Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Гость Новенький

Кто живет тут уже, отзовитесь. Как обстоят дела с водой, газом и вообще как ощущение, особенно на этажах 18+?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупаем квартиру в вересаево, все ок, но! В отделе продаж сказали, что юр офомление договора будет стоить 18 тыс рублей! На кладовку так же. Те мне нужно отдать 36к просто за оформление дду и ругистрацию в юсьиции, что в принципе могу сделать сам. Интересно все ли платили эти суммы, кто покупал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Новенький

Да, все платят, к сожалению. Подскажите а есть ли смысл приобретения парковочных мест или во дворе достаточно мест, чтобы не остаться без парковки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Гость Новенький сказал:

Да, все платят, к сожалению. Подскажите а есть ли смысл приобретения парковочных мест или во дворе достаточно мест, чтобы не остаться без парковки?

Бери парковку! Она там копейки стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдауж, ахренеть 800к за парковку. Говорят что в многоэтажном паркинге места будут на 50% дешевле, получается по 400к.

 

Подскажите кто сделал ремонт или ночевал в приобретенном жилье, как с шумом? а то знакомы жаловался что пукаешь на одной стороне дома, на другой отвечают "с облегчением"))

Так ли это? а то вот думаю заморачиваться ли с шумоизоляцией?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шумку да нужно делать только вот от перфораторов на ближайший год и это не поможет все очень активно начали делать ремонты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дмитрий, а вы делаете шумку и что использовали? На полы подложку из пробки, стены я думал делать из "Панель звукоизоляционная ЗИПС-III Ультра 1.2х0.6 м" в леруа она потоньше и шумит неплохо, но ценник конский. Кто что юзал? Без шумки и правда слышимость высокая? Перфораторы я исключаю, голос слышно или если ходить сверху будут или громко разговаривать за стенкой или телик соседей услышу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Гость Иван сказал:

Дмитрий, а вы делаете шумку и что использовали? На полы подложку из пробки, стены я думал делать из "Панель звукоизоляционная ЗИПС-III Ультра 1.2х0.6 м" в леруа она потоньше и шумит неплохо, но ценник конский. Кто что юзал? Без шумки и правда слышимость высокая? Перфораторы я исключаю, голос слышно или если ходить сверху будут или громко разговаривать за стенкой или телик соседей услышу?

Можно подождать пока соседи вокруг сделаю звукоизоляцию☝️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
30 минут назад, Гость Саша сказал:

Можно подождать пока соседи вокруг сделаю звукоизоляцию☝️

Ждать надо активно. То есть нужно шуметь, чтобы соседи решились нести расходы на шумку))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к вопросу шума, только приобретаю жилье, но вопрос шума в монолитке напрягает. поделитесь впечатлениями, счастливые обладатели сданного жилья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите какой прогресс строительства домов 4/1 и 4/2? Давно фот не выкладывали. Сделайте плиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.