Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Читая комментарии выше, хочется немного добавить и от себя....

Присматриваю квартиру детям в этом жилом комплексе. Долго смотрел кто и что строит в Аксае и остановился на СУ5. Почему? СУ5 на мой взгляд это надежный застройщик который строит качественно и сдает обьекты в сроки. Был сначало выбор между СК"АВА" это ЖК"Новый Аксай" закрытая территория и СУ5 это ЖК"Самоцветы". Но в домах СК"АВА" мне не понравились площади кухонь(маленькие), и это при наличии котла весящего на "рабочей стене", ну и не понравился сам цвет кирпича. Ночью или вечером прогуливаться по такому району мне бы не хотелось, как то все мрачновато. Это мое мнение... Немного о наличии забора и автоматических ворот, т.к. в обоих ЖК это предусматривается. Это говорит о том, что парковка для моего авто всегда будет рядом с моим домом, а для гостей парковка за забором, в случае с ЖК"Самоцветы" очень большая парковка возле нового рынка. Когда разговаривал с менеджером СУ5, о наличии какой либо инфраструктуры, мне сказали, что внутри комплекса будет несколько магазинов( 5ка и магнит), один на вьезде, другой в середине ЖК, так же в планах постройка детского садика, этот вопрос решается на уровне администрации города. Из ЖК"Самоцветы" предполагается несколько выездов, выезд на просп.Ленина будет регулированным, второй выезд будет либо на ул.Обьездная либо на ул.Речников. Озеленение уже началось, саженцы высаживают только весной или осенью, вот так и в ЖК "Самоцветы". Сегодня специально заезжал чтоб посмотреть что нового сделали спустя 2 недели. Поставили торшерные светильники возле детской площадки и у дороги возле забора с автомойкой. Высадили немного уже многолетних деревьев, кустарников, туи, сосен. Детская площадка уже с резиновым покрытием и уже есть лавочки. Когда общался с менеджерами, то обратил внимание на генплан комплекса. Левая сторона немного отличается от правой. С левой стороны будет больше площадей под озеленение и меньше домов.

В целом идея такой застройки СУ5 мне понравилась больше чем у остальных! 

WhatsApp Image 2019-11-12 at 14.51.29 (1).jpeg

WhatsApp Image 2019-11-12 at 14.51.29.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Александра

Больше года выбирали место где бы нам хотелось жить... Объездили все ЖК в Ростове, были в Батайске и Аксае. Из всего увиденного больше понравились два ЖК это Новый Аксай и Самоцветы. На момент покупки в ЖК Новый Аксай уже были сданы дома, и территория облагороженная была, но планировки подходившей нам не было. В марте 2019 Купили квартиру в ЖК Самоцветы.Бываем на стройке практически каждые выходные. В домах первой очереди уже сделали детскую площадку, тренажеры, выдадили деревья... И это только начало. Территорию обещают сделать закрытой, будет строиться детский сад прям на территории, так же рчдом с отделом продаж будет строиться магазин пятерочка, недавно узнали что внутри самого комплекса будет открыт магазин магнит. 

Не понимаю людей, которые удидя начало стройки говорят что в ЖК Самоцветах ничего нет... Это бред!

В любом большом ЖК облагараживание территории идет постепенно, если вы хотите все и сразу, тогда нужно выбирать уже сданные комплексы... Но и цена будет гораздотвыше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

По поводу регулируемого перекрестка при выезде на Ленина - есть об этом где-то официальная информация? Пока с улицы строителей выезжать в сторону Аксая жутко неудобно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Гость Гость сказал:

По поводу регулируемого перекрестка при выезде на Ленина - есть об этом где-то официальная информация? Пока с улицы строителей выезжать в сторону Аксая жутко неудобно. 

Официального документа о регулируемом перекрестке - нет и скорей всего не будет, только со слов менеджеры СУ-5. Но он там напрашивается уже давно, потому как въезд и выезд в ул.Промышленной всегда был проблематичным, а когда этот район оживет в полную силу, те которые будут из него выезжать просто создадут пробку на Ленина перед разворотом, и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.