Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...

Неплохое место.Территория бывшего колхозного рынка.Наверное, со своей особой энергетикой. Плюс застройщика - строят очень быстро.Минус - второй проект, неместные, неизвестные.Парк Островского(1 проект) мне не очень нравился по месторасположению(между трамвайными и жд-путями в промке).Этот же проект лишен тех недостатков.Если поработают над инфраструктурой( дороги, детские площадки), будет хорошее место.Когда-то колхозный, как и все рынки Сельмаша, держали бандиты - местная группировка.Потом никак не могли поделить.Людей там отселяли путем "потеряли"....Ну это так , экскурс в историю.Рад что этому заброшенному кварталу дают новую жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Югспецстрой и местные и далеко не новички. ЖК Донской на Вертолетке, Горизонт, вполне надежный застройщик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Василий79 сказал:

Неплохое место.Территория бывшего колхозного рынка.Наверное, со своей особой энергетикой.

Колхозный рынок культовое место было когда-то. Сельмаш в целом очень неплохой район.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, lunnaya7 сказал:

Югспецстрой и местные и далеко не новички. ЖК Донской на Вертолетке, Горизонт, вполне надежный застройщик.

Видимо, неизвестные они только мне.Ну дай Бог....Я толшько ЗА развитие моего родного района

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Добрый день. Скажите, пожалуйста, почему ни в этой теме, ни на сайте не указан предполагаемый срок сдачи объекта? 

Очевидно, будет две очереди. На фотографии "паспорта объекта" красуется 4 квартал 2023 года, в интернете плавает информация про 4 квартал 2022. А на самом деле.....? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сайте застройщика должна быть ПД со всеми проведенными изменениями. Обязанность ответствовать данных документов текущему состоянию дел установлена законом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • Представитель Застройщика

Уважаемые форумчане!

Вы можете купить квартиру в ЖК Парк Островского 2 с выгодой до 25%.

В среднем, с момента начала строительства до ввода дома в эксплуатацию, стоимость квартир увеличивается на 25%. Это означает то, что купив квартиру в ЖК Парк Островского 2, через 2 года ваша квартира будет стоить примерно на 20-25% больше. Эта информация будет полезна как инвесторам так и тем, кто ищет жилье для себя)

 

Хотелось бы коснуться такого важного для рынка недвижимости вопроса, как надежность.

- Мы сдали 1ю очередь ЖК Горизонт досрочно .

- 2я очередь ЖК Горизонт активно строится (процесс строительства есть на сайте).

- Парк Островского строится активно, есть все шансы сдать дом раньше намеченного срока.

 

Будем рады ответить на любые вопросы касательно ЖК Парк Островского 2)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.