Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендуемые сообщения

Хочу у себя на даче выстелить небольшой участок газоном, как думаете хорошая ли это идея? И по каким критериям нужно выбирать такой газон?

Поделиться этим сообщением

Рекомендуем!

Я думаю что идея неплохая, так как газон придаст гармонии и будет приятно выйти в любое время и насладиться прекрасным видом. Так же можно будет убрать его когда Вам это понадобиться. Я считаю что важным параметром будет являться его износостойкость, так как ходить по нему будут часто, а так же нужно учитывать состав трав, которые входят в этот газон. Вот, например, здесь можно купить оптом такой газон

А мне кажется что не стоит стелить газон, так как за ним нужен хороший уход и если не следить, то вскоре вся красота пропадет. Если конечно у Вас есть время на уход за газоном, то можно попробовать.

Конечно, идея с газоном удачная. Но в первую очередь, стоит задуматься об установке вот такого автополива  , потому что без него газон испортится и появятся сухие зоны из-за неравномерного полива. Лично в моем случае, на даче так и было. Палка в двух концах прям, так как перельешь воды - газон испортится, сэкономишь - тоже самое. Автополив в таких случаях выручает. 

Нужно в первую очередь выбирать качественные семена для посева.

В 24.01.2019 в 01:51, Элайза сказал:

Нужно в первую очередь выбирать качественные семена для посева.

Да, и это не только газона касается, а абсолютно всех растений. Я всё для посева покупаю заранее и уже определился с фирмами производителями семян, больше всего доверяю семенам Партнер. Через этот интернет магазин семена помидоров ещё выбираю сейчас, раньше там уже заказывал смеси семян из разнотравья, качество очень хорошее.

С нетерпением жду весны, у меня есть тепличка, буду хозяйничать.

Вем привет, очень даже хорошая идея, у нас на даче тоже есть газон, у нас рулонный газон, заказывали прошлым летом у компании Горгазон и очень довольны, отличная компания, очень надежная, прекрасные специалисты, за один день справились, у нас идеальное газонное покрытие. Да и цены достаточно приемлемые  

%D1%80%D1%83%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D1%

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти