Перейти к контенту
Внимание! Форум обновляется! Читать далее... ×
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендуемые сообщения

Недавно переехал жить на съемную квартиру и остался один на один с приготовлением еды. Я очень люблю картофель, но вот пюре уже надоела, может посоветуете что можно вкусного приготовить из картофеля?

Поделиться этим сообщением

Рекомендуем!

Сам очень люблю картофель и все что из него можно приготовить и на данный момент живу холостяцкой жизнью, поэтому готовить приходится всегда самому. Но сейчас допоздна работаю, поэтому время творить кулинарные шедевры нет времени, поэтому делаю что побыстрей, если захочется картошку, то жарю ее в основном. Но блюд из картофеля очень много было бы время и желание, вот, например,здесь можете посмотреть различные рецепты http://grandkulinar.ru/kollekcii-receptov/blyuda-iz-kartofelya/

Мне очень нравится картофель по деревенски, который я первый раз попробовал в кафе, а потом в интернете нашел рецепт и решил сам приготовить. В интернете очень много есть таких рецептов, так что выбирайте на свой вкус.

Да вариантов конечно но тысячи и найти рецепты я думаю несложно, но вот захочется ли все это делать и тратиться на различные ингридиенты, которые будут в рецепте. Самый лучший вариант это жареный картофель с селедочкой.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти