Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

В 18.02.2020 в 16:15, Иван 161 сказал:

Есть ли переход через речку возле этого жк? По карте не совсем понятно как можно пройти на ленина. Или единственный вариант делать крюк через шеболдаева?

Я читала, что рассматривается возможность постройки мостика 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 507
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Avrora

    43

  • Aleksey Oleynikov

    35

  • Отдел продаж ЖК "Sky Park"

    27

  • Елена Скайпарковщик

    19

Читаю отзывы о сданных в Краснодаре ЖК. Волосы дыбом встают. 23kvartiri.ru Отзыв о ЖК "ГринЛайф": "Живем второй год. Отопление надо переделывать. Дует со всех щелей, все сами исправляли. И до сих пор находим места с ветерком. Слышимость ужасная, как будто стенф с гипсокартона. С макетом ничего общего. Детской площадки нет. Лавочки развалились. Застройщмс сэкономил на всем." "с окон дует со всех мест , стяжку многим пришлось менять , качество стен предчистовой никакое , стены кривые, вторую очередь паркинг - забили , цена места в паркинге загнули в раонепол миллиона, с отоплением засада, нужно переделывать, канализация домовая течет". Видимо нас ждет повторение истории с продуванием стен как и в ЖК "Соборный". :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имея хоть чуть больше денег такой вариант даже рассматривать никто не будет. Люди даже на Суворовском покупают наскребывая по копейке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Гость Олег сказал:

Имея хоть чуть больше денег такой вариант даже рассматривать никто не будет. Люди даже на Суворовском покупают наскребывая по копейке. 

Человек в здравом уме не будет покупать на Сувровском, тем более если ему и там не хватает средств. Он купит по средствам ликвидную вторичку, от которой быстро избавится накопив деньги на что то получше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.03.2020 в 22:24, Гость 123 сказал:

Извините это я про ЖК красный Аксай писал, перепутал ветку

А как связаны Красный Аксай и Грин лайф?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Гость Гость Гость

А я решила расторгнуть договор ЖК Скай Парк и мне отказались возвращать деньги. Предложили просто продать квартиру другому человеку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

ход строительства новостройки в феврале 2020

4.jpg

3.jpg

2.jpg

1.jpg

6.jpg

61.jpg

5.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.03.2020 в 19:09, Гость Гость Гость Гость сказал:

А я решила расторгнуть договор ЖК Скай Парк и мне отказались возвращать деньги. Предложили просто продать квартиру другому человеку. 

Читайте условия своего договора, чтобы было чем апеллировать! Просто продать для вас намного выгоднее, чем односторонний отказ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Гость Армэн сказал:

Я не местный. Подскажите - это промзона?

Это жк, расположенный напротив основной жд. Не знаю ходит ли там транспорт. На машине нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Гость Армэн сказал:

Я не местный. Подскажите - это промзона?

Скорее нет, чем да. Частный сектор и территория бывшего камерного завода 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.