квартиру,но прочитала в группе ЖК николаевский в вк ,что там такой бардак! Окна текут,в квартирах плесень, батареи холодные и ещё много чего!!!! Неужели так всё плохо у этого застройщика??? Или везде в новостройках так? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.01.2019 в 12:12, Гость Людмила сказал:

Думаю покупать здесь квартиру,но прочитала в группе ЖК николаевский в вк ,что там такой бардак! Окна текут,в квартирах плесень, батареи холодные и ещё много чего!!!! Неужели так всё плохо у этого застройщика??? Или везде в новостройках так? 

У меня в ЖК Екатерининском от Комстроя живёт 2 знакомые, ни в одном из этих домов нет критических нареканий,  друг купил в ЖК Николаевском, но пока там не живёт, делает ремонт, он также на данный момент не имеет никаких нареканий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Гость Сергей сказал:

У меня в ЖК Екатерининском от Комстроя живёт 2 знакомые, ни в одном из этих домов нет критических нареканий,  друг купил в ЖК Николаевском, но пока там не живёт, делает ремонт, он также на данный момент не имеет никаких нареканий.

Спасибо за ответ. Смотрю,кроме вас здесь особо никого нет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Гость Людмила сказал:

Спасибо за ответ. Смотрю,кроме вас здесь особо никого нет) 

Жду не дождусь когда дом построят, бывает делать нечего захожу сюда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто может тут на форуме тебе сказать точно когда будут у тебя ключи,не задавай глупых вопросов гость дима

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

могу посоветовать дом на второй баррикадной,4,застройщик САП....1 и 2 очередь сдали,сейчас идет строительство 3 очереди.расположение в разы лучше,стачки,возле тц сокола...а тут возле тэца будете....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по поводу района,ну если в двух словах,то живет там таксебе народец,быдло,алкаши,неодекватные  декретницы ...половина там жилье снимает,соответсвенно когда не свое,то на все похуй ,гулянки безконечные особенно летом.много там кто жилье получил бессплатно,да и район по сути позиционировался как самый доступный для жилья,дешманское жилье....это щас они цены ломят,но для меня оно так и осталось доступным...снимал там квартиру и знаю о чем пишу....постоянно кто-то поллицию вызовит,потому-что сьемщики гуляют и им пофиг что уже больше 10,про слышимость я вообще молчу в квартирах,но это про панелки от магистрата...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.