Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

16 часов назад, Гость Елена сказал:

Доброго вечера! Мы там сейчас купили  2-х комн , ездим каждую неделю, следим за стройкой. Думаю недели через 2 будет ясно по поводу сроков.

А Вы к каком подъезде смотрите и этаж?

Уже купили? Нам сообщили, что сделки они делать ещё не могут. Что-то не согласовано у них, вроде 

Может напишите в ЛС и обсудим пару вопросов? Вдруг, группа какая-то есть по этому ЖК уже 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 71
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Avrora

    5

  • Эврика

    4

  • Aleksey Oleynikov

    5

  • Андереттта

    23

Лучшие авторы в этой теме

В 03.12.2020 в 12:38, Андереттта сказал:

Уже купили? Нам сообщили, что сделки они делать ещё не могут. Что-то не согласовано у них, вроде 

Может напишите в ЛС и обсудим пару вопросов? Вдруг, группа какая-то есть по этому ЖК уже 

А куда писать? Я тут не сильно разберуюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04.12.2020 в 21:28, Гость Елена сказал:

А куда писать? Я тут не сильно разберуюсь

Сперва надо зарегистрироваться, затем на имя пользователя навести мышку и появится кнопочка "Сообщение".

Вроде, есть какая-то группа в вотсапп по этому ЖК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Доброго вечера! Подскажите как обстоят дела с заключением ДДУ? Кому нибудь звонили или нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! 

В 16.01.2021 в 19:04, Гость Елена сказал:

Доброго вечера! Подскажите как обстоят дела с заключением ДДУ? Кому нибудь звонили или нет? 

Добрый вечер! Елена, ну Вы выяснили про договор ДДУ? Меня уже какой месяц кормят завтраками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую. Берем квартиру в 38 доме у Донстроя. Так понимаю это тоже бывший долгострой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.11.2020 в 20:35, Андереттта сказал:

Поражает количество сотрудников - у всех этих ООО по 1-3 сотрудников числится. Как такое может быть? Или они все выступают лишь посредниками и нанимают субпордрядчиков везде?

Я работал в пару фирмах, где штат был несколько человек, как Вы написали и действительно все работы отдавали на субподряд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На настоящий момент в ЖК Солнечный Дагомыс окончены монолитные работы...приступили к внутренним работам. Офис продаж находится рядом со строй площадкой. Хороший комплекс и для жизни и для отдыха. В радиусе 1 км. находится вся инфраструктура- садик,школа,банки,поликлиника,рынки,магазины. И до моря около 15 мин пешком. Красивая придомовая территория...парковки 2-х уровневая подземная парковка - аренда, так же на придомовой территории...так что с этим проблем не будет...а в Сочи,это как известно всем, это больная тема. ... Если Вы в поисках квартиры...то приглашаем к нам ознакомиться с комплексом более подробнее...так же приглашаем все агенства недвижимости к сотрудничеству... квартир осталось не много...но ещё есть из чего выбрать квартиру своей мечты на Черноморском побережье

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.01.2021 в 22:57, МАРИНА8 сказал:

Добрый вечер! 

Добрый вечер! Елена, ну Вы выяснили про договор ДДУ? Меня уже какой месяц кормят завтраками.

Доброго вечера. Звонили, сказали что в 10 числах февраля будут прозванивать...впрочем такое уже говорили 2 недели назад. Кто нибудь ездил на стройку? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
В 22.01.2021 в 22:57, МАРИНА8 сказал:

Добрый вечер! 

Добрый вечер! Елена, ну Вы выяснили про договор ДДУ? Меня уже какой месяц кормят завтраками.

Добрый вечер! А уже кто-то оформил квартиру?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, МАРИНА8 сказал:

Добрый вечер! А уже кто-то оформил квартиру?

 

Доброго времени! Нам пока не звонили, а Вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.