Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону

Ivannachan

Постоянно сильно потею

Рекомендуемые сообщения

Ivannachan

Мне кажется, с моей потливость нельзя ничего поделать, средства обычные не помогают. Хотелось бы что-нибудь понадежнее, но и не слишком дорогое. Но боюсь навредить здоровью, формальдегид опасен, а я ребенка кормлю еще. Врачи говорят, что гормоны стабилизируются, но у меня и до родов была похожая ситуация. Что-нибудь посоветуете?

Поделиться этим сообщением

Рекомендуем!

echeveria

А какая может быть причина еще? Возможно это на нервной почве? Обычно такое еще из-за гормонов бывает, да, тогда должно само пройти. Попробуйте обследоваться еще у другого врача, когда уберете причину, тогда уйдет и потливость. Контролировать можно пока разве что обычными методами, дезодоранты можно заменить квасцами или настоями-отварами всякими. Кстати, могу сказать, что некоторые действуют не хуже сильных антиперспирантов. Паста Теймурова есть, из еще более натурального - только на основе аптечных трав. Рецепты можно найти на gidroza net, там же кстати и другая полезная инфа по теме.

Ivannachan

Да, много рецептов, у меня что-нибудь да и найдется, нужно глянуть в домашней аптечке. Больше всего радует, что можно экспериментировать не боясь с такими средствами.

victir11

Так сходите к нормальному врачу и сдайте анализы на гормоны

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти