Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Сегодня старт продаж  литера 17 - новостройки в ЖК "Красный Аксай" 

 

литер 17 жк красный аксай югстройинвест.JPG

Тип дома: Жильё класса "Комфорт"

Технология строительства: Монолитно-каркасная

Этажность: 19-21

Количество квартир: 277, в том числе:

• однокомнатные - 111;

• двухкомнатные - 111;

• трехкомнатные - 55.

Высота потолков: 2,74 м

Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Подвойского,39

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 47
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Вера Любимова

    5

  • Houdini

    3

  • Анечка из ада

    3

  • Asmodeus

    3

Лучшие авторы в этой теме

Я смотрю, со стартом продаж и цена поднялась. Теперь: 1-к 58 000, 2-к 57 000, 3-к 56 000. Мне вот интересно, это нормальная ценна для данного ЖК и района или завышенная? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

завышена конечно, низина нахичевани, тот еще райончик ) прожил там какое то время, знаю о чем говорю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Гость Бакром сказал:

завышена конечно, низина нахичевани, тот еще райончик ) прожил там какое то время, знаю о чем говорю

А какая по вашему красная цена за квадрат в этом районе и ЖК?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
17 часов назад, Houdini сказал:

Я смотрю, со стартом продаж и цена поднялась. Теперь: 1-к 58 000, 2-к 57 000, 3-к 56 000. Мне вот интересно, это нормальная ценна для данного ЖК и района или завышенная? 

район сам по себе весьма не плох и близок к центру. Цены поднимаются на новостройки - поскольку идет развитие инфраструктуры. Например, новая школа поблизости с домом - для многих семейных станет весомым плюсом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слишком быстрыми темпами поднимаются цены ) бывал несколько раз в красном аксае, машину уже негде ставить ) с учетом того что еще половина домов не достроена а жильцов проживающих процентов 30-40. Через год-два все линии в нахичевани заставлены машинами из красного аксая.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
23 минуты назад, Гость Игорь сказал:

слишком быстрыми темпами поднимаются цены ) бывал несколько раз в красном аксае, машину уже негде ставить ) с учетом того что еще половина домов не достроена а жильцов проживающих процентов 30-40. Через год-два все линии в нахичевани заставлены машинами из красного аксая.   

С парковками конечно же непонятки в данный момент. Надеюсь сделают многоуровневую парковку вместо городка для рабочих и продлят набережную к тому времени, чтобы не перегружать Сарьяна - Мясникова

а по ценам подняли, чтобы скидки больше  сделать на новогодние праздники :girl_haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Гость Бакром сказал:

47 - 50 000 максимум, с таким ценником как у них нужно находиться ближе к театралке например

Где вы видели возле театралки квартиры по 57-58 000 руб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Владислав Н
В 13.11.2018 в 10:26, Alice сказал:

С парковками конечно же непонятки в данный момент. Надеюсь сделают многоуровневую парковку вместо городка для рабочих и продлят набережную к тому времени, чтобы не перегружать Сарьяна - Мясникова

а по ценам подняли, чтобы скидки больше  сделать на новогодние праздники :girl_haha:

Там стилабатная паркова будет, были недавно у них, 1k+ мест будет.Ценник абсолютно нормальный для такого района, на театралке 56 это миф, либо консервная банка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парковка в красном аксае 800 тыщ стоит точно не помню. Конечно на всех не хватит ))   Элитка думаю быстро выкупят места. Про Тихий Дон, не миф, а ценник с их сайта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.