Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

4 часа назад, Гость Бенгей сказал:

Зашёл ради интереса на оф.сайт там ценник от 40. И сейчас акция от 41 т.р. чтобы это значило? ) В любом случае  на 15 т.р. дешевле юси а это хорошая разница в цене которая послужит главным аргументом к покупке особенно у тех кто ограничен в деньгах. 

Не знаю на каком вы сайте смотрели. Вот вам с оф. сайта цена за однушку.  На этой ноте и закончим пустую болтовню.  

555.thumb.jpg.f307a375d5ef69f82bf416d9666acabd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 176
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Avrora

    27

  • Вера Любимова

    8

  • Anonymous

    8

  • Houdini

    19

Лучшие авторы в этой теме

Я про акцию говорил в 41 т.р. за метр, внизу скрин с сайта. А трешки у них кстати - 43 т.р. за метр

 

image.thumb.png.ff7ab03490ae298d4a1597e4eebc45d6.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Гость Бенгей сказал:

Я про акцию говорил в 41 т.р. за метр, внизу скрин с сайта. А трешки у них кстати - 43 т.р. за метр

Я в акции не верю, в любых случаях не только в квартирах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стартовали продажи в ЖК "Сокол" бизнес-класса в центральном районе Сочи рядом с бизнес центром Сокол.
Площадь участка 68 соток.

ЖК Сокол — это 2-х подъездный многоквартирный жилой дом бизнес класса в самом центре Сочи с панорамным видом на море. Строительство идет по ФЗ-214.
Общая этажность – 12 этажей. В 3-х минутах ходьбы до моря, в шаговой доступности остановка, магазины, школа, детский сад, рынок.
Страхование каждой сделки. Все тех.условия. На закрытой придомовой территории располагаются две детских площадки, зона отдыха с фонтаном,лаунж зона, ландшафтный дизайн.

На первых этажах домов для Вашего удобства и комфорта будут располагаться фитнес центр, СПА, салон красоты, детский центр раннего развития, детская комната. Отдельно на территории будет
бассейн с витражными окнами, откуда открывается шикарный вид на море. В ЖК Сокол будет универсальная спортивная площадка под разные виды спорта: большой теннис, волейбол, баскетбол,
минифутбол, настольный теннис и дорожка для бега, велосипедов и роликов.

В доме центральные коммуникации: электроснабжение, водоснабжение, водоотведение канализация, газоснабжение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.12.2018 в 18:34, Houdini сказал:

Тупая отмазка, честно говоря! Какая разница сколько этажей. 14 домов, даже по 9 этажей тоже не маленькая застройка. Но застройщик решил сэкономить. Вот и все! Ладно школу (это дорого и сложно, тем более для Кристины), но садик то они могли построить, но не построили!  Если каждый будет так думать, как вы, то скоро дети останутся без школ и садов (т.к. не будет хватать мест).  Это и Галактику касается! 

Галактика строит детский сад на территории своего ЖК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.08.2019 в 20:04, Houdini сказал:

Не знаю на каком вы сайте смотрели. Вот вам с оф. сайта цена за однушку.  На этой ноте и закончим пустую болтовню.  

555.thumb.jpg.f307a375d5ef69f82bf416d9666acabd.jpg

Однокомнатные квартиры по акции 41 тыс. рублей за кв.м. Это один тип квартир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Меня например, как потенциального покупателя трёхкомнатной квартиры очень волнует вопрос суммы по коммунальным платежам, так как размеры трешек у Сокола мягко говоря великоваты) и что-то мне подсказывает, что несмотря на собственные котельные эти суммы будут ой какие не маленькие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Гость Sailor сказал:

Меня например, как потенциального покупателя трёхкомнатной квартиры очень волнует вопрос суммы по коммунальным платежам, так как размеры трешек у Сокола мягко говоря великоваты) и что-то мне подсказывает, что несмотря на собственные котельные эти суммы будут ой какие не маленькие

Тогда берите в Вересаево. Там ваше отопление и горячая вода будет зависеть от вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

3 часа назад, Anonymous сказал:

Тогда берите в Вересаево. Там ваше отопление и горячая вода будет зависеть от вас.

Так в Соколе тоже от меня будут зависеть, отопление же и там и там не центральное, просто в Соколе площади у трешек огромные и вопрос какие тарифы управляющие компании будут загибать в Соколе и в Вересаево?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.