Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP
20 минут назад, Vitaaaly сказал:

Это в Ростове такой проект?

Нет конечно :) Это Москва, Рублёвское шоссе 

5 минут назад, Гость Николай сказал:

эх жаль не скоро в Ростов это придет.

 Вполне возможно, что вообще никогда :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, canibus сказал:

Нет конечно :) Это Москва, Рублёвское шоссе 

 Вполне возможно, что вообще никогда :pardon:

Нашел этот комплекс в Москве)

Трешки продаются по цене от 21 по 40 млн. рублей.

Бюджетненько так))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
32 минуты назад, Vitaaaly сказал:

Нашел этот комплекс в Москве)

Трешки продаются по цене от 21 по 40 млн. рублей.

Бюджетненько так))

Это из-за места :) Москва, Рублевка... там земля золотая.

А в Ростове, где-нить на Западном, такой же проект вполне можно было бы уместить в 60- 70 тыр/квадрат, имхо

Только кому это надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, canibus сказал:

Так вот непонятно, почему ЮСИ не делает работу над ошибками и продолжает строить дома с газом.
Ирина ведь не одна такая - большинство людей, котором продавал КА, кривили губы прежде всего от двух слов: "сваи" и "газ"
По КА уже можно было понять, что не хотят ростовчане газа, не любят они его, боятся... и новый микрорайон делать без ИО
Но нет, они опять строят все дома с индивидуальным отоплением...

1. В том что ЮСИ строит дома с газом кроется какая-то выгода для застройщика (может проще в строительстве или просто какие-то иные взгляды на мир).

2. ЮСИ скорее всего просто "ломает стереотипы", потому что народ в Ростове привык к панелькам (и не только) без газа, с 15 квартир на этаже, советскими входными группами и нулевым благоустройством территории. 

3. Лично для меня нечего такого нету, что ЮСИ строит дома с газом. Я привык к таким домам. Тоже самое могу сказать и про сваи. Если почва позволяет строить дома без свай, то зачем тратить лишнее время и деньги на это. Где нужны сваи ЮСИ их там и использует (8-9 домов в КА и все дома в Вересаево).

На мой взгляд надо думать не про то что ЮСИ строит дома с газом, а надо думать что они строят дома для людей. Где есть хорошее благоустройство, вся инфраструктура, соц. объекты и не мало важное, малое количество квартир на этаже (4-5 в среднем для Ростова). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, canibus сказал:

Ну даже если брать кирпич, разница есть? ;) Не буду называть проект, чтобы не сочли за рекламу :)

a5178d079e6b.jpg

376eade787b9.jpg

2946dc1d53bf.jpg

Такие дома можно построить в Ростове и по адекватной цене. И не обязательно ждать для этого застройщиков из Москвы. Просто надо дождаться, когда к нам в Ростов придет один из крутых застройщиков Ставрополя. Вот сейчас они строят данный объект в хорошем районе города.555.jpg.3146b1e6c8d7352bdf8abc95cbcca8e8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Сергей Иванков

Добрый день! Стою перед выбором - двушка в Вересаево или КА. И там и там сдача в 2021 году. Не могу никак определиться. Буду благодарен за совет от людей разбирающихся в недвижимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Гость Сергей Иванков сказал:

Добрый день! Стою перед выбором - двушка в Вересаево или КА. И там и там сдача в 2021 году. Не могу никак определиться. Буду благодарен за совет от людей разбирающихся в недвижимости.

Где Вам больше нравится?

КА -уже почти полностью готовый район, со своей инфраструктурой, со своим расположением.

Вересаево ближайшие полтора года - только проходит путь, который КА прошел в 2017-18 г.

По отношению к центру чуть лучше КА. В Вересаево наверняка выбор может быть обусловлен низкой ценой (относительно КА).

У Вересаево будет свой парк, но надо понимать что всё будет строиться какое-то время.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скриншоты с видео отчета о строительстве жк Вересаево  от  застройщика в начале сентября 2019

 

литеры 1/1, 1/2  и 2 - ход строительства в начале сентября 2019

жк вересеево отзывы

 

новостройка литер 6/1 в ЖК Вересаево - начало строительства 

югстройинвест отзывы вересаево

новостройка литер 6/2 в ЖК Вересаево - начало строительства 

литер 6 жк вересаево отзывы

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Гость Наталья

Честно говоря, мне вот уже в который раз не очень понятно, почему все так рьяно наезжают на Александровку как район сам по себе:-) 

Да, я, конечно, понимаю, что чисто математически, от того же Вересаево до таблички с перечеркнутой надписью Ростов рукой подать, но по удаленности от центральной части города, как по мне, Александровка намного проще и ближе, чем многие другие районы. И для транспорта есть хоть какая-то вариативность. 

Я отчего-то в столь красноречивых заявлениях по поводу отсутствия у Александровки всяких перспектив привлекательности усматриваю исключительно личные предпочтения ораторов. Очень бы хотелось понимать, чем же Александровка хуже, например, "золотого квадрата Западного", где яблоку негде упасть. 

Равно как и по газу. Мне тоже сложно понять. Я живу в хрущевке с газом, которой уже почти 60 лет. И от газа не просто плита, но еще и колонка. И никто не бьется при этом в панике типа "аааа, мы все умрем, вы взорвемся". Причем всю свою жизнь как-то вот в моем жилье был газ. Либо колонка, либо АГВ. И до бесконечных споров вокруг ЮСИ я даже и подумать не могла, что газ в доме может вызвать такой дикий резонанс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Подскажите а что со школой? Она там уже построена??? Не увидела ее в плане строительства. В видео презентации тоже только дет. сад показали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Гость Наталья
14 часов назад, Гость Людмила сказал:

Здравствуйте! Подскажите а что со школой? Она там уже построена??? Не увидела ее в плане строительства. В видео презентации тоже только дет. сад показали. 

А какой именно план строительства и какую именно презентацию Вы имеете ввиду? Можно ссылку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.