Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Тоже не пойму, зачем пятую точку рвать если не разбираешься в вопросе, такие должностные инструкции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
5 минут назад, Asmodeus сказал:

Тоже не пойму, зачем пятую точку рвать если не разбираешься в вопросе, такие должностные инструкции?

Мне адресовано? Я ни к одному застройщику или агентству не имею отношения, работаю в сфере, никак не связанной ни со строительством, ни с недвижимостью. Когда меня обвиняют в некомпетентности люди "из отрасли", мне очень смешно. Наблюдать за форумной деятельностью "желающих купить квартиру у этого застройщика" и "видящих во всех конкурентов" ещё смешнее, особенно когда от обсуждения темы происходят переходы на личности, фальсификации, модерация неугодных комментариев и тд. 

Смешно, но все получили, что хотели - будь это зарплата, удовлетворение от общения или возможность поделиться информацией. 

IMG_20201204_164045.png.72c90eb32989685e1df64d62ea38b4ef.png

 

 

Screenshot_20201207_144906.thumb.jpg.b71c73b9f2948cefe1298b65d8805efb.jpg

 

 

Screenshot_20201207_181516.thumb.jpg.5354a8d8b30e1000544e3d6a7a087cbd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
1 минуту назад, Asmodeus сказал:

И что? Тебе уже объяснили суть переносов сроков, но ты уперся рогами.

 

Ты неубедителен в своих объяснениях, путаешься, выдаешь желаемое за действительное - не отрабатыаешь, короче

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ты не убедителен. У юси нет ни одного случая переноса заключенного ДДУ и подписания доп соглашений, как например в левенцовка парк. Но тебя этот ответ категорически не устраивает, здесь же все засланцы а ты победоносец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Только что, Asmodeus сказал:

Это ты не убедителен. У юси нет ни одного случая переноса заключенного ДДУ и подписания доп соглашений, как например в левенцовка парк. Но тебя этот ответ категорически не устраивает, здесь же все засланцы а ты победоносец.

Да мне параллельно. Я потребитель, покупатель, клиент. Изучаю информацию, которой вы здесь хвастаетесь. 

Ты умный? Ты во мне конкурента увидел, а теперь мои выводы о твоей заинтересованности вот так выворачиваешь? Ты с какой целью в темах ЮСИ топчешься? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты с какой целью здесь трешься? Ты выкинул скрин, с пометкой "высочайшие показатели надежности в области соблюдения прав и интересов участников долевого рынка." и что выделил? О боже переносы сроков, тебе объяснили но нет... так же не может быть... здесь собака зарыта, а агенты юси щас дошика навешают. И тебе нужен другой ответ и предложение хоть чуть чуть лично глянуть профильные ресурсы так же отвергаешь - не хочу не буду перекапывать нашдом рф. Ну не хоти дальше и оставайся со своей "правдой."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
1 минуту назад, Asmodeus сказал:

 ты с какой целью здесь трешься?

Ты умный? Я в предыдущем комментарии с этого начал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
2 минуты назад, Asmodeus сказал:

А ты с какой целью здесь трешься? Ты выкинул скрин, с пометкой "высочайшие показатели надежности в области соблюдения прав и интересов участников долевого рынка." и что выделил? О боже переносы сроков, тебе объяснили но нет... так же не может быть... здесь собака зарыта, а агенты юси щас дошика навешают. И тебе нужен другой ответ и предложение хоть чуть чуть лично глянуть профильные ресурсы так же отвергаешь - не хочу не буду перекапывать нашдом рф. Ну не хоти дальше и оставайся со своей "правдой."

Вернись и перечитай, ты увлёкся))) Без твоего ответа видна статистика переноса сроков ввода в эксплуатацию. Что же так пригорело-то? Ты на мои вопросы отвечать не собираешься? С ветряными мельницами битва интересней, да) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.