Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP
11 часов назад, supersonic сказал:

Хороший комплекс, но 90 тыс. дороговато ) У ГК ПИК есть проекты с двором без машин, классное решение, но до Ростова думаю лет через надцать дойдет такая тенденция 

Это от месторасположения зависит. Если у нас за то что есть дерут по 60-80 в сданных домах. А такого уровня проектов у нас мякго говоря нет и пока не предвидится, особенно если территорию бывшего аэропорта не кортросу отдадут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

двор без машин подразумевает под собой подземные парковки, которые тоже нужно купить!!! А это далеко не все могут себе позволить, поэтому и должны быть гостевые. К сожалению тенденция такая, что автомобили сегодня покупают каждому члену семьи. Не все конечно, но всё-таки, а это уже круглая сумма, если 3 парковочных места купить.... Так что двор без машин и соответственно жильё в таком доме это недоступная роскошь для большинства горожан. Подитоживая, можно сказать, что именно такое решение, которое представлено в данном случае самое оптимальное и доступно многим молодым семьям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Aleksey Oleynikov сказал:

Вот построенный уже проект комплексной застройки, я уверен, что если бы в Ростове строили так, то можно было бы и по 90 за квадрат продавать.

Алексей, проект хорош, но даже не обязательно так далеко ходить, вот проект от ЮСИ аналогичный - симпатичная архитектураЖ, мало этажей, называется ЖК Российский, очень даже нормальный проект, учитывая как они благоустраивают свои территории. Да, в Калининграде вообще очень здорово выглядит, но и южане могут, когда захотят))

ЖК Российский (не реклама)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут спорить особо не о чем. Покупка жилья в ЖК от ЮСИ - это решение тактической задачи. Просто купить хоть что-то, чтобы жить хоть первое время. Стратегически - это ошибка, т.к. ликвидность на вторичном рынке через 5-7 лет будет нулевая. Но это нормально. Так всегда - либо тебе легко сразу, а потом плохо, либо сразу придется напрячься, чтобы купить что-то хорошее, зато потом будет проще. Это два разных подхода. Каждый решает для себя. Это не значит что кто-то прав, а кто-то ошибается. Все правы :smile: Но по-разному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nordschleife_Racer сказал:

Тут спорить особо не о чем. Покупка жилья в ЖК от ЮСИ - это решение тактической задачи. Просто купить хоть что-то, чтобы жить хоть первое время. Стратегически - это ошибка, т.к. ликвидность на вторичном рынке через 5-7 лет будет нулевая. Но это нормально. Так всегда - либо тебе легко сразу, а потом плохо, либо сразу придется напрячься, чтобы купить что-то хорошее, зато потом будет проще. Это два разных подхода. Каждый решает для себя. Это не значит что кто-то прав, а кто-то ошибается. Все правы :smile: Но по-разному.

О великий стратег, со своими советами вам в другую ветку, аналитика тоже на уровне ниже плинтуса)Правда ваша попахивает сами знаете чем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Asmodeus сказал:

О великий стратег, со своими советами вам в другую ветку, аналитика тоже на уровне ниже плинтуса)Правда ваша попахивает сами знаете чем

"Вам" с большой буквы стоит писать. 

Вам точно не стоит указывать что и где мне писать. Я высказал свое мнение. Оно может отличаться от Вашего - это нормально. Я не знаю, чем пахнет аналитика. 

По делу есть что? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nordschleife_Racer сказал:

"Вам" с большой буквы стоит писать. 

Вам точно не стоит указывать что и где мне писать. Я высказал свое мнение. Оно может отличаться от Вашего - это нормально. Я не знаю, чем пахнет аналитика. 

По делу есть что? :)

в вашем случае - все верно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Asmodeus сказал:

в вашем случае - все верно)

По делу ничего, как я понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
17 часов назад, Гость Сосед сказал:

Уже больше 10 лет живу в Александровке, никто никогда там деревья не трогал, разве что небольшие ветки над дорогой подрезали, и тут бах такое совпадение как юси зашел, там рощи не стало вот и последние деревья вдоль дороги решили убрать. Совпадение конечно, тут к бабке не ходи

А сколько раз за эти 10 лет нетронутые деревья или их ветки падали на головы или на машины во время урагана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Были спилены старые деревья. Новые, я уверена, также посадят через пару лет. Для югстройинвеста это не проблема. 

В Красном аксае - только на этих выходных высадили более 150 саженцев

 

иванов юрий иванович югстройинвест

деревья югстройинвест

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.