Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • VIP
7 часов назад, Hesse сказал:

какая цена за квадрат сейчас?

Высокая, ближе к 100.

Тут, конечно, не мое дело, но чуть зная вашу ситуацию по вашим же сообщениям на форуме, не могу понять, почему вы принципиально не рассматриваете вторичку? Сейчас можно найти отличные варианты в домах «золотых годов» (это до 2008-9), с нормальными площадями, просторными санузлами, обжитые. Хоть с ремонтом практически по себестоимости, хоть без такового.

Во избежании: я не риэлтор, ничего не продаю и не предлагаю. Просто знаю рынок хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Good-luck сказал:

Высокая, ближе к 100.

Тут, конечно, не мое дело, но чуть зная вашу ситуацию по вашим же сообщениям на форуме, не могу понять, почему вы принципиально не рассматриваете вторичку? Сейчас можно найти отличные варианты в домах «золотых годов» (это до 2008-9), с нормальными площадями, просторными санузлами, обжитые. Хоть с ремонтом практически по себестоимости, хоть без такового.

Во избежании: я не риэлтор, ничего не продаю и не предлагаю. Просто знаю рынок хорошо.

до 6-6,5 млн с хорошим ремонтом и локацией ближе к театралке таких не увидел.

В итоге будет МГ двушка видимо. 99% квартир там ужасные, но кое-что можно урвать. Хоть и признаю, что это реально переоценено. По большому счету только к проекту претензии, по СД вроде к качеству претензий нет.

Эх, взял бы ПИК это место или там где Рубин, цены бы не было стройке такой. А по ПИКовской грамотной позиции продавать и цены были бы гуманными

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Квартиры в районе театралки после ее реконструкции по проекту КБ Стрелка, а также реконструкции парка первого мая станут еще дороже. Хотя они и так самые дорогие в городе именно в этой локации. Так что выбирайте быстрее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
14 часов назад, Экспeрт сказал:

так самые дорогие в городе именно в этой локации

Чехов, Сити и все, что в промежутке между ними, недоумевают, с каких это пор они стали дешевле Театралки. 

17 часов назад, Hesse сказал:

до 6-6,5 млн с хорошим ремонтом и локацией ближе к театралке

В районе ипподрома найдутся, но это будут дома годов 2013-18 и без ремонта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Все верно, Чехов , Сити всегда будет дороже при прочих равных.

17 часов назад, Экспeрт сказал:

Квартиры в районе театралки после ее реконструкции по проекту КБ Стрелка, а также реконструкции парка первого мая станут еще дороже. Хотя они и так самые дорогие в городе именно в этой локации. Так что выбирайте быстрее. 

ну, вообщем то ДДУ подписал МГ. Не могу сказать, что удовлетворен на 100%. Скорее компромисс.

С интересом буду наблюдать за возможно новыми стройками в центре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.