Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендуемые сообщения

По словам одного сотрудника Ставропольского отделения (оно же и главный офис ЮСИ) цены на данный жк будут вот такими:

1-к - 120 тр.

2-к - 100 тр.

3-к - 80 тр.

Будут такие цены или нет покажет время. Старт продаж намечен на начало 2022 года 

• Thanks 1
  • Like 1

Поделиться этим сообщением

Интересно, в данном случае будет газ (знаю что газ есть за мегамагом, но не знаю есть ли он с восточной стороны, где планируется стройка) или электричество?

Концептуально комплекс мне немного напоминает "Панораму" в Краснодаре, та тоже возле стадиона (кстати, там электричество, не газ, обычно в проектах ЮСИ газ).

В 11.11.2021 в 12:16, Максим Он сказал:

Концептуально комплекс мне немного напоминает "Панораму" в Краснодаре, та тоже возле стадиона (кстати, там электричество, не газ, обычно в проектах ЮСИ газ).

В Краснодаре всё было с точностью до наоборот) Сначала начали строить Панораму (первые дома ЮСИ там начала строить еще лет 9 назад),  и только через некоторое время заложили Стадион Краснодар. А Парк Галицкого, наличие которого существенно подняло цены в том районе Краснодара, появился еще лет на пять позже. 

В 29.10.2021 в 15:27, Houdini сказал:

А так скорее всего там просто плохая почва. 

почва в строительстве не используется как основание , почвенно-растительный слой (почва) в нашем регионе обычно глубинной (мощностью) около 1 метра, всё что ниже классифицируется как грунт.

Грунты на левом берегу вполне себе пригодны для многоэтажного строительства.  Выше в теме расписывал, если интересно почитайте. 

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти