Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 36
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    5

  • Alex Marya

    4

  • utrontra

    3

  • Kalgan

    2

Лучшие авторы в этой теме

А нам больше нравится, когда кухня играет множеством буйных красок, для этого идеально подходят фотообои. Или же роспись стен художником, но там цены совсем другие, раз в 15 дороже ремонта с обоями.А нам больше нравится, когда кухня играет множеством буйных красок, для этого идеально подходят фотообои. Или же роспись стен художником, но там цены совсем другие, раз в 15 дороже ремонта с обоями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.02.2019 в 16:37, karabass сказал:

На самом деле стоимость кухни определяет не внешний вид, а наполнение. Две кухни одинакового внешнего вида могут различаться по стоимости в десятки раз. Для примера...обыкновенный кухонный ящик может выезжать на самом дешевом механизме за 90 рублей или на смарт-боксе за 3000 рублей. Пользуйтесь услугами честных производителей мебели ;)

как же их найти?

В 10.02.2019 в 16:37, karabass сказал:

На самом деле стоимость кухни определяет не внешний вид, а наполнение. Две кухни одинакового внешнего вида могут различаться по стоимости в десятки раз. Для примера...обыкновенный кухонный ящик может выезжать на самом дешевом механизме за 90 рублей или на смарт-боксе за 3000 рублей. Пользуйтесь услугами честных производителей мебели ;)

как же их найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

А как вам столешница для кухни из искусственного камня. У меня с нынешней деревянной произошёл неприятный случай, пропалилась поверхность размером в спичечный коробок. Вот думаю, может это послужит поводом для замены столешницы. Вот как вариант, рассматриваю из искусственного камня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
4 часа назад, Kalgan сказал:

У меня с нынешней деревянной произошёл неприятный случай, пропалилась поверхность размером в спичечный коробок. Вот думаю, может это послужит поводом для замены столешницы. Вот как вариант, рассматриваю из искусственного камня.

Вообще-то в столешнице из искусственного камня от камня только название и прочность. Основа те же опилки и полимерное покрытие, которое так же как и меламиновое можно прожечь автогеном. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

За стоимость восстановления обыкновенную столешницу можно новую купить. А вообще не надо на столешнице сварочными работами заниматься, тогда и ремонтировать не придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

У нас, например, столешница из кварца Avant , мы довольны качеством. Кухня тоже шикарная, рекомендую https://one-stone.ru.

наша кухня.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Добрый день, для меня ремонт это настоящее испытание. Дизайн будет привлекательным, если вы будете обращать внимание на детали. Большинство квартир (уж извините) выглядят очень колхозно. Тут нужно либо иметь много денег, либо иметь вкус, чтобы квартира обрела действительно привлекательный вид. Советую хозяйкам ссылку на интернет магазин сантехники, который лично меня просто спас.   Сократите себе время, на поиски интересных деталей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А я вот думаю, что не только правильный выбор мебели играет роль, нужно обращать внимание на детали, а это в первую очередь декор стен. Я смотрю  каталог виниловых обоев для кухни. Решила не красить стены, а поклеить красивые дорогие обои на кухне. Есть расцветки, которые идеально подходят под продуманный мною дизайн комнаты. Lamborghini-44856B_293.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.