Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP
13 минут назад, Asmodeus сказал:

предложение хоть чуть чуть лично глянуть профильные ресурсы так же отвергаешь - не хочу не буду перекапывать нашдом рф

Научи, как посмотреть на наш.дом.рф 

Вот так? 

 

Screenshot_20201208_203909.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откровенно, нет желания скриншотить каждый шаг, коротко на примере Краснодара,мкр Губернский литер 11. С переносами сроков естественно.
https://xn--80az8a.xn--d1aqf.xn--p1ai/%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B8%D1%81%D1%8B/%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BA%D0%B0_%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BA/1351
Старт продаж которого начался 30 ноября 2020 года, инфо из инсты
https://www.instagram.com/p/CINp30-lIIq/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
10 минут назад, Asmodeus сказал:

Откровенно, нет желания скриншотить каждый шаг, коротко на примере Краснодара,мкр Губернский литер 11. С переносами сроков естественно.
https://xn--80az8a.xn--d1aqf.xn--p1ai/%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B8%D1%81%D1%8B/%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BA%D0%B0_%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BA/1351
Старт продаж которого начался 30 ноября 2020 года, инфо из инсты
https://www.instagram.com/p/CINp30-lIIq/

В размещённой таблице ЕРЗ приведены данные по введённым в эксплуатацию домам. Зачем ты мне подсовываешь ещё строящиеся? Как в строящемся доме я могу проверить, будет ли перенос до старта продаж единственным (кроме того, я в комментариях уже указывал, что возможны разные варианты, в том числе и перенос сроков ввода в эксплуатацию даже после начала строительства, который не повлечёт нарушение сроков передачи квартиры дольщику. Но при этом перенос срока все равно есть)

По сданным есть информация, чтобы можно было подтвердить твои слова о чисто техническом переносе срока ввода на этапах до старта продаж? (уже опустим твои слова, не соответствующие действительности: "Перенос сроков это не значит что задержка в строительстве а только перенос сроков разрешения на строительство...") И ты же понимаешь, чтобы исключить ситуацию, в которой перенос был не только до старта продаж, мне нужна информация по всем введённым домам. Почему мне должно быть не лень искать эту информацию? По вашим домам мне и данных ЕРЗ достаточно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да понятно что чел делетант, которому забашляли, чтобы он накидал пуха на ЮгСтройИнвест. Но он даже этого нормально сделать не может, зашел не с той оперы. Написал бы про газ, про дома без свай, про ужасную плотность и нехватку парковочных мест. Так нет же, он уцепился в то единственное, в чем ЮгСтройИнвест никак нельзя уличить - в сроки строительства. Сроки строительства - это главное их преимущество, за год они ставят 25этажку с нуля. Так что тренируйся еще, пока ты не отработал "занос" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, k938 сказал:

В размещённой таблице ЕРЗ приведены данные по введённым в эксплуатацию домам. Зачем ты мне подсовываешь ещё строящиеся? Как в строящемся доме я могу проверить, будет ли перенос до старта продаж единственным (кроме того, я в комментариях уже указывал, что возможны разные варианты, в том числе и перенос сроков ввода в эксплуатацию даже после начала строительства, который не повлечёт нарушение сроков передачи квартиры дольщику. Но при этом перенос срока все равно есть)

По сданным есть информация, чтобы можно было подтвердить твои слова о чисто техническом переносе срока ввода на этапах до старта продаж? (уже опустим твои слова, не соответствующие действительности: "Перенос сроков это не значит что задержка в строительстве а только перенос сроков разрешения на строительство...") И ты же понимаешь, чтобы исключить ситуацию, в которой перенос был не только до старта продаж, мне нужна информация по всем введённым домам. Почему мне должно быть не лень искать эту информацию? По вашим домам мне и данных ЕРЗ достаточно. 

Окей кэп, щас найду, сданный дом, с техническими переносами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
8 минут назад, Asmodeus сказал:

Окей кэп, щас найду, сданный дом, с техническими переносами.

Ты невнимателен и неумен. Я только что указал, чтобы исключить ситуацию, в которой перенос был не только до старта продаж, мне нужна информация по всем введённым домам. Что мне даст один сданный дом - пример, в котором срок переносился только до старта продаж, а разрешение на ввод впоследствии было получено в оговоренный срок? Мне нужен обратный пример, я не буду его искать, о чем пишу тебе в третий, наверное, раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А потому что нет обратного примера, представляешь? Нет не представляешь, в десятый раз тебе говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего ты реагируешь на этого провокатора, ему же только этого и надо. Скажи лучше, что ЮгСтройИнвест будет строить дальше, после Вересаево? Очень нравятся их дома и благоустройство, но в Александровку не хочу. Мне бы на Западном где-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
5 минут назад, Asmodeus сказал:

А потому что нет обратного примера, представляешь? Нет не представляешь, в десятый раз тебе говорю.

А я тебе говорю, что не верю тебе. НЕ ве рю. Теперь ты понимаешь смысл моих слов? Ты понимаешь, о чем я? Ты понимаешь, что если ты, профипотенциальный покупатель квартиры у ЮСИ, не можешь дать мне информацию по всем домам, попавшим в обсуждаемый рейтинг ЕРЗ, то я уж подавно не буду искать (не буду уже считать, в который раз говорю тебе) 

Но для повышения уровня твоей квалификации эксперта приведу тебе один пример одного довольно крупного застройщика. Есть, конечно, огромные сомнения, что сможешь сам разобраться. 

 

1. Разрешение на строительство 

Screenshot_20201208_220420.thumb.jpg.ec5328aad3fd857f423912b5d5534bcf.jpg

 

Screenshot_20201208_220442.thumb.jpg.36ba446c4a96e76159de277cb2a83cc7.jpg

 

2. Проектная декларация

Screenshot_20201208_220504.thumb.jpg.867a6e34f3c66423780bbe6c089999d7.jpg

 

3. ДДУ

Screenshot_20201208_220537.thumb.jpg.9d57b5379d6e5f164becfd4550da2136.jpg

 

4. Разрешение на ввод. 

Screenshot_20201208_220610.thumb.jpg.810bd73a64b3759e0ba4ee7e4e278a7f.jpg

 

Получено ли разрешение на ввод вовремя? 

Обманут ли дольщик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
18 минут назад, Гость Евгений сказал:

Чего ты реагируешь на этого провокатора, ему же только этого и надо. 

Золотые слова. Свежая голова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, k938 сказал:

Так где твой ответ? 

Делать мне нечего лопатить 600 с фигом домов что бы тебе что то доказать, тебе нужно вот и докажи. Раунд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.