Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

39 минут назад, k938 сказал:

Речь идёт о переносе срока ввода в эксплуатацию по проектной декларации. Декларацию ваш застройщик публикует не сразу с получением разрешения, а перед началом продаж (проверил на первом попавшемся литере). 

Перенос сроков ввода в эксплуатацию по проектной декларации в какую сторону? Мой дом должны были построить по проектной декларации через два с половиной года, а построили и сдали через год. Получается, что дольщиков обманули и перенесли сроки ввода :) Будет кто-то из них по этому поводу переживать? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, k938 сказал:

Пока нет? Но по навязываемой здесь логике они могут быть, так? У меня нет цели отрицательно повлиять на рейтинг в нашем уютном форуме. Показал ту сторону рейтинга, которую признавать почему-то не хочется? Перелопачивать сайт Фонда не планирую - для меня данные вполне очевидны и аргументы оппонентов пока неубедительны. Объясняю, почему. Да, можно за три месяца 2018 года получить 18 разрешений на строительство со сроком действия - конец 2023 года (5 лет). Но в рейтинге перенос сроков ввода в эксплуатацию по проектным декларациям. А я вижу, что застройщик публикует декларации перед стартом продаж, но не вместе с получением разрешения на строительство (3й литер - в конце года 2019, продажи начали в декабре; 8й этап - в октябре 2020) 

Это уже идёт вразрез с мнением высказавшихся здесь "экспертов" о фиксации данных в ЕРЗ, о переносе сроков разрешения на строительство (на самом деле разрешения на ввод). 

 

Вы как раз таки показали не ту сторону рейтинга которую не показывают а вашу не компетентность в вопросе. Будут или нет знает только юси, если захочет то фиганет щас все литеры до 18 одним числом а потом у 18лит.  естественно будут идти по документам переносы. И еще раз, по вересаево нет таких переносов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
36 минут назад, Гость Гость сказал:

Перенос сроков ввода в эксплуатацию по проектной декларации в какую сторону? Мой дом должны были построить по проектной декларации через два с половиной года, а построили и сдали через год. Получается, что дольщиков обманули и перенесли сроки ввода :) Будет кто-то из них по этому поводу переживать? )))

Так в рейтинге ЕРЗ перенос сроков свидетельствует о сокращении сроков строительства? Обалдеть :lol: где ж вы были раньше...

29 минут назад, DimaDima сказал:

Вы как раз таки показали не ту сторону рейтинга которую не показывают а вашу не компетентность в вопросе. Будут или нет знает только юси, если захочет то фиганет щас все литеры до 18 одним числом а потом у 18лит.  естественно будут идти по документам переносы. И еще раз, по вересаево нет таких переносов.

Я так и думал, все дело в моей некомпетентности. Ну, что ж поделаешь - не всем быть "экспертами" в области фальсификаций и жонглирования. 

И еще раз - нет или пока нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
2 часа назад, DimaDima сказал:

По вересаево у него и нет переносов и корректировок сроков, там Краснодар огромные мкр и Ставрополь

Для Ставрополя рейтинг, кстати, получше (хоть и в красной зоне с единицей), но для Краснодара алес... 

Screenshot_20201207_180231.thumb.jpg.c1cf2832412d3e0f39520f473c813d2c.jpg

 

Screenshot_20201207_180248.thumb.jpg.4d430ed01590b6688b5514ba378aa13c.jpg

Изменено пользователем k938
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще не пойму к чему эта тряска воздуха...... Строят вовремя или раньше сроков, простоев нет, к чему вообще разговор, хм... Может попросили)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

У вас как-то полыхнуло, а теперь не знаете, зачем это делали? Я уже указывал, почему разместил здесь скриншот того же ресурса, которым здесь же хвастают. 

Ну, да, это ж всё конкуренты (нет). 

Изменено пользователем k938
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
7 минут назад, Asmodeus сказал:

Вы можете сколько угодно раз указывать почему вы его разместили ибо смысл всегда один...

То есть моё мнение о смысле моего комментария имеет меньшее значение, чем ваше мнение заинтересованного человека? А виноват теперь Байден, надо полагать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.