Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

По словам одного сотрудника Ставропольского отделения (оно же и главный офис ЮСИ) цены на данный жк будут вот такими:

1-к - 120 тр.

2-к - 100 тр.

3-к - 80 тр.

Будут такие цены или нет покажет время. Старт продаж намечен на начало 2022 года 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 159
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Aleksey Oleynikov

    13

  • Konstantin

    12

  • Гость Игорь

    14

  • Диванный  эксперт

    19

Лучшие авторы в этой теме

Интересно, в данном случае будет газ (знаю что газ есть за мегамагом, но не знаю есть ли он с восточной стороны, где планируется стройка) или электричество?

 

Концептуально комплекс мне немного напоминает "Панораму" в Краснодаре, та тоже возле стадиона (кстати, там электричество, не газ, обычно в проектах ЮСИ газ).

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.11.2021 в 12:16, Максим Он сказал:

Концептуально комплекс мне немного напоминает "Панораму" в Краснодаре, та тоже возле стадиона (кстати, там электричество, не газ, обычно в проектах ЮСИ газ).

В Краснодаре всё было с точностью до наоборот) Сначала начали строить Панораму (первые дома ЮСИ там начала строить еще лет 9 назад),  и только через некоторое время заложили Стадион Краснодар. А Парк Галицкого, наличие которого существенно подняло цены в том районе Краснодара, появился еще лет на пять позже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
В 29.10.2021 в 15:27, Houdini сказал:

 

А так скорее всего там просто плохая почва. 

 

почва в строительстве не используется как основание , почвенно-растительный слой (почва) в нашем регионе обычно глубинной (мощностью) около 1 метра, всё что ниже классифицируется как грунт.

Грунты на левом берегу вполне себе пригодны для многоэтажного строительства.  Выше в теме расписывал, если интересно почитайте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.