Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...

Работы полным ходом, закуплена новая опалубка, собирается второй кран. В первой секции идут работы по перекрытию второго этажа. Во второй секции практически завершены фундаментные работы. К сожалению застройщик не балует свежей информацией, редко выкладывает фото, да и те не актуальные. Что уж говорить о видеокамере на стройке. Тем , кто далеко живет остаётся следить за стройкой при личных редких визитах

IMG-20190609-WA0001.jpg

IMG-20190612-WA0007.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
3 часа назад, Гость Влад сказал:

Работы полным ходом, закуплена новая опалубка

Наконец-то) благо к компании вопросов и претензий нет кроме качества строительства. Но с другим качеством будут и цены другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость из будущего
8 часов назад, Aleksey Oleynikov сказал:

Наконец-то) благо к компании вопросов и претензий нет кроме качества строительства. Но с другим качеством будут и цены другие.

а что такого плохого с качеством строительства в сравнении с такими же по цене ЖК? например панельки левенцовки или суворовского я сомневаюсь что качественнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
13 часов назад, Гость из будущего сказал:

а что такого плохого с качеством строительства в сравнении с такими же по цене ЖК? например панельки левенцовки или суворовского я сомневаюсь что качественнее.

Если сравнивать с качеством строительства Суворовского и Левенцовки то у Комстроя все отлично:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Гость из будущего сказал:

а что такого плохого с качеством строительства в сравнении с такими же по цене ЖК? например панельки левенцовки или суворовского я сомневаюсь что качественнее.

Ну с панельками вообще сравнение не совсем корректное. Да и в Суворовском не все так плохо, или мне повезло с домом))) 

52 минуты назад, Aleksey Oleynikov сказал:

Если сравнивать с качеством строительства Суворовского и Левенцовки то у Комстроя все отлично:lol:

А где сейчас прям хорошо строят? Без экономии, так сказать? Да ещё и желательно с незаоблачным ценником?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
6 часов назад, Гость Влад сказал:

Ну с панельками вообще сравнение не совсем корректное. Да и в Суворовском не все так плохо, или мне повезло с домом))) 

У меня на суворовском монолитный дом, вообще соседей не слышу ни с одной стороны. Только один справа порой устраивал пьянки до 2-3 ночи. Но его было слышно в коридоре куда сильнее чем у меня через стену. Только лифты в суворовском самые дешевые и криворуко монтируются по факту, остальное стоит своих денег в общем-то. Вот у меня в монолитном доме, примерно так же как у Комстроя.

6 часов назад, Гость Влад сказал:

А где сейчас прям хорошо строят? Без экономии, так сказать? Да ещё и желательно с незаоблачным ценником?) 

В Ростове ой как мало таких компаний. Очень классный подход у Победы, они будут новый объект строить напротив парка Авиаторов в среднем сегменте, сданный дом 52-55т.р. за квадрат. 12 этажей, 72 квартиры. Девелопмент неплохо строит. Неометрия неплохо строит, но у них сложности есть с коммуникациями между отделами. Доннефтестрой по факту построил очень даже прилично для своей цены, но плотность в их проектах меня пугает. Скай Парк очень неплохо строится, Яшка, а по факту в Ростове очень большая нехватка хороших, современных застройщиков, чтобы строили с прицелом на будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Но, последние проекты Комстроя мне очень нравятся, особенно за цены, которые они продают. Маршал, Роща, очень хороши. Если окна начнут нормальные ставить и стены ровные лить, вообще цены им не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Aleksey Oleynikov сказал:

Но, последние проекты Комстроя мне очень нравятся, особенно за цены, которые они продают. Маршал, Роща, очень хороши. Если окна начнут нормальные ставить и стены ровные лить, вообще цены им не будет

Придомовая территория у Рощи, на мой взгляд, одна из лучших планируется. Плюс много квартир выходят окнами на лесопарк /рощу., а не на соседние дома. И цена стартовала от 39 тыс за квадрат. Район с дурной славой, но вся инфраструктура есть. Поглядим что и как сделают по факту, а не на рендерах 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.