Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

А какие материалы вам доступны, не поделитесь? И почему вы решили, что в соответствующие инстанции не обратились? И говоря "нагадить" людям вы считаете себя объективным? Люди пытаются решать этот вопрос всеми возможными путями, в т.ч. публикациями в соцсетях и на форумах. И если вы изучите и  эту тему, то иногда похожие проблемы решаются как-раз благодаря огласке в СМИ и соцсетях. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 257
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Good-luck

    19

  • СК "МСК"

    60

  • Aleksey Oleynikov

    12

  • k938

    29

Лучшие авторы в этой теме

МСК, ответьте, почему вы огораживаете забором Варфоломеева и Соколова, где обещанные и согласованные зебры, дорожные знаки и сфетофоры. Как люди должны ходить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
45 минут назад, Гость Елена сказал:

А какие материалы вам доступны, не поделитесь? И почему вы решили, что в соответствующие инстанции не обратились? И говоря "нагадить" людям вы считаете себя объективным? Люди пытаются решать этот вопрос всеми возможными путями, в т.ч. публикациями в соцсетях и на форумах. И если вы изучите и  эту тему, то иногда похожие проблемы решаются как-раз благодаря огласке в СМИ и соцсетях. 

Для меня пока все предельно ясно. Откроются новые факты - возможно, посмотрю на ситуацию по-другому. 

А кто может считать себя объективным? Но незаинтересованным, да, считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика
17 часов назад, Гость Елена сказал:

Уж слишком вы рьяно поддерживает позицию застройщика. А по-поводу собственности, так на Ленина тоже ваша собственность, но строить вам там не дают, да и в Краснодаре есть проблемы. Вы перегородили не только проезд к подъезду дома, но и пешеходные тротуары по Соколова и Варфоломеева, не установив не единого знака.

Здравствуйте, в скором времени на улицах Варфоломеево и Соколова планируется установка необходимых дорожных знаков и дополнительных пешеходных переходов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, СК "МСК" сказал:

Здравствуйте, в скором времени на улицах Варфоломеево и Соколова планируется установка необходимых дорожных знаков и дополнительных пешеходных переходов.

Так вначале знаки надо поставить, а потом уже забором огораживать. По факту люди должны сейчас ходить по дорогам, в т.ч. женщины с колясками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МСК, вы может не видели, на вашем офисе продаж, самовольно размещенном по Соколова 79/Варфоломеева 300 предписание об устранении нарушений висит? Вы убрать его должны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6Москва. 12 февраля. INTERFAX.RU - По подозрению в халатности при выдаче разрешения на строительство задержаны главный архитектор Ростовской области и главный архитектор Ростова-на-Дону, сообщает телеканал "Россия-24" (ВГТРК).

По данным телеканала, задержаны главный архитектор Ростовской области Алексей Полянский и главный архитектор Ростова-на-Дону Роман Илюгин.

"Чиновникам вменяется халатность при выдаче разрешений на строительство", - информирует телеканал.                                                              

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МСК, вам же Роман Илюгин подписывал и подготавливал градостроительный план по Кристаллу?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что "нагадить" по-вашему это излагать факты? Я думаю, не ошибалась, когда говорила, что вы представитель МСК. Очень странная позиция для человека, претендующего на объективность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
26 минут назад, Гость Елена сказал:

А что "нагадить" по-вашему это излагать факты? Я думаю, не ошибалась, когда говорила, что вы представитель МСК. Очень странная позиция для человека, претендующего на объективность.

Новость эта уже обсуждается на форуме, но вам же нужно ее в конкретную тему вставить. Можно подумать, герои новости выдавали разрешения МСК и только? Ваши потуги смешны)

Хотя с кем я тут общаюсь? Вы же не чувствуете разницы между "излагать факты" и "строчить недвусмысленные намеки и подозрения". Давайте факты. Что-то не так с "градостроительным планом"? Что-то не так подписано? Ну, же, смелей... Но не забывая про Статью 128.1 УК РФ и условность "анонимности" на форуме.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, k938 сказал:

Новость эта уже обсуждается на форуме, но вам же нужно ее в конкретную тему вставить. Можно подумать, герои новости выдавали разрешения МСК и только? Ваши потуги смешны)

Хотя с кем я тут общаюсь? Вы же не чувствуете разницы между "излагать факты" и "строчить недвусмысленные намеки и подозрения". Давайте факты. Что-то не так с "градостроительным планом"? Что-то не так подписано? Ну, же, смелей... Но не забывая про Статью 128.1 УК РФ и условность "анонимности" на форуме.

 

Ой извините, форумы не читаю, кроме одного. Конкретные герои выдавали в том числе и МСК разрешение. Или это что-то меняет, если они и другим их выдавли? И вообще, с какой стати вы переходите на личности? "Гадить", " потуги"? И что за угрозы? И почему,действительно, вы со мной общаететесь? Я об этом вас просила? То что вы трактуете факты как намеки и подозрение, то это ваш личный взгляд на данную ситуацию. Удачи вам и построить хорошую карьеру в мск. Я думаю они оценят ваш энтузиазм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.