Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

9 часов назад, Гость сосед сказал:

Нет не считаю, это шутка была, но дибил пишется через Е. Дебил.  И это я не к вам ;)

Когда шутят в интернете ставят смайл, ну в общем все понятно ).

Шутников без аккаунтов набежало в эту тему немерено, и как говорил один персонаж это Жжж неспроста :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Headman сказал:

На счет ликвидности думаю вы не правы! там реально вчера очередь стояла и так про Краснодарскую Панораму мне тоже говорили, сейчас там квартиры как горячие пирожки разлетаются! Развязки это конечно плохо, но хотя если вы были в Краснодаре то меня поймете, у нас до 9 баллов доходит, не думаю, что здесь будет так же. В целом понравилось именно изобилие зелени и продуманная муницыпалка. Ну собственно посмотрим, надеюсь конечно на лучшее.

 

Как хорошо что из Краснодара вам виднее :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Гость Елена сказал:

а то что говорят продаж не было - чепуха, народа куча была.

Так никто не говорит, что продаж не было от слова совсем. Говорят, что продать 100 квартир за первые часы продаж нереально. В будний день, с утра, без известных заранее планировок. Это ж надо каждому покупателю показать планы двух литеров, дать время на обдумывание, на совещание со вторыми половинками и пр. А потом еще и продажу успеть оформить ;)  Максимум -  бронирование, которое ни к чему не обязывает и дает время всё обговорить, подумать, а уже потом решиться брать или не брать (например, в КА можно было на несколько дней квартиру в резерв забросить и потом отказаться.) И то мне кажется даже для бронирований 100 штук за пару часов в начале продаж - перебор. А уж тем более невозможно продать сходу целый Литер))

 

П.С. Ну или обманутые дольщики, которые должны получить квартиры в этом ЖК, еще до начала продаж сделали свой выбор (планировка/этаж) и в первый же день рванули оформлять сделку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Dzhelina сказал:

Так никто не говорит, что продаж не было от слова совсем. Говорят, что продать 100 квартир за первые часы продаж нереально.

Почему нереально? Это грубо сказано "за первые часы", а так бронирование с 23.11.18 г. открыты. Так что время для выбора квартиры было, а оформление занимает минут 15-20 на одного клиента. Тем более работает 2 офиса продаж. И не забывайте про первые дома КА. Где квартиры разлетались как горячие пирожки (хотя замечу, что продавались они по демпинговой цене). У меня знакомый хотел вложиться в КА на старте продаж, так он не успел купить квартиру, потому что все раскупали мигом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели не понимаете почему 100 уже проданы?

 

Цитата

Группа компаний «ЮгСтройИнвест» объявила о старте продаж квартир в самом зеленом эко-районе «Вересаево»!

 

Только сейчас вы можете приобрести квартиру мечты по выгодной цене, ведь стоимость квадратного метра начинается от 49 тысяч рублей. 

Первым 100 ПОКУПАТЕЛЯМ мы дарим бытовую технику! 

 

Живите поближе к природе – в комфортном благоустроенном микрорайоне с зелеными аллеями, скверами и бульварами.

 

В шаговой доступности у жителей эко-района «Вересаево» будет находиться благоустроенный парк с велодорожками, зонами отдыха и спортивными площадками, а также два детских сада, школа и поликлиника. 

Получить подробную консультацию и узнать об особенностях эко-района вы можете в Магазине квартир по адресу: ул. Вересаева, 101/3.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Гость цЫрк сказал:

Неужели не понимаете почему 100 уже проданы?

 

 

Они наверное были уже проданы до первого посетителя))) Через интернет люди купили квартиры, вот! Кто проверит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Houdini сказал:

У меня знакомый хотел вложиться в КА на старте продаж, так он не успел купить квартиру, потому что все раскупали мигом! 

:lol::lol::lol::lol::lol:

Как бы помягче Вам сказать... Ваш знакомый Вас за дурака считает и врёт, не стесняясь)

И, если читая первую половину поста, я уже почти поверила, что нашлись 100 человек, которые каким-то образом знали заранее планировки и что им не нужны были доп. консультаций, поэтому всё решилось за 15-20 минут, то дочитав до части про КА, поняла, что никакой точной информации у Вас и у самого нет))))))

 

Старт продаж Красного Аксая был 24.11.2016 (не поленилась, нашла)). Я была в офисе продаж в конце декабря (числа так 20-го), уже были построены первые этажи первого Литера. Я искала однокмнатную, выбор был очень большой - почти все этажи и планировки. Забронировала в первом Литере однушку 40 м2 на каком-то среднем этаже, дня через три бронь сняла. И по-моему мне даже через неделю звонили и спрашивали не передумала ли я. Так что "раскупили мигом" - это оооочень сильное преувеличение :girl_sigh:

Знакомый купил где-то в середине декабря в КА, даже выиграл какую-то бытовую технику, так что попал в первую сотню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Гость цЫрк сказал:

Неужели не понимаете почему 100 уже проданы?

Чёт мелочно как-то, не ожидала такого от ЮСИ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выше уже писали, что первым делом квартиры получили обманутые дольщики, вот откуда такая большая цифра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

С учетом предзаказов и устроенного  повышенного ажиотажа в первый день начала продаж в ЖК Вересаево действительно могли продать немало квартир. 

Вопрос только в том, что будет далее у Югстройинвеста, когда первоначальный  отложенный спрос спадет.

Цена то для Александровки действительно для котлована высоковата. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Frenko сказал:

С учетом предзаказов и устроенного  повышенного ажиотажа в первый день начала продаж в ЖК Вересаево действительно могли продать немало квартир. 

Вопрос только в том, что будет далее у Югстройинвеста, когда первоначальный  отложенный спрос спадет.

Цена то для Александровки действительно для котлована высоковата. 

Я бы на месте желающих купить там квартиру и не тратить лишних денег, дождался пока свои квартиры начнут подрядчики продавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Frenko сказал:

С учетом предзаказов и устроенного  повышенного ажиотажа в первый день начала продаж в ЖК Вересаево действительно могли продать немало квартир. 

Вопрос только в том, что будет далее у Югстройинвеста, когда первоначальный  отложенный спрос спадет.

Цена то для Александровки действительно для котлована высоковата. 

Так известно, что. Начнутся скидки и акции

Возможно цена была завышена специально, для расчетов с обманутыми дольщиками, а для продаж обычным людям ее будут занижать через акции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.