Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 257
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Good-luck

    19

  • СК "МСК"

    60

  • Aleksey Oleynikov

    12

  • k938

    29

Лучшие авторы в этой теме

В 27.01.2022 в 14:47, Vova сказал:

В Жк Максим Горький живут знакомые,довольны.У любой компании не все гладко,Мск не защищаю,квартиру приобрели в Кристалле,посмотрим что будет дальше,но когда принимали квартиру,приёмщику прикопаться было практически не к чему,он сам удивился качеству.Насчёт недоделок тоже не нравиться отношение застройщика.

Я что-то довольных не знаю, большинство жалуется, приходится постоянно общаться с УК и МСК и привлекать их к устранению проблем. А это крайне непросто. А то что у многих компаний не все гладко, наверное, соглашусь. Просто смешно читать про бизнес-класс, когда вода горячая течет через раз. Я живу МГ и у меня вода горячая через раз идет(и не только у меня)из-за кривого проекта от МСК.  А МСК не спешит это исправлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Живу в «Кристалле» с момента сдачи, особых проблем не было с водой (как тут пишут) и с остальным тоже. Сдали в эксплуатация по нормам, коммуникации полностью рабочие, штукатурка от стен не отпадала. МСК сильно выросли со времен Московского (следил за ними пока строился «Кристалл»).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что за синий забор красуется со стороны Соколова?

Уже несколько месяцев прошло с окончания строительства.

Это так задумано что ли было?

Как-то совсем не солидно для бизнес класса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
  • Представитель Застройщика

Ярмарка квартир совместно с Альфа-Банком

Партнеры мероприятия Альфа-Банк и Альфа-Страхование

26-го сентября с 17:00 до 20:00 в головном офисе МСК пройдет ярмарка, где можно будет приобрести жилье по специальным ценам. Скидки до 14 000 ₽ с кв.м.

Помимо специальных цен всех гостей ждут профессиональные консультации специалистов отдела продаж МСК. А сотрудники АльфаБанка проконсультируют, помогут завести заявку и получить решение по ипотеке. Ставки начинаются от 0,01%.
Так же можно будет получить консультацию дизайнеров.

На ярмарке будут скидочные акции от Альфа-Страхование. Скидки на КАСКО, страхование жизни, здоровья, ипотеки, имущества, путешествий.

Сделайте первый шаг к своей мечте - собственной квартире!

Ярмарка проходит по предварительной записи. Количество мест ограниченно. Оставьте заявку на сайте https://мск-девелопмент.рф/msk_alfabank?utm_source=alfabank

cMTxbN9fnKc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...
  • VIP

В сети пишут о затопленном паркинге

Ваш ЖК на видео, нет?

Изменено пользователем k938
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.