Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

В 24.11.2018 в 13:27, Вера Любимова сказал:

Застройщик довольно известный, но там сдача новостройки аж  в 21 году (насколько я знаю). Мне кажется есть более лучшие альтернативы по соседству.

Мы посмотрели и по соседству) там на пол года срок сдачи отличается, не существенная разница... Скайпарк больше понравился, цена опять же интереснее! Но мы уже пол года не можем с женой решиться) хотим в районе рижта, оба там выросли. Поедем на выходные в отдел продаж к ним)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 507
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Avrora

    43

  • Aleksey Oleynikov

    35

  • Отдел продаж ЖК "Sky Park"

    27

  • Елена Скайпарковщик

    19

  • VIP
1 час назад, Отдел продаж ЖК "Sky Park" сказал:

ЖК "Скайпарк" - это новый стандарт строительства квартир комфорт-класса. Живите в центре и наслаждайтесь ритмом большого города.

Спасибо за свежие фото. Динамика строительства за месяц заметна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • Представитель Застройщика

Ход строительства ЖК «Skypark» | Декабрь 2018 

Узнать подробнее о жилом комплексе и ходе строительства можно по телефону +7(863) 320-41-84 или в нашем офисе продаж. 

#жкскайпарк #скайпарк #skypark #квартирывростовенадону #ростов#квартирывростове #новостройкиростова #новостройкиростованадону

PHOTO-2018-12-21-16-38-51_2.jpg

PHOTO-2018-12-21-16-38-51_1.jpg

PHOTO-2018-12-21-16-38-50_1.jpg

PHOTO-2018-12-21-16-38-50.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Как эпично смотрится на последнем фото  долгострой Риижтский Уют, на фоне начавшейся стройки.. Ну вы поняли о чём я......)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
20 часов назад, Гость Гость сказал:

Как эпично смотрится на последнем фото  долгострой Риижтский Уют

они были первопроходцами среди новостроек на Нансена. Сейчас ситуация чуть изменилась. Скай Парк - очень даже не плохой проект и надеюсь будут завершен в разумные сроки. 

6 часов назад, Гость Трэйдэр сказал:

Вроде ход строительства не плохой

На первоначальном этапе такое у многих, и здесь главное чтобы финансирования хватило на окончание строительства. Но, мне кажетсяб в Скай Парке квартиры будут раскупаться, поскольку сам проект довольно интересный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скай Парк немного проигрывает Звезде столицы на мой взгляд по месту расположения и скорости строительства. Оба проекта считаю равноценными , поэтому пока что наблюдаю за обеими

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Гость Агент Моссада
В 06.01.2019 в 14:46, Гость Гость сказал:

Как эпично смотрится на последнем фото  долгострой Риижтский Уют, на фоне начавшейся стройки.. Ну вы поняли о чём я......)))))

Так Рижтский уют сдали 30.11.18, добили таки первую очередь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Парковка под домом, поэтому это не может быть ей. Это первая секция левого литера и коммерческое здание вдоль дороги судя по всему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.