Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендуемые сообщения

Каупервуд

Чемпионат мира по футболу 2018 в Ростове-на-Дону - новости, мероприятия, матчи

фото стадиона ростов арена лето 2018 чемпионат мира по футболу.jpeg

Поделиться этим сообщением

Рекомендуем!

Alice

Президент Южной Кореи Мун Чжэ Ин посетит матч сборной в Ростове-на-Дону, об этом он заявил в ходе встречи с премьер-министром РФ Дмитрием Медведевым.

«Я планирую по дороге домой заехать в Ростов-на-Дону поболеть за нашу корейскую команду. Надеюсь, что наши народы укрепят дружбу и доверие благодаря чемпионату мира по футболу. Так же, как мы сделали в Пхенчхане — такое же укрепление дружбы — во время зимних Олимпийских игр, которые стали всемирным фестивалем мира и гармонии», — заявил он.

Вера Любимова

Чемпионат мира по футболу 2018 в Ростове-на-Дону - новости, мероприятия, матчи

лучше поздно, чем никогда. :mosking:  Предлагаю сделать опрос - Ваши впечатления от проведения чемпионата мира в Ростове. Я вот как то ожидала больше, честно говоря.  :girl_sigh:  Вся надежда на мексиканцев 

Каупервуд

Футболисты сборной Мексики прилетели в Ростов-на-Дону, где 23 июня проведут матч группового этапа чемпионата мира с командой Южной Кореи. Как передает корреспондент ТАСС с места событий, возле гостиницы, куда приехали заселяться мексиканцы, собралось около 80 болельщиков команды, более 30 мексиканских и российских журналистов, а также около 50 местных жителей.

"Меня зовут Карлос, я живу в США, в Лос-Анджелесе, - сказал корреспонденту ТАСС один из болельщиков, подошедший к отелю задолго до того, как туда приехала сборная Мексики. - Я приехал сюда на три игры и вынужден буду по делам бизнеса уехать обратно сразу после окончания группового турнира. Первым городом моего путешествия в Россию стала Москва. Это замечательный город с очень доброжелательными жителями и прекрасными девушками".

"Вообще, я считаю, что Мексика и Россия во многом похожи друг на друга, поэтому и в Москве, и в Ростове я чувствую себя почти как дома, - продолжил собеседник ТАСС. - В Москве я был три дня, успел сходить с экскурсией в Кремль, где мне очень понравилось. И, конечно же, я сходил на футбол на первый матч против немцев".

Карлос преисполнен оптимизма по поводу турнирных перспектив сборной Мексики. "Моя команда сейчас находится в отличной форме, я рассчитываю, что она дойдет до финала. Ждет ли ее там успех? Давайте дождемся решающего матча, но я надеюсь, что сборная Мексики и в нем победит", - подытожил болельщик.

В пятницу мексиканская сборная проведет тренировку на стадионе "Ростов-Арена" и пресс-конференцию. Матч группы F между сборными Мексики и Южной Кореи состоится в субботу.

Команда Мексики на ЧМ-2018 базируется и проживает в подмосковном Новогорске, там где обычно готовится к матчам столичное "Динамо". В первом матче на чемпионате мира мексиканцы 17 июня нанесли поражение команде Германии - 1:0. На групповом этапе сборной Мексики также предстоит сыграть 27 июня в Екатеринбурге с командой Швеции.

источник

clubber
Продаю свой собственный билет на сегодняшний матч в Ростове-на-Дону.

Исландия - Хорватия.

Хорошее место, отличная трибуна! (скрин билета прикладываю)

Звоните! 8905 104 2244

Сам нахожусь в Ростове

Вера Любимова

Исландцы пообещали ростовчанам, что покажут им свою коронную форму поддержки сборной. Стать викингом и почувствовать на себе исландскую культуру ростовчане смогут сегодня, 26 июня, на фан-зоне в 15.00.

Сегодня в 21.00 на стадионе «Ростов Арена» состоится матч между сборными Исландии и Хорватии. Тысячи болельщиков из Исландии приехали в Ростов поддержать свою сборную. Исландцы запланировали масштабный флешмоб – они хотят продемонстрировать ростовчанам знаменитую акцию поддержки своей сборной – "боевой клич викингов".

Для того, чтобы клич был сильнее и ритмичнее исландцы приглашают в свои ряды фанатов игроков ФК "Ростов" Рагнара Сигурдссона, Сверрира Ингасона и Бьорна Сигурдарсона.

В 16 часов тут же состоится исландская вечеринка.

Alice

Исландцы пообещали ростовчанам, что покажут им свою коронную форму поддержки сборной. Стать викингом и почувствовать на себе исландскую культуру ростовчане смогут сегодня, 26 июня, на фан-зоне в 15.00

если выпить спиртного на открытом  ростовском солнышке  в +36,  то можно почувствовать себя кем угодно  :girl_wacko:

Гость Андрей

есть билет на 1/8 в Ростове 1 категория.

кому интересно пишите обсудим.

Гость Гость

Интересно узнать цену)

Гость Андрей

Интересно узнать цену)

30

Гость Гость

Спасибо, но дорого. Удачной продажи.

Alice

В 35 тысяч рублей обойдется билет на матч 1/8 финала чемпионата мира в Ростове-на-Дону. Об этом сообщается на сайте ФИФА.

Так, купить можно «проходки» лишь четырех категорий. За билет четвертой, самой дешевой, придется выложить 35 тысяч рублей. При этом купить такой смогут только граждане России. Билет третьей категории обойдется на пять тысяч дороже - в 40 тысяч рублей. Получить «проходку» второй категории можно за 45 тысяч. Чтобы попасть на места первой категории, нужно выложить 50 тысяч рублей.

Примечательно, что ценник болельщиков не смущает. Билетов каждого вида в продаже осталось меньше 20 процентов. 

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти