Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Как выбрать домофон?


Juanj
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хотим себе в частный дом установить домофон. Но пока еще не определились с выбором. Может вы чего посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ычего тут советовать савте како йвам охота, но лучшен поставить витдеокамеру, это более четче даст вам вю картину присходящего возле ваших ворот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это действительно замечание по делу. Хотя одно другому не помеха и можно установить в дополнении к видеонаблюдению еще и видеозвонок. Хотя стоит ли вот в чем вопрос.  Но что бы разобраться с некоторыми морментами поподробне вам лучше зайти на тот сайт  где вы сможете посмотреть на различные системы видеонаблюдения и принять решение. А если возникнут затруднения, то на этом сайте есть форум где вы сможете задать наводящие вопросы по выбору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

На частный дом не нужен большой домофон, но штука действительно удобная. Мы когда полностью двор переделали, сделали его современным, установили этот девайс. А так как решили купить автоматические ворота в Ростове , такой домофон пригодился. Можно удалённо посмотреть кто звонит и открыть не выходя из дома. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Если домофон нужен в частный дом, то берите видео. Хоть видеть будете, кто пришёл и кому надо дверь открыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Могу посоветовать, как купить домофон по самой выгодной цене. Надо покупать через сервис сравнения цен https://www.aport.ru/domofony/cat10035/. Там и выбор хороший, и цены что надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть видео-домофоны к  которым модно подключить сразу две вызывные панели, такой и берите, одну поставите на ворота, другую на дверь. У самого такой стоит, плюс можно подключить пару камер и мониторов. Наблюдать можно не только когда звонят, но и просто посмотреть происходящее перед камерами :smile:

Если, что у меня домофон Tantos Tango, в целом нормальный, но слишком мало инструкций и отзывов в интернете, а следовательно могут возникнуть проблема с поддержкой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Тоже подумываю насчет домофона. Удобная штука. В частном доме я бы ставил видео однозначно.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

В том то и дело - вы их не получите без подписи . Это потом, теоретически, вы можете вызвать их, если что не устраивает, но, думаю, заплатите за это свои кровные денюжки.

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня домофон NeoLight Alpha Black и Solo Silver https://rozetka.com.ua/neolight_alpha_black_i_solo_silver/p74196237/

отличный бюджетный вариант ,с большим экраном и хорошей камерой .

 neolight_alpha_black_i_solo_silver_image

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.