Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

все таки продают, появилась информация, квартиры с ремонтом под ключ по купле-продаже от физлиц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 31
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Dzhelina

    3

  • Aleksey Oleynikov

    2

  • Ben

    2

  • k938

    4

  • VIP
В 13.03.2020 в 16:16, Гость сосед сказал:

все таки продают, появилась информация, квартиры с ремонтом под ключ по купле-продаже от физлиц

действительно весной 2020 эта новостройка в активной продаже. судя по фото от застройщика ремонт вроде нормальный. Да и сам жилой комплекс внешне не плох.

новостройки с рементом ростов

квартиры с ремонтом ростов

 

квартиры в новостройках

ремонт в новостройке от застройщика

Цены на квартиры

Студия от 1 884 000 руб.
Однокомнатная от 1 908 000 руб.
Двухкомнатная от 3 486 000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

3 февраля получили разрешение на ввод.

этажность - 18; квартир - 168;

Указанный на баннере номер 88003337262 принадлежит Комстрою? 

img (2).jpg

img (1).jpg

img.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Очень даже симпатично выглядит эта новостройка. Нужно заехать после изоляции на коронавирус и  посмотреть как там квартиры в реальности смотрятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

квартиры в реальности смотрятся так же как и на фото. вопрос по документам, может быть кто-то в курсе как это все работает. возникли сомнения, так как на официальном сайте комстроя нет информации о данном доме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Михаил
10 минут назад, Гость Ирина сказал:

квартиры в реальности смотрятся так же как и на фото. вопрос по документам, может быть кто-то в курсе как это все работает. возникли сомнения, так как на официальном сайте комстроя нет информации о данном доме. 

Эти квартиры считаются как вторичка, я сейчас себе оформляю документы в этом доме. Покупка будет как от физ.лица (если я правильно понял).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.05.2020 в 13:25, Гость Михаил сказал:

Эти квартиры считаются как вторичка, я сейчас себе оформляю документы в этом доме. Покупка будет как от физ.лица (если я правильно понял).

Михаил, добрый день. Тоже понравился данный дом, хотели бы приобрести, но сомневаемся в чистоте сделки. Вы уже купили квартиру? Обращались люди вы к юристам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
40 минут назад, Гость София сказал:

Михаил, добрый день. Тоже понравился данный дом, хотели бы приобрести, но сомневаемся в чистоте сделки. Вы уже купили квартиру? Обращались люди вы к юристам?

 

В 07.05.2020 в 13:25, Гость Михаил сказал:

Эти квартиры считаются как вторичка, я сейчас себе оформляю документы в этом доме. Покупка будет как от физ.лица (если я правильно понял).

София, Михаил, добрый день! Интересно, обещают ли продавцы гарантию на дом? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приобрел здесь квартиру в ипотеку , как известно банки тщательно проверяют объект перед кредитованием. Все прошло вроде бы хорошо, документы оформлены и переданы в МФЦ для регистрации, сейчас ждем ответа от МФЦ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
16 минут назад, Гость TOO сказал:

Приобрел здесь квартиру в ипотеку , как известно банки тщательно проверяют объект перед кредитованием. Все прошло вроде бы хорошо, документы оформлены и переданы в МФЦ для регистрации, сейчас ждем ответа от МФЦ.

Скажите, пожалуйста, продавец говорит о какой-либо гарантии на дом, как это обычно бывает в новостройках (но строящихся по 214-ФЗ)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.