Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Мне кажется, я немного понимаю кривую логику нашего гостя.

Он имеет в виду, что юрлицу, планирующему строить Кристалл, нет и года, а тот факт, что его название ассоциируется с МСК, что одни и те же менеджеры продают под одной красно-белой вывеской, что источники финансирования стройки одни - это в случае банкротства кагбэ не аргументы.

Так и есть. Но так весь город строится. Иных нет. Найдите более «не дилетантов», как говорится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 257
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Good-luck

    19

  • СК "МСК"

    60

  • Aleksey Oleynikov

    12

  • k938

    29

Лучшие авторы в этой теме

:rofl: :rofl: :rofl:

 

Я даже не буду больше ничего писать по этому поводу))) Видно же, что человек уперся и его никакими фактами и фотографиями не переубедишь))

А про какие фото и факты вы говорите?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, я немного понимаю кривую логику нашего гостя.

Он имеет в виду, что юрлицу, планирующему строить Кристалл, нет и года, а тот факт, что его название ассоциируется с МСК, что одни и те же менеджеры продают под одной красно-белой вывеской, что источники финансирования стройки одни - это в случае банкротства кагбэ не аргументы.

Так и есть. Но так весь город строится. Иных нет. Найдите более «не дилетантов», как говорится.

Так строят ростовские или кубаноиды, федералы так не строят(например тот же РКС)

Нашим ещё до москвичей (не МСК) ещё далеко((((

Пусть хотя бы для начала балконы начнут продавать с понижающим коэффициентом-том, не говоря об отделке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

федералы так не строят(например тот же РКС)

Так, чисто для справки: что такое ркс и что оно строит в Ростове?

Нет, меня не забанили в гугле, но первые пять страниц ничего не дают толкового, способного называться «федералами». Только аналогичную краснодарскую гопоту.

Или вы про структуры ПИКа что ли? Кто бы тогда про семь ветров уж молчал.

 

А про какие фото и факты вы говорите?

Панорама от яндекса с видом на центр города устроит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, чисто для справки: что такое ркс и что оно строит в Ростове?

Нет, меня не забанили в гугле, но первые пять страниц ничего не дают толкового, способного называться «федералами». Только аналогичную краснодарскую гопоту.

Или вы про структуры ПИКа что ли? Кто бы тогда про семь ветров уж молчал.Панорама от яндекса с видом на центр города устроит?

Ну можно и по спокойнее здесь речи толкать??

А то гранта не кубанская а Ростовская получается

Да РКС это дочка Пика речь о них, и строят они гораздо лучше южной нопоты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • VIP

 Департамент автомобильных дорог и организации дорожного движения Ростова-на-Дону сообщает о  запрете остановки для транспорта на части улицы Соколова

 с 19 по 31 декабря будет запрещена остановка на участке улицы Соколова от пересечения с Варфоломеева до дома № 92 (на Соколова).

Данные ограничения связаны со строительством жилого комплекса с автостоянкой по улице Соколова, 86.

соколова 86.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В новостройке планируется 204 квартиры. Планировки этажа и квартир в ЖК "Кристалл"

планировки квартир жк кристалл ростов на дону

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
23 минуты назад, Каупервуд сказал:

В новостройке планируется 204 квартиры. Планировки этажа и квартир в ЖК "Кристалл"

Количество квартир небольшое, хотя там и участок же миниатюрный. 

Цены сейчас какие за метр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там на сайте, если повыбирать этаж и корпус, можно и более другие планировки увидеть: 

image.png.bc223332e563aac11fdee0952aa61e8a.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика

Открыто бронирование квартир в ЖК «Кристалл»

Жилой комплекс «Кристалл» будет располагаться в центре Ростова-на-Дону на улице Соколова 86.

Это комплекс бизнес класса, состоящий из двух домов на 15 и 12 этажей, оформленных в традициях классического стиля, который объединяет в себе лаконичную архитектуру и четкую геометрию форм. Благородная цветовая гамма отделочного камня, панорамное остекление и ухоженная территория жилого комплекса создают принципиально новый облик окружающего района. В комплексе используются только самые современные технологии, которые позволят максимально обеспечить безопасность и комфорт его жителей.

Традиционно большое внимание уделено не только внешнему виду здания и его расположению, но и удобству внутренних планировок. Просторные комнаты, панорамные окна с великолепным видом на город — это основа вашего будущего дома, куда вы всегда с удовольствием будете возвращаться.

Инфраструктура района отвечает даже самым взыскательным запросам. В шаговой доступности кафе и рестораны, кинотеатры и другие популярные заведения. Рядом с вашим домом расположено более 20 общеобразовательных учреждений, 8 медучреждений, 21 аптека, 6 торговых центров, 5 спортивных клубов и несколько АЗС. Транспортная доступность — ключевое преимущество комплекса, которое позволит сохранить драгоценное время и посвятить его по-настоящему важному: семье, хобби и саморазвитию. 

Уже сейчас вы можете забронировать квартиру по максимально выгодной цене просто оставив контактные данные в отделе продаж. Звоните: 303-10-10. Разрешение на строительство получено. При бронировании денежные средства не привлекаются.

С уважением, Московская Строительная Компания.

1000x1000_181218_2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.