Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Подскажите можно ли самому выучить правила дорожного движения, а в автошколе только сдать экзамен? Просто я не доверяю преподавателям и хочется не тратить свое время на лекции,  а учить самому у себя все дома. Есть какие нибудь хорошие обучающие материалы в интернете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно учить как Вам угодно, только вот мне кажется что самому учить не так продуктивно, как в коллективе и тем более с опытным преподавателям. В обучающих материалах явно не будут описываться ситуации из практики, а преподаватель может об этом Вам рассказать на лекции. Но если Вам так удобней, то изучить ПДД онлайн можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да сейчас в интернете полно обучающих лекций, материалов и даже видеоуроков. Посмотрите в гугле на первой же странице выдаст огромное количество результатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже склоняюсь к тому, что лучше всего ходить на лекции и изучать материал совместно с преподавателем, он будет выделять для Вас главные моменты, которые нужно знать обязательно, а которые можно просто прочитать и не заучивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Да Вы можете делать так как Вам удобно и как захотите. Можете даже вобще не учить, у меня в группе были такие, которые ходили лишь бы часы свои отходить и им отметку поставили, а потом даже ни одной контрольной не могли сдать. Но в итоге потом как то оказались с правами, несправедливо получается. Ну это был сарказм, чтоб вобще не учить, так что лучше будьте ответственным и все хорошо изучайте. Вот, например, здесь можете изучить ПДД онлайн http://pdd21.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.