Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 507
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Avrora

    43

  • Aleksey Oleynikov

    35

  • Отдел продаж ЖК "Sky Park"

    27

  • Елена Скайпарковщик

    19

есть 3х комнатные

 

есть 3х комнатные

 Неее, ну если кухня-3я комната, то да. Либо со зрением что-то случилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ето ж так называемая Эвро-двушка :lol: , типа культурные европейцы такие аккуратные и чистые в еде, что могут и на кухне спать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ето ж так называемая Эвро-двушка :lol: , типа культурные европейцы такие аккуратные и чистые в еде, что могут и на кухне спать

Европейцы редко готовят нормальную еду, жрут всякие полуфабрикаты. Для этого и микроволновки хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как то не очень к этому отношусь чтобы спать на кухне.

Кстати многие сейчас так пишут в Ростове, тот же Максимум в Авроре рекламирует 4-х комнатные квартиры, а по факту это трешка но с большой кухней.

В понятии застройщика, кухня должна быть в коридоре или семья (явно немаленькая, на хрена им тогда 4 комнаты - то есть родители дети) в такой квартире должна питаться только по ресторанам и кафе, ну на худой вариант в Ашане-Окее в кафетерии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Я как то не очень к этому отношусь чтобы спать на кухне.
Насколько я понимаю, не подразумевается, что на кухне будет чье-то спальное место.

Планируется, что в этой большой кухне будет организованна т.н. кухня-гостинная, т.е. и гостей принять и обед приготовить и телек на диване посмотреть)

То есть если б в двуххкомнатной семья с ребенком смогла бы сделать "детскую" и "гостинную", в которой спали бы родители на разложенном диване (не раз была в таких квартирах)), то в евро-двушке, получились бы две полноценные спальни и кухня-гостинная.

 

Но это теория) Самой не приходилось в  такого типа квартирах жить. Да и другой вопрос, что этих 16м^2 (а обычно на планировках я такую цифру вижу) всё же  маловато для полноценного совмещения 2 в 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я понимаю, не подразумевается, что на кухне будет чье-то спальное место.

Планируется, что в этой большой кухне будет организованна т.н. кухня-гостинная, т.е. и гостей принять и обед приготовить и телек на диване посмотреть)

То есть если б в двуххкомнатной семья с ребенком смогла бы сделать "детскую" и "гостинную", в которой спали бы родители на разложенном диване (не раз была в таких квартирах)), то в евро-двушке, получились бы две полноценные спальни и кухня-гостинная.

 

Но это теория) Самой не приходилось в  такого типа квартирах жить. Да и другой вопрос, что этих 16м^2 (а обычно на планировках я такую цифру вижу) всё же  маловато для полноценного совмещения 2 в 1.

 

Я не против такого проживания. Кто как хочет так и организовывает свой быт. Просто в устоявшемся моем понимании, 1-но комнатная - это квартира с 1 спальней, 2-х комнатная с 2 спальными комнатами и т.д.

Понятно что заинтересованный человек будет все рассматривать до нюансов.

В рекламе и обещаниях менеджеров все звучит красиво и эффектно. Но имейте ввиду, психологи еще до конца не изучили глубину отложения у нас в сознании первого представления объекта и рекламы его преимуществ. Подсознательно человек все равно будет чувствовать, что имеет нечто большее, чем есть на самом деле.

На мой субъективный взгляд это грязноватый маркетинг.

Конечно многое можно изменить, узаконив перепланировку, но честнее все-таки разделять общественные зоны с зонами личного пребывания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • VIP
В ‎23‎.‎09‎.‎2018 в 08:52, GriZZley сказал:

Просто в устоявшемся моем понимании, 1-но комнатная - это квартира с 1 спальней, 2-х комнатная с 2 спальными комнатами и т.д.

на Западе так и считается. гостиная  и кухня за комнаты не считается :smile:

 

В ‎23‎.‎09‎.‎2018 в 08:52, GriZZley сказал:

честнее все-таки разделять общественные зоны с зонами личного пребывания.

согласен. и сейчас студии в новостройках  уже не пользуются большим спросом, как несколько лет  назад.  Для семьи - это не лучший вариант. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Добрый вечер! Подскажите, кто что может сказать об этом объекте? Хочу вложиться в студии, но сомневаюсь. В Ростове первая стройка, но по Краснодару отзывы хорошие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
19 часов назад, Cветлана сказал:

Добрый вечер! Подскажите, кто что может сказать об этом объекте? Хочу вложиться в студии, но сомневаюсь. В Ростове первая стройка, но по Краснодару отзывы хорошие. 

Застройщик довольно известный, но там сдача новостройки аж  в 21 году (насколько я знаю). Мне кажется есть более лучшие альтернативы по соседству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все соседи сдают первую очередь 2020 году,  разница год.Но интуитивно я чувствую, что на СкайПарке можно не плохо заработать. Надо подумать. Интересно кто-то уже был в отделе продаж, как впечатление?! Я по телефону все что надо узнала.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.