Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP

ход строительства - новостройки ЖК Сокол Градъ - 10 декабря 2018 - неспеша копают  котлован 

жк сокол град

новостройка александровская роща

новостройки вересаева

застройка вересаева

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 176
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Avrora

    27

  • Вера Любимова

    8

  • Anonymous

    8

  • Houdini

    19

Лучшие авторы в этой теме

Два экскаватора :girl_sigh: "Неспеша" - это еще мягко сказано.

Интересно как они будут смотреться рядом с ЮСИ, когда та нагонит на соседний участок свои мощности и краны))

 

UPD:  Посмотрела новые фото в соседней темке. Н-да, эти два экскаватора от Галактики  смотрятся комично. Несмотря на своё первое место в ТОПе застройщиков)

Изменено пользователем Dzhelina
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обычный местный застройщик, не спеша, медленно, но уверенно, построит свой жк. Это эконом класс скорее всего и сравнивать его с Вересаево глупо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
9 минут назад, Dzhelina сказал:

Два экскаватора :girl_sigh: "Неспеша" - это еще мягко сказано.

Интересно как они будут смотреться рядом с ЮСИ, когда та нагонит на соседний участок свои мощности и краны))

 

UPD:  Посмотрела новые фото в соседней темке. Н-да, эти два экскаватора от Галактики  смотрятся комично. Несмотря на своё первое место в ТОПе застройщиков)

возможно экскаваторов даже 4, далековато было видно. Но однозначно можно сказать - у соседнего ЖК "Вересаево" строительство идет  более масштабно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Гость Бакром сказал:

обычный местный застройщик, не спеша, медленно, но уверенно, построит свой жк. Это эконом класс скорее всего и сравнивать его с Вересаево глупо

Может и глупо, но от сравнений им не уйти. Они географически близко расположены, так что  любой покупатель, задумавшийся о покупке в этом районе, будет вольно или невольно их сравнивать. В том числе и по количеству техники и темпам строительства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

некоторые ради экономии, или по другим причинам готовы ждать окончания строительства, даже если оно растянется на годы. А географически близко находится еще и небезизвестные Голубые ели ) Только ценник там на порядок выше и сокола и вересаево

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Гость Бакром сказал:

некоторые ради экономии, или по другим причинам готовы ждать окончания строительства, даже если оно растянется на годы.

Так я не спорю. Покупатель сам для себя решает по каким критериям он выбирает себе жильё. В том числе он может выбирать и по цене, и по срокам, и по классу жилья, и по виду из окна или цвету кирпича. Но сравнивать они эти два объекта по любому будут (тем более что для удобства сравнений они даже строиться начали примерно в одно и тоже время). Даже если сравнивать "глупо"))

 

11 минут назад, Гость Бакром сказал:

А географически близко находится еще и небезизвестные Голубые ели ) Только ценник там на порядок выше и сокола и вересаево 

И... ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Dzhelina сказал:

Так я не спорю. Покупатель сам для себя решает по каким критериям он выбирает себе жильё. В том числе он может выбирать и по цене, и по срокам, и по классу жилья, и по виду из окна или цвету кирпича. Но сравнивать они эти два объекта по любому будут (тем более что для удобства сравнений они даже строиться начали примерно в одно и тоже время). Даже если сравнивать "глупо"))

 

И... ?

И не стоит сравнивать тот же Вересаево и Голубые Ели, несмотря на географическую близость. Жилье разного класса, на разный размер кошельков рассчитан. Я вот про что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Гость Бакром сказал:

И не стоит сравнивать тот же Вересаево и Голубые Ели, несмотря на географическую близость. Жилье разного класса, на разный размер кошельков рассчитан. Я вот про что.

Я не думаю, что будут частыми случаи, когда реальный покупатель будет решать хочет ли он квартиру в Вересаево или в Голубых Елях :) Потому что вопрос "Что мне нужно - вторичка сейчас в 9-ти этажке  или стройвариант через год-два в 18+?" он для себя решит в первую очередь)))))) В том числе и посмотрев на цены, конечно.

А вот выбор "Купить однушку у Галактики или взять у ЮСИ поменьше и тысяч на 300 дороже, но получить ее быстрее (еще и садик и школу в придачу)?" уже труднее и думаю возникнет у многих кто хочет купить квартиру в новостройке в этом районе.  И тем более этот вопрос возникнет, когда покупатель приедет на объекты, чтоб посмотреть на них своими глазами и увидит в одном случае пару экскаваторов, а во втором кучу кранов. Я вот про что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Dzhelina сказал:

(еще и садик и школу в придачу)?"

Я уверен на все 150%, что этими социальными объектами будут пользоваться не только жители ЖК Вересаево, но и будущие жители Галактики и всех тут любимых Голубых Елей (т.к. ваш великий и могучий застройщик "Кристина", не удосужился построить хоть один социальный объект. Это тем кто, тут с пеной у рта доказывает, что лучше Голубых Елей (Кристины) нету!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таки Голубые Ели не строит целые микрорайоны на 50 000 жителей, у них в комплексе всего несколько 9-ти этажных домов, все красиво, аккуратно, уютно и самое главное места для парковки есть вечером. На такое кол-во жителей не обязательно строить сады и школы, они есть в шаговой доступности. А застройщику из Ставрополя сам Бог велел строить соц объекты иначе никто не выделил бы землю, и в Красном Аксае была такая же ситуация. Стоял вопрос об обеспечении застройки соц. объектами, вот и приходится жертвовать лишним клочком земли, где поместится еще одна свечка, под строительство садика/школы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Гость Бакром сказал:

аки Голубые Ели не строит целые микрорайоны на 50 000 жителей, у них в комплексе всего несколько 9-ти этажных домов, все красиво, аккуратно, уютно и самое главное места для парковки есть вечером. На такое кол-во жителей не обязательно строить сады и школы, они есть в шаговой доступности.

Тупая отмазка, честно говоря! Какая разница сколько этажей. 14 домов, даже по 9 этажей тоже не маленькая застройка. Но застройщик решил сэкономить. Вот и все! Ладно школу (это дорого и сложно, тем более для Кристины), но садик то они могли построить, но не построили!  Если каждый будет так думать, как вы, то скоро дети останутся без школ и садов (т.к. не будет хватать мест).  Это и Галактику касается! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.