Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендуемые сообщения

Anonymous
43 минуты назад, Гость Сосед сказал:

Был с семьей только что, первый литер раскуплен полностью, второй на 35%. Блин что делать. Очень хотелось в 1 литере. Слишком быстро продают, хотя бы лимит дневной установили, а то не успевают все желающие заполучить заветную квартиру

02303847_n1.jpg

Поделиться этим сообщением

Рекомендуем!

Гость Виктория

А планировки по первым новостройкам ЖК Вересаево в нормальном качестве и доступе онлайн можете выложить?

мы из джаза
2 часа назад, Гость Сосед сказал:

Был с семьей только что, первый литер раскуплен полностью, второй на 35%. Блин что делать. Очень хотелось в 1 литере. Слишком быстро продают, хотя бы лимит дневной установили, а то не успевают все желающие заполучить заветную квартиру

всем понятно кто строчит такие посты, но продать литер за один день это вызывает смех, вы считаете всех дибилами что ли ?

Завтра не поленюсь позвоню в отдел продаж поинтересуюсь наличием квартир в первом литере

Ben

Видимо, у ЮСИ из 51т.р.  за квадрат 10т.р. заложено на рекламу. Во всех сми их лапша))

Гость сосед
45 минут назад, мы из джаза сказал:

всем понятно кто строчит такие посты, но продать литер за один день это вызывает смех, вы считаете всех дибилами что ли ?

Завтра не поленюсь позвоню в отдел продаж поинтересуюсь наличием квартир в первом литере

Нет не считаю, это шутка была, но дибил пишется через Е. Дебил.  И это я не к вам ;)

Гость Валерий

Ну раскупают реально быстро, сам звонил сегодня.Мне лично очень нравится!

Headman

Доброй ночи! Сегодня стал обладателем квартиры, в Вересаево, подкупило огромное количество знакомых крутых строителей из ЮФО взявшихся за этот проект, все они безусловно сотрудники ЮСИ, но знаю их не по наслышке, честно в Ростове первое мое вложение в недвижимость, но в Краснодаре уже десяток квартир с ними отработал, подскажите плюсы и минусы  данного района! Хотелось бы знать заранее к чему готовиться!))

Гость Наблюдатель
1 час назад, Headman сказал:

подскажите плюсы и минусы  данного района

Минусы
1) Район - один из самых неликвидных и невостребованных в Ростове, жилье там всегда стоило копейки (кроме ГЕ)
2) Цена. Для Александровки она у потолка - наварится не получится.
2) Транспортная доступность, в район только по Шолохова и Сарьяна, обе стоят... сама Вересаева - козья тропа на две полосы.
3) СЛишком большая плотность населения 30 домов, еще и галактика, еще и кортрос! Выехать и заехать по восточному направлению скоро будет невозможно 
4) Слышал про плохую геологию участка, подтопляемось, высокий уровень грунтовых вод. 
Достоверно ничего про это не скажу, но то что юси бьют сваи о чем то говорит! Когда и где они еще били сваи, видимо и вправду грунты херовые.

Плюсы:
1) Дома построят и быстро, кидняков не будет. Всё, что оплатили - получите
2) Район пока еще достаточно зеленый и наименее пробочный, но скоро все изменится :))

Headman
3 часа назад, Гость Наблюдатель сказал:

Минусы
1) Район - один из самых неликвидных и невостребованных в Ростове, жилье там всегда стоило копейки (кроме ГЕ)
2) Цена. Для Александровки она у потолка - наварится не получится.
2) Транспортная доступность, в район только по Шолохова и Сарьяна, обе стоят... сама Вересаева - козья тропа на две полосы.
3) СЛишком большая плотность населения 30 домов, еще и галактика, еще и кортрос! Выехать и заехать по восточному направлению скоро будет невозможно 
4) Слышал про плохую геологию участка, подтопляемось, высокий уровень грунтовых вод. 
Достоверно ничего про это не скажу, но то что юси бьют сваи о чем то говорит! Когда и где они еще били сваи, видимо и вправду грунты херовые.

Плюсы:
1) Дома построят и быстро, кидняков не будет. Всё, что оплатили - получите
2) Район пока еще достаточно зеленый и наименее пробочный, но скоро все изменится :))

На счет ликвидности думаю вы не правы! там реально вчера очередь стояла и так про Краснодарскую Панораму мне тоже говорили, сейчас там квартиры как горячие пирожки разлетаются! Развязки это конечно плохо, но хотя если вы были в Краснодаре то меня поймете, у нас до 9 баллов доходит, не думаю, что здесь будет так же. В целом понравилось именно изобилие зелени и продуманная муницыпалка. Ну собственно посмотрим, надеюсь конечно на лучшее.

Гость сосед

ахаахаа изобилие зелени? Улыбнуло. Была когда-то зелень, пока не вырубили-выкорчевали. А на проект не смотрите, засадят максимум карликовыми деревцами, от которых не тени, ни уюта 

Гость Елена

Были в офисе продаж, приехали просто одним глазом посмотреть что же там за район такой интересный будет.Девушки все подробно показали и рассказали, где что будет. Понимаем, что ждать это все нужно, но по скорости и сдачи поняли что все таки юси лучшие,  а то что говорят продаж не было - чепуха, народа куча была.

мы из джаза
9 часов назад, Гость сосед сказал:

Нет не считаю, это шутка была, но дибил пишется через Е. Дебил.  И это я не к вам ;)

Когда шутят в интернете ставят смайл, ну в общем все понятно ).

Шутников без аккаунтов набежало в эту тему немерено, и как говорил один персонаж это Жжж неспроста :lol:

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Восстановить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...