Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Мой друг берет в звездном уже вторую квартиру в моем присутствии и всегда девушки были вежливы и в меру своей компетенции оповещали обо всем. Дон строй конечно мутная компания, но в плане бестактности они вполне учтивы. Сразу вспоминается фраза - обещать не значит жениться. Любой договор нужно подкреплять в материальной форме, а не только на словах и то что вас не оповестили о продаже квартиры возможно ваш косяк. Сами вот по местам приобретения квартир катаемся и узнаем обо всех изменениях. Конечно к живым клиентом всегда будут охотнее идти навстречу нежели, чем к абстрактным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

И двери межэтажные из голова листового металла :22: Всегда в коридоре будет холодно и при ветре металл о металл будет биться. В Суворовском и то утеплённые и со стеклопакетом. Наверное самая дешевая новостройка в центре ( я имею ввиду по качеству строительных материалов). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Стас Ростов сказал:

И двери межэтажные из голова листового металла :22: Всегда в коридоре будет холодно и при ветре металл о металл будет биться. В Суворовском и то утеплённые и со стеклопакетом. Наверное самая дешевая новостройка в центре ( я имею ввиду по качеству строительных материалов). 

Нанялся бы экспертом в эту фирму.Ты же все знаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.02.2021 в 13:01, rowen сказал:

господи какое  уродство!

Как по мне - дом симпатичный,. Со стороны Садовой смотрится особенно хорошо. Место для ростовчан знаковое, правда с подъездом возможно будут вечные траблы. 
У трёшек почти все окна выходят на юг - это редкость для Ростова.  Цены кусачие, сдача объекта переносится как я понимаю уже не в первый раз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
В 25.02.2021 в 16:46, Lexa35 сказал:

Как по мне - дом симпатичный,. Со стороны Садовой смотрится особенно хорошо. Место для ростовчан знаковое, правда с подъездом возможно будут вечные траблы. 
У трёшек почти все окна выходят на юг - это редкость для Ростова.  Цены кусачие, сдача объекта переносится как я понимаю уже не в первый раз. 

нас много- и у каждого свое мнение!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.