Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Цитата

Возможно цена была завышена специально, для расчетов с обманутыми дольщиками, а для продаж обычным людям ее будут занижать через акции. 

Очень интересная версия и похожа на правду. Явно скоро будут большие скидки на квартиры в новостройках  ЖК "Вересаево"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно будут скидки, рядом же мощный конкурент в лице сокол-град. Смешно конечно, но он оттянет на себя часть покупателей, особенно местных кто вырос здесь и знает хорошо особенности района. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
7 минут назад, Гость Николай сказал:

Конечно будут скидки, рядом же мощный конкурент в лице сокол-град. Смешно конечно, но он оттянет на себя часть покупателей, особенно местных кто вырос здесь и знает хорошо особенности района. 

мне кажется  сокол град оттянет на себя часть малоимущего и маргинального населения, для которого разница в полмиллиона рублей будет принципиальна. :i12_2:    а лет через 10 возникнет соколоградское молодежное бандформирование:girl_haha: 

на самом деле в 2019 на горсоветской доннефтестрой должен начать строить крупный жилой  и на землях аэропорта также должны что-то строить поговаривают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Вера Любимова сказал:

мне кажется  сокол град оттянет на себя часть малоимущего и маргинального населения, для которого разница в полмиллиона рублей будет принципиальна. :i12_2:    а лет через 10 возникнет соколоградское молодежное бандформирование:girl_haha: 

на самом деле в 2019 на горсоветской доннефтестрой должен начать строить крупный жилой  и на землях аэропорта также должны что-то строить поговаривают. 

Вы переоцениваете финансовые возможности сограждан. Малоимущие и маргиналы о покупке квартир в новостроях даже не мечтают. А разница в 500 т. принципиальна даже для покупателей квадратных метров от ЮСИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Вера Любимова сказал:

мне кажется  сокол град оттянет на себя часть малоимущего и маргинального населения, для которого разница в полмиллиона рублей будет принципиальна. :i12_2:    а лет через 10 возникнет соколоградское молодежное бандформирование:girl_haha: 

на самом деле в 2019 на горсоветской доннефтестрой должен начать строить крупный жилой  и на землях аэропорта также должны что-то строить поговаривают. 

Скорее малоимущие выберут Суворовский, Платовский. А вот с целью заработать я  бы выбрал СГ. Если рассматриваем вариант, что денежка у нас водится,  тогда вообще выбор в пользу Вересаево странен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Гость Николай сказал:

 сокол-град. Смешно конечно, но он оттянет на себя часть покупателей

Никого он никуда не оттянет, потому что он нах никому не нужен... так же как и вересаево... так же, как и вся александровка в целом! Нельзя оттянуть того, кого нет -:)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
12 часов назад, Anonymous сказал:

Малоимущие и маргиналы о покупке квартир в новостроях даже не мечтают

ипотеку под залог жилья  всем дают, у меня есть примеры когда люди со скромный достатком берут кредитов на пару млн. на 20 лет. Люди стремятся к лучшему и стараются верить что все будет хорошо. :girl_sigh:

9 часов назад, Гость Игорь сказал:

Никого он никуда не оттянет, потому что он нах никому не нужен... так же как и вересаево... так же, как и вся александровка в целом! Нельзя оттянуть того, кого нет -:)))))

Александровка - один из самых неплохих районов города на самом деле. Для тех кто там живет или жил - это особенно актуально. С появлением Вересаево и Сокол града и возведением 40 новостроек вполне может инфраструктура подттянуться - в виде дополнительных развлекательно торговых центров и прочего 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Валентина
11 часов назад, Ben сказал:

Скорее малоимущие выберут Суворовский, Платовский. А вот с целью заработать я  бы выбрал СГ. Если рассматриваем вариант, что денежка у нас водится,  тогда вообще выбор в пользу Вересаево странен.

Дома будут маленькие как и проезды ))территории никакой)Кому он сдался вообще, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Вера Любимова сказал:

ипотеку под залог жилья  всем дают, у меня есть примеры когда люди со скромный достатком берут кредитов на пару млн. на 20 лет. Люди стремятся к лучшему и стараются верить что все будет хорошо. :girl_sigh:

Александровка - один из самых неплохих районов города на самом деле. Для тех кто там живет или жил - это особенно актуально. С появлением Вересаево и Сокол града и возведением 40 новостроек вполне может инфраструктура подттянуться - в виде дополнительных развлекательно торговых центров и прочего 

Александровка БЫЛА неплохим районом пока не стали активно застраивать. В будущем превращение в СЖМ гарантировано со всеми вытекающими, пробки, уличная преступность и тд. Для ТЦ мест особо нет, хотя есть, можно еще на 40 летия рощу спилить например, или устроить пожар в частным секторе, как у нас в городе обычно принято.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Гость Валентина сказал:

Группа неофициальная, осторожнее!

У меня знакомая там как оказалось давно состоит, говорит что группа от сообщества Сердце Ростова была создана и теперь вдруг стала под Вересаево адаптироваться))) А значит кто то хочет закидоны делать!!! Я бы в такое не вступал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А всё-таки, есть где посмотреть планировки? Сайт какой-то мудреный, планировки можно получить только персонально. Раньше люди жаловались по КА, что если засветил менеджерам свои данные, то потом у подрядчиков (дешевле) купить квартиру не позволяют. Здесь, я так понял, будет тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Anonymous сказал:

А всё-таки, есть где посмотреть планировки? Сайт какой-то мудреный, планировки можно получить только персонально. Раньше люди жаловались по КА, что если засветил менеджерам свои данные, то потом у подрядчиков (дешевле) купить квартиру не позволяют. Здесь, я так понял, будет тоже самое.

Сами ждем, cказали сегодня будут к вечеру на сайте!Ждем с пониманием)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.