Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

8 часов назад, Гость Людмила сказал:

Спасибо за ответ. Смотрю,кроме вас здесь особо никого нет)

А мне агенты не советуют брать квартиру на стадии котлована.  Говорят, хотя бы % 50 было построено, тогда может быть внешний управляющий. Прям страшно.А вдруг- банкротство. Мы под новый закон не попадаем, так как разрешение на стройку выдано в 2015 году.

приветсвую форумчан! у меня возникли вопросы. в дду сказано о 5 % площади, которая может испариться безвозмездно. это около 2.8 кв. м. у меня. как вы на это смотрите? и еще на сайте жк аренда земли оформлена не на пмк 77, а на  ккпд инвест. это как?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 220
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Avrora

    21

  • Frenko

    6

  • Aleksey Oleynikov

    23

  • Вера Любимова

    5

а у вас какие проблемы? возможно из-за перехода на отчисления в компенсационный фонд. Если в вашем договоре была еще страховая, и заключили в конце декабря - то это проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень долго процедура проходит, числа 20го декабря договор подписывал, уже конец января и все ещё тишина, не зарегистрировали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Гость Маршал

Добрый день!  Думал у меня одного такая проблема) Да процедура регистрации проходит долго, так же подписывал договор в 20-тых числах декабря,но до сих пор ,договор на регистрации . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит застройщик еще не прошел регистрацию в компенсационном фонде, это занимает время. Подождите, все зарегистрируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Не, у Комстроя в принципе долго идет регистрация) мои клиенты примерно числа 24-25го подписались, тоже ждем ещё по Екатерининскому

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
11 часов назад, Гость Елена сказал:

А кто в курсе как они там дорогу делать собрались ? Там же с боку частный сектор ? 

Дорогу там город собрался делать, как - я думаю пока ещё даже они сами не в курсе) там разница в рельефе очень серьезная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
1 минуту назад, Гость Елена сказал:

что-то совсем тихо

в ЖК "Маршал" мало хайпа, поэтому тут никто и не кричит :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.