Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Актуальный рейтинг крупнейших застройщиков Ростова-на-Дону и  Ростовской области

 

 

ТОП застройщиков Ростовской области по текущему строительству на 1 сентября 2018 года возглавила девелоперская компания Галактика, которая поднялась в ранжировании по сравнению с предыдущим ТОП на две позиции. Лидер региона увеличил объем текущего строительства на 59 933 м² (с 225 251 до 285 184 м²), расширив при этом долю на рынке до 7,94% (было 6,25%). Лидер прошлого месяца ГК ЮгСтройИнвест опустился на второе место, сохранив объем текущего жилищного строительства 266 627 м² и увеличив долю на рынке до 7,43% (было 7,40%).

 

топ застройщиков в ростове на дону.JPG

источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Странно как-то ЕРЗ подсчитывает рейтинг. в ВКБ отдельно вывели почему-то Кубанскую Марку, на которой висит основной объем стройки. Но при этом в Комстрое, Девелопменте, Мастерхаусе, МСК, ЮСИ не стали разделять объекты по разным юрикам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Странно как-то ЕРЗ подсчитывает рейтинг. в ВКБ отдельно вывели почему-то Кубанскую Марку, на которой висит основной объем стройки. Но при этом в Комстрое, Девелопменте, Мастерхаусе, МСК, ЮСИ не стали разделять объекты по разным юрикам.

 

приятное просто хотели сделать владельцу "Галактики" Арутюну Сурмаляну   :lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Лажовый рейтинг, объекты Галактики одни из самых отстойных в городе..
Так рейтинг составлен не по качеству объектам, а по их количеству. Судя по представленным данным, Галактика сейчас строит больше всех.

 

Хотя я не пойму за счет каких объектов они обошли ЮСИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

 

 


Хотя я не пойму за счет каких объектов они обошли ЮСИ.

 

У Галактики на данный момент Сокол Град + Сокол на Оганова = более 4000 квартир... у Югстройнвеста Даже в Красном Аксае поменьше на данный момент, а на застройку Александровской рощи еще не было разрешения на строительство 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Вера Любимова, то есть у Галактики Александровкую рощу посчитали, а у ЮСИ нет?))))

Как прям время точно подгадали для составления рейтинга)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

@Вера Любимова, то есть у Галактики Александровкую рощу посчитали, а у ЮСИ нет?))))

Как прям время точно подгадали для составления рейтинга)

 

В Александровской роще на сколько я помню ещё не было разрешений выдано вроде бы. Им только участок без торгов отдали. Хотя мог проморгать.

 

 

 

объекты Галактики одни из самых отстойных в городе..

 

Чем отстоен их Сокол на Королева последний кроме излишне консервативных планировок? Я там не был давненько очень

 

Объект на Оганова с учетом цены,которую за него просят очень привлекателен и с планировками уже лучше ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Вера Любимова, то есть у Галактики Александровкую рощу посчитали, а у ЮСИ нет?))))

Как прям время точно подгадали для составления рейтинга)

Галактика в Александровской роще уже забор поставила и все деревья вырубила, а ЮСИ еще не приступили к данному процессу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Александровской роще на сколько я помню ещё не было разрешений выдано вроде бы. Им только участок без торгов отдали. Хотя мог проморгать.

 

 

 

 

Чем отстоен их Сокол на Королева последний кроме излишне консервативных планировок? Я там не был давненько очень

 

Объект на Оганова с учетом цены,которую за него просят очень привлекателен и с планировками уже лучше ситуация.

У Сокола на Королева только место нормальное, а 2 столба с минимальной придомовой территорией и парковками - хорошим проектом трудно назвать. (И это при том, что хозяин Галактики постоянно заявляет о том как он любит город и все делает для создания комфортной жизни), по Оганова да цена норм. место реально жопа)), в целом оба проекта на уровне пойдет... не более. А теперь еще Сокол и в Александровской роще, причем опять плотность зашкаливает - планировки не видел, но скорее всего как обычно через одно место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

 

 


У Сокола на Королева только место нормальное, а 2 столба с минимальной придомовой территорией и парковками - хорошим проектом трудно назвать. (И это при том, что хозяин Галактики постоянно заявляет о том как он любит город и все делает для создания комфортной жизни), по Оганова да цена норм. место реально жопа)), в целом оба проекта на уровне пойдет... не более. А теперь еще Сокол и в Александровской роще, причем опять плотность зашкаливает - планировки не видел, но скорее всего как обычно через одно место.

 

 

Хорошее место это 70% успеха. При учете того что они не сильно любят партнеров и продают почти все сами, за почти год до сдачи однушек уже не было. Трешки весной продали последние. Внешне симпатичный объект, быстро построенный. По документам, сдача должна была состояться в конце 2019 на сколько я помню. 

По поводу его высказываний, это другой вопрос. Однако упрекать его проекты в плотности зашкаливающей, по сравнению с тем что строят Краснодарские, Ставропольские и половина местных товарищей - странно. У него в обоих проектах по 18 этажей дома. Оба проекта располагают внушительной территорией собственной по отношению к количеству домов. В обоих проектах от 5 до 7 квартир на этаже. Это монолиты с закрытой территорией своей, по 40т.р. на старте. Оганова по большей части конкурент суворовскому, более близкий к развязкам и инфраструктуре готовой. Сокол Град, пока ЮСИ не стартанет, единственный объект который можно купить сейчас по доступной цене в Александровке. С планировками уже лучше чем было. Мне кажется оба объекта будут весьма интересны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Сокол Град, пока ЮСИ не стартанет, единственный объект который можно купить сейчас по доступной цене в Александровке. С планировками уже лучше чем было. Мне кажется оба объекта будут весьма интересны.

А есть планировки уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.