Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Гость ФедорФедорович

Ветку почитал, писали что она модерируется.Ну тут видно даже, что удаляют потому что вбросы идут нет? ( мне пофиг :) ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собираюсь приобрести квартиру в ЖК Вересаево, подскажите кто покупал в ипотеку, если есть зарплатная карта сбера, то под какой процент одобряют? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Гость Дмитрий сказал:

Собираюсь приобрести квартиру в ЖК Вересаево, подскажите кто покупал в ипотеку, если есть зарплатная карта сбера, то под какой процент одобряют? 

Мы звонили в отдел продаж, потом на консультацию пришли.Все подробно рассказали и показали даже на макете, нюансы тоже по банкам рассказывали, советую вам обратиться лучше к ним  дадут полную информацию  тел.8 (863) 333 01 41 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Гость Надежда сказал:

Мы звонили в отдел продаж, потом на консультацию пришли.Все подробно рассказали и показали даже на макете, нюансы тоже по банкам рассказывали, советую вам обратиться лучше к ним  дадут полную информацию  тел.8 (863) 333 01 41 

Да я то собираюсь к ним на выходных, просто хотел узнать к чему готовиться))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Гость Дмитрий сказал:

Да я то собираюсь к ним на выходных, просто хотел узнать к чему готовиться))) 

Нам рассказали все подробно,  вот думаем и собираем деньги)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Гость Дмитрий сказал:

А что нам ответит на это застройщик?) Ну или люди которые его защищают 

ничего )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уверена что будет отличный район, а завистники всегда будут! Надеюсь что качество тоже будет хорошее...я например знаю людей которые уже живут в Красном Аксае, сделали ремонт и на качество строительства не жалуются. Единственное на что жалуются, так это на отсутствие мест на парковке.... Так это проблема всего города! Разве не так? В Вересаево я думаю будет лучше, поскольку там в каждом доме подземный паркинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Писала сообщения в этот чат с другого телефона в защиту застройщика, так мне прислали вирус и теперь все мои сообщения блокируются!) Теперь понятно кто создал этот форум! Я приобрела дочери квартиру в Вересаева и уверена, что этот застройщик меня не подведет! А пишут здесь и нападают на застройщика завистники и конкуренты! Так идите и работайте, и у Вас может что получится! Пока все люди доверившие ЮСИ деньги свои каартиры получили.... что касается качества отдельных квартир, так и на старуху бывает проруха. Я знаю и другие отзывы! На что реально жалуются в Красном аксае так это на отсутствие места для парковки, но это проблема всего города!!! Разве не так? В Вересаево я думаю будет лучше, так как там у каждого дома подземный паркинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Гость Марина сказал:

Писала сообщения в этот чат с другого телефона в защиту застройщика, так мне прислали вирус и теперь все мои сообщения блокируются!) Теперь понятно кто создал этот форум! Я приобрела дочери квартиру в Вересаева и уверена, что этот застройщик меня не подведет! А пишут здесь и нападают на застройщика завистники и конкуренты! Так идите и работайте, и у Вас может что получится! Пока все люди доверившие ЮСИ деньги свои каартиры получили.... что касается качества отдельных квартир, так и на старуху бывает проруха. Я знаю и другие отзывы! На что реально жалуются в Красном аксае так это на отсутствие места для парковки, но это проблема всего города!!! Разве не так? В Вересаево я думаю будет лучше, так как там у каждого дома подземный паркинг.

Спасибо за качественную аналитику. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Гость Марина сказал:

Писала сообщения в этот чат с другого телефона в защиту застройщика, так мне прислали вирус и теперь все мои сообщения блокируются!) Теперь понятно кто создал этот форум! Я приобрела дочери квартиру в Вересаева и уверена, что этот застройщик меня не подведет! А пишут здесь и нападают на застройщика завистники и конкуренты! Так идите и работайте, и у Вас может что получится! Пока все люди доверившие ЮСИ деньги свои каартиры получили.... что касается качества отдельных квартир, так и на старуху бывает проруха. Я знаю и другие отзывы! На что реально жалуются в Красном аксае так это на отсутствие места для парковки, но это проблема всего города!!! Разве не так? В Вересаево я думаю будет лучше, так как там у каждого дома подземный паркинг.

чё?! это простите как  вам прислали вирус на телефон?)))  "я тебя по айпи вычислю" (с) новая версия))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.