Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендуемые сообщения

Гость Александр

По своему жизненному опыту, уже давно с иронией отношусь к подобным забросам))) Как по мне, главное - это конкретно для меня (ну или для любого другого человека) перевешивают плюсы в настоящий момент с учетом моей жизненной ситуации выбор жилья или нет. Если перевешивают, то нужно покупать или арендовать (смотря какие цели). Если минусы перевешивают, то нужно искать дальше. А обращать внимание на пустую болтовню, типа "вот посмотрите, что тут или там пишут", по меньшей мере неразумно, да и просто жалко своего времени. 

Поделиться этим сообщением

Рекомендуем!

Гость Петр Павлович

новостройка жилого комплекса "Красный Аксай"  -  7 декабря  2018 - литер 17 - официальное фото от застройщика Югстройинвест

жк красный аксай литер 17 отзывы

свежее фото новостройки литер 17 ЖК "Красный Аксай" от застройщика ЮСИ - 18 января 2019

качество новостроек красный аксай

фото хода  строительства литера 17 жилого комплекса "Красный Аксай" от застройщика Югстройинвест 22 марта 2019

новостройки красный аксай отзывы жильцов

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Восстановить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...